Volleybox
Accueil
Transferts
Actualités
Données
Joueurs
Base de données des joueurs
Classement des joueurs
Coéquipiers ?
Effectifs 2023/24
Joueurs retraités
Relations familiales
Équipes
Base de données des clubs
Classement des clubs
Avis sur les clubs
Cas de COVID-19
Base de données des équipes nationales
Classement des équipes nationales
Autres
Base de données des compétitions
Base de données des membres de l'encadrement
Classement des entraîneurs
Base de données des agences
Avis sur les agences
Base de données des arènes
Communauté
Forum
Forum
Messages non lus
Activité des utilisateurs
Commentaires des utilisateurs
Utilisateurs les plus actifs
Activité des utilisateurs
Réussites des utilisateurs
Utilisateurs en tribune
Utilisateurs par pays
Données des utilisateurs
Tous les utilisateurs
Fans
Joueurs
Agents
Entraîneurs
Statisticiens
Préparateurs physiques
Physiothérapeutes
Managers
Emplois
Marché de l'emploi
Joueurs libres
Membres de l'encadrement libres
Offres d'emploi
Pronostics
Scores
Se connecter
Volleybox Messieurs
Volleybox Dames
Volleybox Beach
Mode sombre
Langue:
Volleybox
Compétitions
Ukrainian Vyshcha Liga
Éditions
17
Classement
49
Tableau des médailles
28
Gagnants
11
Éditions (17)
Ajouter
Saison
1re place
2e place
3e place
2023/24
Podillya
VC Bakhmut-SHVSM
MSK Dnipro Cherkasy
2022/23
VC Bakhmut-SHVSM
Burevisnyk-SHVSM
Khotynski Kozaky
2021/22
Podillya
VSC MHP Vinnytsia
DSO-TNEU
2020/21
Dnipro
VC Reshetylivka
DSO-TNEU
2019/20
Pokuttia-Prybyliv
VSC MHP Vinnytsia
DSO-TNEU
2018/19
Zhytychi-Polissya
Lokomotyv - Zbirna Kharkivskoi Oblasti-1
Novator-2-Prykordonnyk
2017/18
SHVSM-SumDU
Favoryt
KZ KHPKSP KHOR - Yuracademia-2
2016/17
Sertse Podillia
VC Bakhmut-SHVSM
Bulava Lviv
2015/16
Novator
KhDVUFK #1 - Lokomotyv
Kolos
2014/15
Dnipro
Novator
Loko-Express Kharkov
2013/14
Zbirna Kharkivskoi obl - Law Academy
SHVSM-SumDU
HUNP in Donetsk oblast
2012/13
Dnipro
Barkom Lviv
SHVSM-SumDU
2011/12
SHVSM-SumDU
Dnipro
Lokomotyv Kyiv
2010/11
Novator
VSC MHP Vinnytsia
Lokomotyv Kyiv
2009/10
Burevisnyk-SHVSM
Novator
Loko-Express Kharkov
2006/07
TSU-Transcarpathia Uzhgorod
Budivelnyk Chernivtsi
Novator
2005/06
Fakel-NTUNG Ivano-Frankivsk
Lokomotyv Kyiv
Budivelnyk Chernivtsi
0