Volleybox
Startseite
Datenbank
Spieler
Spielerdatenbank
Spielerranking
Familiäre Beziehungen
Weitere
Wettbewerbe
Austragungsorte
Community
Forum
Forum
Ungelesene Beiträge
Benutzeraktivitäten
Benutzerkommentare
Aktivste Benutzer
Benutzeraktivität
Benutzererfolge
Benutzer bei Spielen
Benutzer nach Land
Benutzerdatenbank
Alle Benutzer
Fans
Spieler
Agenten
Trainer
Scouts
Athletiktrainer
Physiotherapeuten
Teammanager
Tippspiele
Ergebnisse
Login
Volleybox Herren
Volleybox Damen
Volleybox Beach
Dunkelmodus
Sprache:
Bearbeiten
Bild von
BabarSubhash
Volleybox
Austragungsorte
Deutschland
Seebrücke
Hintergrundbild hinzufügen
Teilen
Es ist doppelt
Chronik
0
Spiele
89
Austragungsortprofil
Bearbeiten
Stadt
Kühlungsborn
Land
Deutschland
Aufrufe
411
Hinzugefügt von
BabarSubhash
Profile in sozialen Medien
Bearbeiten
Wer ist der beste Volleyballspieler aller Zeiten?
Spielerranking anzeigen
Spiele
Hinzufügen
2002/03
1059076800
,
Vodafone Masters Kühlungsborn 2003
Qualifying Round
Seebrücke, Kühlungsborn
Denis Berken
Marten Weßel
2 : 0
Marc Engelmann
Steffen Rahming
Mehr anzeigen
vor 1 Jahr hinzugefügt von
BabarSubhash
1059076800
,
Vodafone Masters Kühlungsborn 2003
Qualifying Round
Seebrücke, Kühlungsborn
Sven Dörendahl
Mirko Sladek
2 : 0
Oliver Schmäschke
Tom Götz
Mehr anzeigen
vor 1 Jahr hinzugefügt von
BabarSubhash
1059076800
,
Vodafone Masters Kühlungsborn 2003
Qualifying Round
Seebrücke, Kühlungsborn
Vincent Lange
Jan Günther
0 : 2
Carlo Wiese
Börrje Schneider
Mehr anzeigen
vor 1 Jahr hinzugefügt von
BabarSubhash
1059076800
,
Vodafone Masters Kühlungsborn 2003
Qualifying Round
Seebrücke, Kühlungsborn
Gregor Rolinski
Rüdiger Strosik
2 : 0
Lutz Mühlisch
Uwe Voigt
Mehr anzeigen
vor 1 Jahr hinzugefügt von
BabarSubhash
1059076800
,
Vodafone Masters Kühlungsborn 2003
Qualifying Round
Seebrücke, Kühlungsborn
André Rübensam
Michael Raddatz
2 : 0
Björn Schwochow
Alexander Behrendt
Mehr anzeigen
vor 1 Jahr hinzugefügt von
BabarSubhash
1059076800
,
Vodafone Masters Kühlungsborn 2003
Qualifying Round
Seebrücke, Kühlungsborn
Christoph Eichbaum
Christian Braun
0 : 2
Raimund Wenning
Michael Schiewe
Mehr anzeigen
vor 1 Jahr hinzugefügt von
BabarSubhash
1059076800
,
Vodafone Masters Kühlungsborn 2003
Qualifying Round
Seebrücke, Kühlungsborn
Marc Engelmann
Steffen Rahming
0 : 2
Oliver Schmäschke
Tom Götz
Mehr anzeigen
vor 1 Jahr hinzugefügt von
BabarSubhash
1059076800
,
Vodafone Masters Kühlungsborn 2003
Qualifying Round
Seebrücke, Kühlungsborn
Vincent Lange
Jan Günther
2 : 1
Lutz Mühlisch
Uwe Voigt
Mehr anzeigen
vor 1 Jahr hinzugefügt von
BabarSubhash
1059076800
,
Vodafone Masters Kühlungsborn 2003
Qualifying Round
Seebrücke, Kühlungsborn
Björn Schwochow
Alexander Behrendt
2 : 0
Christoph Eichbaum
Christian Braun
