Volleybox
Inizio
Trasferimenti
Notizie
Database
Giocatori
Database giocatori
Classifica giocatori
Hanno lavorato insieme?
Roster 2023/24
Giocatori ritirati
Relazioni familiari
Squadre
Database club
Classifica club
Recensioni club
Casi COVID-19
Database squadre nazionali
Classifica squadre nazionali
Altro
Database tornei
Database membri dello staff
Classifica allenatori
Database agenzie
Recensioni agenzie
Database arene
Community
Forum
Forum
Post non letti
Attività utenti
Commenti utenti
Utenti più attivi
Attività utenti
Traguardi utenti
Utenti alle partite
Utenti per paese
Database utenti
Tutti gli utenti
Tifosi
Giocatori
Agenti
Allenatori
Statistici
Preparatori atletici
Fisioterapisti
Team manager
Lavori
Mercato del lavoro
Pallavolisti disponibili
Membri dello staff disponibili
Offerte di lavoro
Pronostici
Punteggi
Accedi
Volleybox Maschile
Volleybox Femminile
Beach Volleybox
Tema scuro
Lingua:
Volleybox
Tornei
Russian Superleague
Edizioni
33
Classifica
41
Medagliere
14
Vincitori
9
Edizioni (33)
Aggiungi
Stagione
1° posto
2° posto
3° posto
2023/24
2022/23
Zenit Kazan
Dynamo Moscow
Lokomotiv Novosibirsk
2021/22
Dynamo Moscow
Lokomotiv Novosibirsk
Zenit Kazan
2020/21
Dynamo Moscow
Zenit St. Petersburg
Lokomotiv Novosibirsk
2019/20
Lokomotiv Novosibirsk
Zenit Kazan
Kuzbass Kemerovo
2018/19
Kuzbass Kemerovo
Zenit Kazan
Fakel Novy Urengoy
2017/18
Zenit Kazan
Zenit St. Petersburg
Dynamo Moscow
2016/17
Zenit Kazan
Dynamo Moscow
Lokomotiv Novosibirsk
2015/16
Zenit Kazan
Dynamo Moscow
Belogorie Belgorod
2014/15
Zenit Kazan
Belogorie Belgorod
Dynamo Moscow
2013/14
Zenit Kazan
Lokomotiv Novosibirsk
Belogorie Belgorod
2012/13
Belogorie Belgorod
Ural Ufa
Zenit Kazan
2011/12
Zenit Kazan
Dynamo Moscow
Iskra Odintsovo
2010/11
Zenit Kazan
Dynamo Moscow
Lokomotiv-Belogorie Belgorod
2009/10
Zenit Kazan
Lokomotiv-Belogorie Belgorod
Dynamo Moscow
2008/09
Zenit Kazan
Iskra Odintsovo
Fakel Novy Urengoy
2007/08
Dynamo Moscow
Iskra Odintsovo
Dinamo Tattransgaz Kazan
2006/07
Dinamo Tattransgaz Kazan
Dynamo Moscow
Iskra Odintsovo
2005/06
Dynamo Moscow
Lokomotiv-Belogorie Belgorod
Iskra Odintsovo
2004/05
Lokomotiv-Belogorie Belgorod
Dynamo Moscow
Dinamo Tattransgaz Kazan
2003/04
Lokomotiv-Belogorie Belgorod
Dynamo Moscow
Dinamo Kazan
2002/03
Lokomotiv-Belogorie Belgorod
Iskra Odintsovo
UEM-Izumrud Ekaterinburg
2001/02
Lokomotiv-Belogorie Belgorod
MGTU Moscow
Dynamo-MGFSO Olymp Moscow
2000/01
MGTU Moscow
UEM-Izumrud Ekaterinburg
Iskra-RVSN Odintsovo
1999/00
Belogorie-Dynamo Belgorod
UEM-Izumrud Ekaterinburg
Iskra-RVSN Odintsovo
1998/99
UEM-Izumrud Ekaterinburg
Belogorie-Dynamo Belgorod
Iskra-RVSN Odintsovo
1997/98
Belogorie-Dynamo Belgorod
UEM-Izumrud Ekaterinburg
CSKA Moscow
1996/97
Belogorie Belgorod
UEM-Izumrud Ekaterinburg
CSKA Moscow
1995/96
CSKA Moscow
Belogorie Belgorod
Yugra-Samotlor Nizhnevartovsk
1994/95
CSKA Moscow
Lokomotiv Belgorod
Avtomobilist Saint Petersburg
1993/94
CSKA Moscow
Iskra Odintsovo
Yugra-Samotlor Nizhnevartovsk
1992/93
Avtomobilist Saint Petersburg
CSKA Moscow
Dynamo Moskovskaya Oblast
1991/92
Avtomobilist Saint Petersburg
MGTU Moscow
Dynamo Moskovskaya Oblast
0