Volleybox
Início
Transferências
Notícias
Base
Jogadores
Base de dados de jogadores
Classificação de jogadores
Trabalharam juntos?
Planteis 2023/24
Jogadores aposentados
Relações familiares
Equipas
Base de dados de clubes
Classificação de clubes
Avaliações de clubes
Casos de COVID-19
Base de dados de equipas nacionais
Classificação de equipas nacionais
Outros
Base de dados de torneios
Base de dados de membros de equipa
Classificação de treinadores
Base de dados de agências
Avaliações de agências
Base de dados de arenas
Comunidade
Fórum
Fórum
Publicações não lidas
Atividade dos utilizadores
Comentários de utilizadores
Utilizadores mais ativos
Atividade de utilizadores
Conquistas de utilizadores
Utilizadores em partidas
Utilizadores por país
Base de dados dos Utilizadores
Todos os utilizadores
Fãs
Jogadores
Agentes
Treinadores
Estatísticos
Treinadores de preparação física
Fisioterapeutas
Gestores de equipa
Empregos
Mercado de emprego
Jogadores de voleibol livres
Membros de equipa livres
Ofertas de emprego
Previsões
Resultados
Conectar-se
Volleybox Masculino
Volleybox Feminino
Volleybox de Praia
Modo escuro
Idioma:
Volleybox
Torneios
Slovenian Cup
Edições
33
Classificação
49
Quadro de medalhas
14
Vencedores
5
Edições (33)
Adicionar
Época
1.º lugar
2.º lugar
3.º lugar
2023/24
Calcit Kamnik
OK i-Vent Maribor
MOK Krka Novo Mesto
ACH Volley Ljubljana
2022/23
ACH Volley Ljubljana
Calcit Kamnik
Merkur Maribor
OK Salonit Anhovo
2021/22
ACH Volley Ljubljana
Merkur Maribor
Calcit Kamnik
OK Salonit Anhovo
2020/21
Calcit Kamnik
ACH Volley Ljubljana
HišaNaKolesih Triglav
OK Salonit Anhovo
2019/20
ACH Volley Ljubljana
Merkur Maribor
Calcit Kamnik
HišaNaKolesih Triglav
2018/19
ACH Volley Ljubljana
Calcit Kamnik
OK Črnuče
OK Salonit Anhovo
2017/18
ACH Volley Ljubljana
Calcit Kamnik
OK Hoče
HišaNaKolesih Triglav
2016/17
Calcit Kamnik
ACH Volley Ljubljana
MOK Krka Novo Mesto
HišaNaKolesih Triglav
2015/16
Calcit Kamnik
ACH Volley Ljubljana
Panvita Pomgrad
MOK Krka Novo Mesto
2014/15
ACH Volley Ljubljana
OK Salonit Anhovo
Panvita Pomgrad
SIP Šempeter
2013/14
OK Salonit Anhovo
Calcit Kamnik
Lunos Maribor
ACH Volley Ljubljana
2012/13
ACH Volley Ljubljana
OK Salonit Anhovo
Calcit Kamnik
OK Merkur Maribor
2011/12
ACH Volley Ljubljana
Calcit Kamnik
OK Salonit Anhovo
UKO Kropa
2010/11
ACH Volley Ljubljana
UKO Kropa
Hit Nova Gorica
OK Salonit Anhovo
2009/10
ACH Volley Ljubljana
Panvita Pomgrad
Calcit Kamnik
Hit Nova Gorica
2008/09
ACH Volley Ljubljana
OK Salonit Anhovo
2007/08
ACH Volley Ljubljana
OK Salonit Anhovo
2006/07
ACH Volley Ljubljana
OK Salonit Anhovo
2005/06
Prevent Gradnje IGM Maribor
OK Salonit Anhovo
2004/05
ACH Volley Ljubljana
MOK Krka Novo Mesto
2003/04
OK Salonit Anhovo
Calcit Kamnik
2002/03
OK Salonit Anhovo
Calcit Kamnik
2001/02
OK Salonit Anhovo
OK Fužinar
2000/01
Calcit Kamnik
ACH Volley Ljubljana
1999/00
OK Salonit Anhovo
Stavbar IGM Maribor
1998/99
OK Fužinar
Olimpija Ljubljana
1997/98
OK Fužinar
OK Salonit Anhovo
1996/97
OK Salonit Anhovo
OK Merkur Maribor
1995/96
OK Salonit Anhovo
Marles Maribor
1994/95
Bella Viola Maribor
OK Salonit Anhovo
1993/94
Vileda Maribor
1992/93
OK Salonit Anhovo
1991/92
Vileda Maribor
0