Mehr anzeigen
vor 1 Jahr hinzugefügt von
BabarSubhash
1059076800
,
Vodafone Masters Kühlungsborn 2003
Qualifying Round
Seebrücke, Kühlungsborn
Denis Berken
Marten Weßel
1 : 2
Sven Dörendahl
Mirko Sladek
Mehr anzeigen
vor 1 Jahr hinzugefügt von
BabarSubhash
1059076800
,
Vodafone Masters Kühlungsborn 2003
Qualifying Round
Seebrücke, Kühlungsborn
Carlo Wiese
Börrje Schneider
0 : 2
Gregor Rolinski
Rüdiger Strosik
Mehr anzeigen
vor 1 Jahr hinzugefügt von
BabarSubhash
1059076800
,
Vodafone Masters Kühlungsborn 2003
Qualifying Round
Seebrücke, Kühlungsborn
André Rübensam
Michael Raddatz
0 : 2
Raimund Wenning
Michael Schiewe
Mehr anzeigen
vor 1 Jahr hinzugefügt von
BabarSubhash
1059076800
,
Vodafone Masters Kühlungsborn 2003
Qualifying Round
Seebrücke, Kühlungsborn
Oliver Schmäschke
Tom Götz
0 : 2
André Rübensam
Michael Raddatz
Mehr anzeigen
vor 1 Jahr hinzugefügt von
BabarSubhash
1059076800
,
Vodafone Masters Kühlungsborn 2003
Qualifying Round
Seebrücke, Kühlungsborn
Vincent Lange
Jan Günther
2 : 0
Denis Berken
Marten Weßel
Mehr anzeigen
vor 1 Jahr hinzugefügt von
BabarSubhash
1059076800
,
Vodafone Masters Kühlungsborn 2003
Qualifying Round
Seebrücke, Kühlungsborn
Björn Schwochow
Alexander Behrendt
2 : 0
Carlo Wiese
Börrje Schneider
Mehr anzeigen
vor 1 Jahr hinzugefügt von
BabarSubhash
1059076800
,
Vodafone Masters Kühlungsborn 2003
Round Robin
Seebrücke, Kühlungsborn
Danja Müsch
Susanne Lahme
2 : 0
Doreen Engel
Daniela Engel
Mehr anzeigen
vor 1 Jahr hinzugefügt von
BabarSubhash
1059076800
,
Vodafone Masters Kühlungsborn 2003
Round Robin
Seebrücke, Kühlungsborn
Johanna Reinink
Delia Schultrich
2 : 1
Julia Krumbeck
Antje Röder
Mehr anzeigen
vor 1 Jahr hinzugefügt von
BabarSubhash
1059076800
,
Vodafone Masters Kühlungsborn 2003
Round Robin
Seebrücke, Kühlungsborn
Imara Esteves Ribalta
Okka Rau
2 : 1
Anja Günther
Sara Goller
Mehr anzeigen
vor 1 Jahr hinzugefügt von
BabarSubhash
1059076800
,
Vodafone Masters Kühlungsborn 2003
Round Robin
Seebrücke, Kühlungsborn
Geeske Banck
Katrin Petzold
2 : 0
Ines Pianka
Tonya Slacanin-Sanders
Mehr anzeigen
vor 1 Jahr hinzugefügt von
BabarSubhash
1059076800
,
Vodafone Masters Kühlungsborn 2003
Round Robin
Seebrücke, Kühlungsborn
Helke Claasen
Judith Augoustides
2 : 0
Carola Stöwe
Constanze Paul
Mehr anzeigen
vor 1 Jahr hinzugefügt von
BabarSubhash
1059076800
,
Vodafone Masters Kühlungsborn 2003
Round Robin
Seebrücke, Kühlungsborn
Katrin Holtwick
Maria Walkenhorst
1 : 2
Claudia Frank
Ulrike Schmidt
Mehr anzeigen
vor 1 Jahr hinzugefügt von
BabarSubhash
1059076800
,
Vodafone Masters Kühlungsborn 2003
Round Robin
Seebrücke, Kühlungsborn
Hella Jürich
Rieke Brink-Abeler
1 : 2
Martina Stoof
Gabriele Freytag
Mehr anzeigen
vor 1 Jahr hinzugefügt von
BabarSubhash
1059076800
