Volleybox
Startseite
Transfers
News
Datenbank
Spieler
Spielerdatenbank
Spielerranking
Zusammen gespielt?
Kader 2023/24
Ehemalige Spieler
Familiäre Beziehungen
Mannschaften
Vereine
Vereinsranking
Vereinsbewertungen
COVID-19-Fälle
Nationalmannschaften
Nationalmannschaftsranking
Weitere
Wettbewerbe
Betreuer
Trainerranking
Agenturen
Agenturbewertungen
Austragungsorte
Community
Forum
Forum
Ungelesene Beiträge
Benutzeraktivitäten
Benutzerkommentare
Aktivste Benutzer
Benutzeraktivität
Benutzererfolge
Benutzer bei Spielen
Benutzer nach Land
Benutzerdatenbank
Alle Benutzer
Fans
Spieler
Agenten
Trainer
Scouts
Athletiktrainer
Physiotherapeuten
Teammanager
Jobs
Stellenbörse
Verfügbare Volleyballspieler
Verfügbare Betreuer
Stellenangebote
Tippspiele
Ergebnisse
Login
Volleybox Herren
Volleybox Damen
Volleybox Beach
Dunkelmodus
Sprache:
Logo bearbeiten
Bild von
franzvinci01
Volleybox
Vereine
Russische Föderation
Neftyanik Orenburg
Hintergrundbild bearbeiten
Copyright:
Neftyanik Orenburg
Teilen
Chronik
35
Kader
35
Wettbewerbe
51
Spielorte
2
Spiele
222
Follower
2
Mannschaftsprofil
Bearbeiten
Ranking
402
Land
Russische Föderation
Stadt
Orenburg
Gegründet
1983
Aufrufe
24435
Hinzugefügt von
Volleybox
Profile in sozialen Medien
Bearbeiten
Frühere Namen
Bearbeiten
TNK-BP
TNK Orenburg
Wer ist der beste Volleyballspieler aller Zeiten?
Spielerranking anzeigen
Beste Spieler der Vereinsgeschichte
Bogomolov
Samoylenko
Bratoev
Beketov
Zemchonok
Zaytsev
Gaydarski
Astashenkov
Berezin
Ignatyev
2023/24
13
Wettbewerb
Russian Cup
hat Prestige
3.00
und Verhältnis für 13th Platz ist
2.00
, also 3.00 x 2.00 = 6.00 Punkte
Russian Cup
-
Wettbewerb noch nicht beendet
Russian Superleague
Copyright:
Neftyanik Orenburg
Spieler
Roman Zhos
Zuspiel
197
1995
Igor Kovalikov
Zuspiel
195
1995
Ilnur Rakhmatullin
Diagonalangriff
197
1997
Egor Sidenko
Diagonalangriff
199
1999
Denis Zemchonok
TOP 1000
Diagonalangriff
203
1987
Dmitry Makarenko
Außenangriff
194
1985
Ilya Spodobets
Außenangriff
203
1997
Sergey Panov
Außenangriff
196
1993
Ivan Nikishin
Außenangriff
202
1991
Kirill Kranin
Mittelblock
210
1998
Anton Andreev
Mittelblock
203
1987
Aleksey Samoylenko
TOP 500
Mittelblock
210
1985
Aleksandr Tkachov
Mittelblock
201
1991
Ilya Bykovsky
Mittelblock
202
1993
Maksim Maksimenko
Libero
189
1994
Aleksandr Moiseev
Libero
188
1995
Betreuer
Pavel Borshch
Cheftrainer
Anton Volvich
Co-Trainer
Dmitriy Timofeyev
Scout
Stanislav Denezhkin
Athletiktrainer
Almat Bikmukhanbetov
Arzt
2022/23
12
Wettbewerb
Russian Cup
hat Prestige
3.00
und Verhältnis für 12th Platz ist
2.20
, also 3.00 x 2.20 = 6.60 Punkte
Russian Cup
13
Wettbewerb
Russian Superleague
hat Prestige
6.00
und Verhältnis für 13th Platz ist
2.00
, also 6.00 x 2.00 = 12.00 Punkte
Russian Superleague
Copyright:
Neftyanik Orenburg
Spieler
Andrey Ushkov
Zuspiel
193
1999
Aleksandr Khaybulov
Zuspiel
200
1990
Mikhail Danilov
Diagonalangriff
202
2002
Vitaliy Vasilev
Diagonalangriff
206
1989
Ilnur Rakhmatullin
Diagonalangriff
197
1997
Sergey Panov
Außenangriff
196
1993
Ivan Nikishin
Außenangriff
202
1991
Aleksey Karpenko
Außenangriff
195
1989
Ivan Komarov
Außenangriff
198
1992
Kirill Kranin
Mittelblock
210
1998
Slavomir Byarda
Mittelblock