,
Vodafone Masters Kühlungsborn 2003
Round Robin
Seebrücke, Kühlungsborn
Ilka Semmler
Ruth Kolokotronis
1 : 2
Andrea Ahmann
Jana Vollmer
Mehr anzeigen
vor 1 Jahr hinzugefügt von
BabarSubhash
1059076800
,
Vodafone Masters Kühlungsborn 2003
Round Robin
Seebrücke, Kühlungsborn
Danja Müsch
Susanne Lahme
2 : 1
Johanna Reinink
Delia Schultrich
Mehr anzeigen
vor 1 Jahr hinzugefügt von
BabarSubhash
1059076800
,
Vodafone Masters Kühlungsborn 2003
Round Robin
Seebrücke, Kühlungsborn
Imara Esteves Ribalta
Okka Rau
2 : 0
Geeske Banck
Katrin Petzold
Mehr anzeigen
vor 1 Jahr hinzugefügt von
BabarSubhash
1059076800
,
Vodafone Masters Kühlungsborn 2003
Round Robin
Seebrücke, Kühlungsborn
Helke Claasen
Judith Augoustides
0 : 2
Claudia Frank
Ulrike Schmidt
Mehr anzeigen
vor 1 Jahr hinzugefügt von
BabarSubhash
1059076800
,
Vodafone Masters Kühlungsborn 2003
Round Robin
Seebrücke, Kühlungsborn
Martina Stoof
Gabriele Freytag
2 : 0
Andrea Ahmann
Jana Vollmer
Mehr anzeigen
vor 1 Jahr hinzugefügt von
BabarSubhash
1059076800
,
Vodafone Masters Kühlungsborn 2003
Round Robin
Seebrücke, Kühlungsborn
Julia Krumbeck
Antje Röder
2 : 0
Doreen Engel
Daniela Engel
Mehr anzeigen
vor 1 Jahr hinzugefügt von
BabarSubhash
1059076800
,
Vodafone Masters Kühlungsborn 2003
Round Robin
Seebrücke, Kühlungsborn
Ines Pianka
Tonya Slacanin-Sanders
2 : 0
Anja Günther
Sara Goller
Mehr anzeigen
vor 1 Jahr hinzugefügt von
BabarSubhash
1059076800
,
Vodafone Masters Kühlungsborn 2003
Round Robin
Seebrücke, Kühlungsborn
Katrin Holtwick
Maria Walkenhorst
1 : 2
Carola Stöwe
Constanze Paul
Mehr anzeigen
vor 1 Jahr hinzugefügt von
BabarSubhash
1059076800
,
Vodafone Masters Kühlungsborn 2003
Round Robin
Seebrücke, Kühlungsborn
Ilka Semmler
Ruth Kolokotronis
1 : 2
Hella Jürich
Rieke Brink-Abeler
Mehr anzeigen
vor 1 Jahr hinzugefügt von
BabarSubhash
1059076800
,
Vodafone Masters Kühlungsborn 2003
Round Robin
Seebrücke, Kühlungsborn
Julia Krumbeck
Antje Röder
0 : 2
Andrea Ahmann
Jana Vollmer
Mehr anzeigen
vor 1 Jahr hinzugefügt von
BabarSubhash
1059076800
,
Vodafone Masters Kühlungsborn 2003
Round Robin
Seebrücke, Kühlungsborn
Ines Pianka
Tonya Slacanin-Sanders
0 : 2
Helke Claasen
Judith Augoustides
Mehr anzeigen
vor 1 Jahr hinzugefügt von
BabarSubhash
1059076800
,
Vodafone Masters Kühlungsborn 2003
Round Robin
Seebrücke, Kühlungsborn
Carola Stöwe
Constanze Paul
0 : 2
Geeske Banck
Katrin Petzold
Mehr anzeigen
vor 1 Jahr hinzugefügt von
BabarSubhash
1059076800
,
Vodafone Masters Kühlungsborn 2003
Round Robin
Seebrücke, Kühlungsborn
Hella Jürich
Rieke Brink-Abeler
2 : 0
Johanna Reinink
Delia Schultrich
Mehr anzeigen
vor 1 Jahr hinzugefügt von
BabarSubhash
1059076800
,
Vodafone Masters Kühlungsborn 2003
Round Robin
Seebrücke, Kühlungsborn
Claudia Frank
Ulrike Schmidt
2 : 1
Martina Stoof
Gabriele Freytag
Mehr anzeigen
vor 1 Jahr hinzugefügt von
BabarSubhash
1059076800
,
Vodafone Masters Kühlungsborn 2003
Round Robin
Seebrücke, Kühlungsborn
Helke Claasen
Judith Augoustides
1 : 2
Andrea Ahmann
Jana Vollmer
Mehr anzeigen
vor 1 Jahr hinzugefügt von
BabarSubhash
1059076800
,
Vodafone Masters Kühlungsborn 2003
Round Robin
Seebrücke, Kühlungsborn
Hella Jürich
Rieke Brink-Abeler
2 : 0
Geeske Banck
Katrin Petzold
Mehr anzeigen
vor 1 Jahr hinzugefügt von
BabarSubhash
1059163200
,
Vodafone Masters Kühlungsborn 2003
Round Robin
Seebrücke, Kühlungsborn
Hannes Ambelang
Manuel Rieke
2 : 1
Björn Schwochow
Alexander Behrendt
Mehr anzeigen
vor 1 Jahr hinzugefügt von
BabarSubhash
1059163200
,
Vodafone Masters Kühlungsborn 2003
Round Robin
Seebrücke, Kühlungsborn
Gregor Rolinski
Rüdiger Strosik
1 : 2
Sven Anton
Malte Holschen
Mehr anzeigen
vor 1 Jahr hinzugefügt von
BabarSubhash
1059163200
,
Vodafone Masters Kühlungsborn 2003
Round Robin
Seebrücke, Kühlungsborn
Drazen Slacanin
Oliver Oetke
2 : 0
Vincent Lange
Jan Günther
Mehr anzeigen
vor 1 Jahr hinzugefügt von
BabarSubhash
1059163200
,
Vodafone Masters Kühlungsborn 2003
Round Robin
Seebrücke, Kühlungsborn
Raimund Wenning
Michael Schiewe
0 : 2
Maarten Lammens
Matthias Karger
Mehr anzeigen
vor 1 Jahr hinzugefügt von
BabarSubhash
1059163200
,
Vodafone Masters Kühlungsborn 2003
Round Robin
Seebrücke, Kühlungsborn
Daniel Knopf
Peer-Ole Mielenz
2 : 0
André Rübensam
Michael Raddatz
Mehr anzeigen
vor 1 Jahr hinzugefügt von
BabarSubhash
1059163200
,
Vodafone Masters Kühlungsborn 2003
Round Robin
Seebrücke, Kühlungsborn
Sven Dörendahl
Mirko Sladek
0 : 2
Christopher Sonnenbichler
Morten Klein
Mehr anzeigen
vor 1 Jahr hinzugefügt von
BabarSubhash
1059163200
,
Vodafone Masters Kühlungsborn 2003
Round Robin
Seebrücke, Kühlungsborn
Falk Zimmermann
Sergei Sergeev
2 : 1
Roland Steinke
Thomas Gottge
Mehr anzeigen
vor 1 Jahr hinzugefügt von
BabarSubhash
1059163200
,
Vodafone Masters Kühlungsborn 2003
Round Robin
Seebrücke, Kühlungsborn
Hannes Ambelang
Manuel Rieke
0 : 2
Thorsten Schoen
Jan-Erik Gatzke
Mehr anzeigen
vor 1 Jahr hinzugefügt von
BabarSubhash
1059163200
,
Vodafone Masters Kühlungsborn 2003
Round Robin
Seebrücke, Kühlungsborn
Axel Hager
Adrian Strijdom
1 : 2
Sven Anton
Malte Holschen
Mehr anzeigen
vor 1 Jahr hinzugefügt von
BabarSubhash
1059163200
,
Vodafone Masters Kühlungsborn 2003
Round Robin
Seebrücke, Kühlungsborn
Drazen Slacanin
Oliver Oetke
2 : 1
Marvin Polte
Edgar Krank
Mehr anzeigen
vor 1 Jahr hinzugefügt von
BabarSubhash
1059163200
,
Vodafone Masters Kühlungsborn 2003
Round Robin
Seebrücke, Kühlungsborn
Eric Koreng
Marcus Popp
2 : 0
Maarten Lammens
Matthias Karger
Mehr anzeigen
vor 1 Jahr hinzugefügt von