205
1997
Anton Andreev
Mittelblock
203
1987
Ivan Kozitsyn
Mittelblock
200
1987
Ilya Bykovsky
Mittelblock
202
1993
Maksim Maksimenko
Libero
189
1994
Alexey Frolov
Libero
192
1998
Betreuer
Alexey Rudakov
Cheftrainer
Vladimir Vikulov
Cheftrainer
2021/22
13
Wettbewerb
Russian Cup
hat Prestige
3.00
und Verhältnis für 13th Platz ist
2.00
, also 3.00 x 2.00 = 6.00 Punkte
Russian Cup
14
Wettbewerb
Russian Superleague
hat Prestige
6.00
und Verhältnis für 14th Platz ist
1.80
, also 6.00 x 1.80 = 10.80 Punkte
Russian Superleague
Copyright:
Neftyanik Orenburg
Spieler
Aleksandr Voropaev
Zuspiel
197
1993
Andrey Ushkov
Zuspiel
193
1999
Pavel Akhaminov
Zuspiel
198
1997
Roman Egorov
Zuspiel
188
1986
Dmitry Yakovlev
Diagonalangriff
204
1998
Ilnur Rakhmatullin
Diagonalangriff
197
1997
Ivan Komarov
Außenangriff
198
1992
Anton Botin
Außenangriff
192
1990
Dmitriy Kudryashov
Außenangriff
198
2001
Sergey Panov
Außenangriff
196
1993
Sergey Nikitin
Außenangriff
198
1993
Kirill Kranin
Mittelblock
210
1998
Slavomir Byarda
Mittelblock
205
1997
Ivan Kozitsyn
Mittelblock
200
1987
Denis Getman
Mittelblock
204
1994
Ilya Bykovsky
Mittelblock
202
1993
Alexey Frolov
Libero
192
1998
Alexander Laptev
Libero
176
2002
Maksim Maksimenko
Libero
189
1994
Betreuer
Vladimir Vikulov
Cheftrainer
2020/21
14
Wettbewerb
Russian Cup
hat Prestige
3.00
und Verhältnis für 14th Platz ist
1.80
, also 3.00 x 1.80 = 5.40 Punkte
Russian Cup
13
Wettbewerb
Russian Superleague
hat Prestige
6.00
und Verhältnis für 13th Platz ist
2.00
, also 6.00 x 2.00 = 12.00 Punkte
Russian Superleague
Copyright:
Neftyanik Orenburg
Spieler
Roman Egorov
Zuspiel
188
1986
Konstantin Osipov
Zuspiel
194
1992
Maksim Shemyatihin
Diagonalangriff
202
1989
Pavel Moroz
Diagonalangriff
205
1987
Nikita Kuhno
Außenangriff
194
1995
Leonid Shchadilov
Außenangriff
205
1991
Maksim Purin
Außenangriff
192
1988
Sergey Panov
Außenangriff
196
1993
Dmitriy Kudryashov
Außenangriff
198
2001
Kirill Kranin
Mittelblock
210
1998
Andrey Ananiev
Mittelblock
205
1992
Ivan Kozitsyn
Mittelblock
200
1987
Roman Erkin
Mittelblock
205
1990
Ilya Bykovsky
Mittelblock
202
1993
Maksim Maksimenko
Libero
189
1994
Aleksandr Moiseev
Libero
188
1995
Betreuer
Vladimir Vikulov
Cheftrainer
Petr Krygin
Physiotherapeut
Alexander Denisov
Arzt
Georgiy Spichov
Teammanager
2019/20
18
Wettbewerb
Russian Cup
hat Prestige
3.00
und Verhältnis für 18th Platz ist
1.30
, also 3.00 x 1.30 = 3.90 Punkte
Russian Cup
2
Wettbewerb
Russian Liga A
hat Prestige
2.00
und Verhältnis für 2nd Platz ist
8.00
, also 2.00 x 8.00 = 16.00 Punkte
Russian Liga A
Mannschaftsfoto hinzufügen
Spieler
Dmitry Kozlov
Zuspiel
194
1987
Maksim Shemyatihin
Diagonalangriff
202
1989
Ilnur Rakhmatullin
Diagonalangriff
197
1997
Kirill Savosta
Diagonalangriff
195
1996
Vitaliy Fettsov
Diagonalangriff
202
1995
Nikita Kuhno
Außenangriff
194
1995
Fedor Sukhatskiy
Außenangriff
200
1991
Sergey Panov
Außenangriff
196
1993
Dmitriy Shevlyakov
Mittelblock
201
1997
Ilya Bykovsky
Mittelblock
202
1993
Roman Erkin
Mittelblock
205
1990
Ilmar Erzin
Mittelblock
203
1998
Ivan Panychev
Mittelblock
204
1990
Alexey Frolov
Libero
192
1998
Sergey Snegirov
Libero
185
1988
Betreuer
Vladimir Vikulov
Cheftrainer
Lädt
0