BabarSubhash
1059163200
,
Vodafone Masters Kühlungsborn 2003
Round Robin
Seebrücke, Kühlungsborn
Daniel Knopf
Peer-Ole Mielenz
0 : 2
Arvid Kinder
Leonard Waligora
Mehr anzeigen
vor 1 Jahr hinzugefügt von
BabarSubhash
1059163200
,
Vodafone Masters Kühlungsborn 2003
Round Robin
Seebrücke, Kühlungsborn
Andreas Kaiser
Stephan Kern
0 : 2
Christopher Sonnenbichler
Morten Klein
Mehr anzeigen
vor 1 Jahr hinzugefügt von
BabarSubhash
1059163200
,
Vodafone Masters Kühlungsborn 2003
Round Robin
Seebrücke, Kühlungsborn
Falk Zimmermann
Sergei Sergeev
1 : 2
Thomas Kröger
Kay Matysik
Mehr anzeigen
vor 1 Jahr hinzugefügt von
BabarSubhash
1059163200
,
Vodafone Masters Kühlungsborn 2003
Round Robin
Seebrücke, Kühlungsborn
Hannes Ambelang
Manuel Rieke
2 : 0
Sven Dörendahl
Mirko Sladek
Mehr anzeigen
vor 1 Jahr hinzugefügt von
BabarSubhash
1059163200
,
Vodafone Masters Kühlungsborn 2003
Round Robin
Seebrücke, Kühlungsborn
André Rübensam
Michael Raddatz
1 : 2
Axel Hager
Adrian Strijdom
Mehr anzeigen
vor 1 Jahr hinzugefügt von
BabarSubhash
1059163200
,
Vodafone Masters Kühlungsborn 2003
Round Robin
Seebrücke, Kühlungsborn
Marvin Polte
Edgar Krank
2 : 1
Raimund Wenning
Michael Schiewe
Mehr anzeigen
vor 1 Jahr hinzugefügt von
BabarSubhash
1059163200
,
Vodafone Masters Kühlungsborn 2003
Round Robin
Seebrücke, Kühlungsborn
Vincent Lange
Jan Günther
2 : 0
Maarten Lammens
Matthias Karger
Mehr anzeigen
vor 1 Jahr hinzugefügt von
BabarSubhash
1059163200
,
Vodafone Masters Kühlungsborn 2003
Round Robin
Seebrücke, Kühlungsborn
Daniel Knopf
Peer-Ole Mielenz
1 : 2
Gregor Rolinski
Rüdiger Strosik
Mehr anzeigen
vor 1 Jahr hinzugefügt von
BabarSubhash
1059163200
,
Vodafone Masters Kühlungsborn 2003
Round Robin
Seebrücke, Kühlungsborn
Björn Schwochow
Alexander Behrendt
1 : 2
Andreas Kaiser
Stephan Kern
Mehr anzeigen
vor 1 Jahr hinzugefügt von
BabarSubhash
1059163200
,
Vodafone Masters Kühlungsborn 2003
Round Robin
Seebrücke, Kühlungsborn
Falk Zimmermann
Sergei Sergeev
2 : 0
Florian Huth
Sebastian Dollinger
Mehr anzeigen
vor 1 Jahr hinzugefügt von
BabarSubhash
1059163200
,
Vodafone Masters Kühlungsborn 2003
Round Robin
Seebrücke, Kühlungsborn
Andreas Scheuerpflug
Christoph Dieckmann
0 : 2
Thorsten Schoen
Jan-Erik Gatzke
Mehr anzeigen
vor 1 Jahr hinzugefügt von
BabarSubhash
1059163200
,
Vodafone Masters Kühlungsborn 2003
Round Robin
Seebrücke, Kühlungsborn
Sven Anton
Malte Holschen
2 : 0
Drazen Slacanin
Oliver Oetke
Mehr anzeigen
vor 1 Jahr hinzugefügt von
BabarSubhash
1059163200
,
Vodafone Masters Kühlungsborn 2003
Round Robin
Seebrücke, Kühlungsborn
Eric Koreng
Marcus Popp
0 : 2
Arvid Kinder
Leonard Waligora
Mehr anzeigen
vor 1 Jahr hinzugefügt von
BabarSubhash
1059163200
,
Vodafone Masters Kühlungsborn 2003
Round Robin
Seebrücke, Kühlungsborn
Christopher Sonnenbichler
Morten Klein
0 : 2
Thomas Kröger
Kay Matysik
Mehr anzeigen
vor 1 Jahr hinzugefügt von
BabarSubhash
1059163200
,
Vodafone Masters Kühlungsborn 2003
Round Robin
Seebrücke, Kühlungsborn
Falk Zimmermann
Sergei Sergeev
2 : 0
Andreas Kaiser
Stephan Kern
Mehr anzeigen
vor 1 Jahr hinzugefügt von
BabarSubhash
1059163200
,
Vodafone Masters Kühlungsborn 2003
Round Robin
Seebrücke, Kühlungsborn
Gregor Rolinski
Rüdiger Strosik
0 : 2
Vincent Lange
Jan Günther
Mehr anzeigen
vor 1 Jahr hinzugefügt von
BabarSubhash
1059163200
,
Vodafone Masters Kühlungsborn 2003
Round Robin
Seebrücke, Kühlungsborn
Marvin Polte
Edgar Krank
2 : 0
Axel Hager
Adrian Strijdom
Mehr anzeigen
vor 1 Jahr hinzugefügt von
BabarSubhash
1059163200
,
Vodafone Masters Kühlungsborn 2003
Round Robin
Seebrücke, Kühlungsborn
Falk Zimmermann
Sergei Sergeev
1 : 2
Drazen Slacanin
Oliver Oetke
Mehr anzeigen
vor 1 Jahr hinzugefügt von
BabarSubhash
1059163200
,
Vodafone Masters Kühlungsborn 2003
Round Robin
Seebrücke, Kühlungsborn
Vincent Lange
Jan Günther
0 : 2
Andreas Scheuerpflug
Christoph Dieckmann
Mehr anzeigen
vor 1 Jahr hinzugefügt von
BabarSubhash
1059163200
,
Vodafone Masters Kühlungsborn 2003
Round Robin
Seebrücke, Kühlungsborn
Marvin Polte
Edgar Krank
2 : 0
Christopher Sonnenbichler
Morten Klein
Mehr anzeigen
vor 1 Jahr hinzugefügt von
BabarSubhash
1059163200
,
Vodafone Masters Kühlungsborn 2003
Round Robin
Seebrücke, Kühlungsborn
Thorsten Schoen
Jan-Erik Gatzke
2 : 1
Sven Anton
Malte Holschen
Mehr anzeigen
vor 1 Jahr hinzugefügt von
BabarSubhash
1059163200
,
Vodafone Masters Kühlungsborn 2003
Round Robin
Seebrücke, Kühlungsborn
Arvid Kinder
Leonard Waligora
0 : 2
Thomas Kröger
Kay Matysik
Mehr anzeigen
vor 1 Jahr hinzugefügt von
BabarSubhash
1059163200
,
Vodafone Masters Kühlungsborn 2003
Round Robin
Seebrücke, Kühlungsborn
Drazen Slacanin
Oliver Oetke
0 : 2
Andreas Scheuerpflug
Christoph Dieckmann
Mehr anzeigen
vor 1 Jahr hinzugefügt von
BabarSubhash
1059163200
,
Vodafone Masters Kühlungsborn 2003
Round Robin
Seebrücke, Kühlungsborn
Marvin Polte
Edgar Krank
2 : 0
Eric Koreng
Marcus Popp
Mehr anzeigen
vor 1 Jahr hinzugefügt von
BabarSubhash
1059163200
,
Vodafone Masters Kühlungsborn 2003
final
Seebrücke, Kühlungsborn
Imara Esteves Ribalta
Okka Rau
0 : 2
Andrea Ahmann
Jana Vollmer
Mehr anzeigen
vor 1 Jahr hinzugefügt von
BabarSubhash
1059163200
,
Vodafone Masters Kühlungsborn 2003
3rd place match
Seebrücke, Kühlungsborn
Martina Stoof
Gabriele Freytag
2 : 1
Claudia Frank
Ulrike Schmidt
Mehr anzeigen
vor 1 Jahr hinzugefügt von
BabarSubhash
1059163200
,
Vodafone Masters Kühlungsborn 2003
semi-final
Seebrücke, Kühlungsborn
Imara Esteves Ribalta
Okka Rau
2 : 0
Martina Stoof
Gabriele Freytag
Mehr anzeigen
vor 1 Jahr hinzugefügt von
BabarSubhash
1059163200
,
Vodafone Masters Kühlungsborn 2003
semi-final
Seebrücke, Kühlungsborn
Claudia Frank
Ulrike Schmidt
0 : 2
Andrea Ahmann
Jana Vollmer
Mehr anzeigen
vor 1 Jahr hinzugefügt von
BabarSubhash
1059163200
,
Vodafone Masters Kühlungsborn 2003
Round Robin
Seebrücke, Kühlungsborn
Martina Stoof
Gabriele Freytag
2 : 0
Hella Jürich
Rieke Brink-Abeler
Mehr anzeigen
vor 1 Jahr hinzugefügt von
BabarSubhash
1059163200
,
Vodafone Masters Kühlungsborn 2003
Round Robin
Seebrücke, Kühlungsborn
Florian Huth
Sebastian Dollinger
1 : 2
Daniel Krug
Mischa Urbatzka
Mehr anzeigen
vor 7 Monate hinzugefügt von
BabarSubhash
1059163200
,
Vodafone Masters Kühlungsborn 2003
Round Robin
Seebrücke, Kühlungsborn
Andreas Scheuerpflug
Christoph Dieckmann
2 : 0
Daniel Krug
Mischa Urbatzka
Mehr anzeigen
vor 7 Monate hinzugefügt von
BabarSubhash
1059163200
,
Vodafone Masters Kühlungsborn 2003
Round Robin
Seebrücke, Kühlungsborn
Roland Steinke
Thomas Gottge
1 : 2
Daniel Krug
Mischa Urbatzka
Mehr anzeigen
vor 7 Monate hinzugefügt von
BabarSubhash
1059163200
,
Vodafone Masters Kühlungsborn 2003
Round Robin
Seebrücke, Kühlungsborn
Hannes Ambelang
Manuel Rieke
1 : 2
Daniel Krug
Mischa Urbatzka
Mehr anzeigen
vor 7 Monate hinzugefügt von
BabarSubhash
1059163200
,
Vodafone Masters Kühlungsborn 2003
Round Robin
Seebrücke, Kühlungsborn
Daniel Krug
Mischa Urbatzka
0 : 2
Eric Koreng
Marcus Popp
Mehr anzeigen
vor 7 Monate hinzugefügt von
BabarSubhash
1059249600
,
Vodafone Masters Kühlungsborn 2003
final
Seebrücke, Kühlungsborn
Andreas Scheuerpflug
Christoph Dieckmann
2 : 0
Sven Anton
Malte Holschen
Mehr anzeigen
vor 1 Jahr hinzugefügt von
BabarSubhash
1059249600
,
Vodafone Masters Kühlungsborn 2003
3rd place match
Seebrücke, Kühlungsborn
Thorsten Schoen
Jan-Erik Gatzke
0 : 2
Thomas Kröger
Kay Matysik
Mehr anzeigen
vor 1 Jahr hinzugefügt von
BabarSubhash
1059249600
,
Vodafone Masters Kühlungsborn 2003
semi-final
Seebrücke, Kühlungsborn
Thomas Kröger
Kay Matysik
1 : 2
Sven Anton
Malte Holschen
Mehr anzeigen
vor 1 Jahr hinzugefügt von
BabarSubhash
1059249600
,
Vodafone Masters Kühlungsborn 2003
semi-final
Seebrücke, Kühlungsborn
Thorsten Schoen
Jan-Erik Gatzke
0 : 2
Andreas Scheuerpflug
Christoph Dieckmann
Mehr anzeigen
vor 1 Jahr hinzugefügt von
BabarSubhash
1059249600
,
Vodafone Masters Kühlungsborn 2003
Round Robin
Seebrücke, Kühlungsborn
Arvid Kinder
Leonard Waligora
0 : 2
Andreas Scheuerpflug
Christoph Dieckmann
Mehr anzeigen
vor 1 Jahr hinzugefügt von
BabarSubhash
1059249600
,
Vodafone Masters Kühlungsborn 2003
Round Robin
Seebrücke, Kühlungsborn
Sven Anton
Malte Holschen
2 : 1
Marvin Polte
Edgar Krank
Mehr anzeigen
vor 1 Jahr hinzugefügt von
BabarSubhash
Lädt
0