Волейбокс
Главная
Трансферы
Новости
База
Игроки
База данных игроков
Рейтинг игроков
Работали вместе?
Составы 2023/24
Завершившие карьеру
Семейные связи
Команды
База данных клубов
Рейтинг клубов
Отзывы о клубах
Случаи COVID-19
База данных национальных сборных
Рейтинг сборных
Другое
База данных турниров
База данных сотрудников
Рейтинг тренеров
База данных агентств
Отзывы об агентствах
База данных арен
Сообщество
Форум
Форум
Непрочитанные сообщения
Активность пользователей
Комментарии пользователей
Самые активные пользователи
Активность пользователей
Достижения пользователей
Пользователи на матчах
Пользователи по странам
База данных пользователей
Все пользователи
Болельщики
Игроки
Агенты
Тренеры
Статистики
Тренеры по физической подготовке
Физиотерапевты
Менеджеры команд
Работа
Рынок труда
Свободные игроки
Свободные сотрудники
Вакансии
Прогнозы
Матчи
Войти
Мужской Волейбокс
Женский Волейбокс
Пляжный Волейбокс
Темный режим
Язык:
Volleybox
Турниры
Italian Cup A2
Призеры сезонов
25
Рейтинг
76
Медальный зачет
53
Победители
19
Призеры сезонов (25)
Добавить
Сезон
1 место
2 место
3-е место
2023/24
2022/23
Tonno Callipo Calabria Vibo Valentia
BCC Castellana Grotte
Agnelli Tipiesse Bergamo
Pool Libertas Cantù
2021/22
Conad Reggio Emilia
Banca Alpi Marittime Acqua S. Bernardo Cuneo
Agnelli Tipiesse Bergamo
Delta Group Porto Viro
2018/19
Gas Sales Piacenza
Olimpia Bergamo
Synergy Arapi F.lli Mondovì
Centrale Del Latte Sferc Brescia
2017/18
Ceramica Scarabeo GCF Roma
Caloni Agnelli Bergamo
Emma Villas Siena
Kemas Lamipel Santa Croce
2016/17
Emma Villas Siena
Maury's Italiana Assicurazioni Tuscania
VBC Mondovì
Ceramica Globo Civita Castellana
2015/16
Tonno Callipo Calabria Vibo Valentia
Globo Banca Popolare del Frusinate Sora
Emma Villas Siena
Maury's Italiana Assicurazioni Tuscania
2014/15
Tonno Callipo Calabria Vibo Valentia
B-Chem Potenza Picena
Caffè Aiello Corigliano
Sieco Service Ortona
2013/14
Tonazzo Padova
Vero Volley Monza
Coserplast Openet Matera
Globo Banca Popolare del Frusinate Sora
2012/13
Sidigas HS Atripalda
Gherardi SVI Città di Castello
Exprivia Molfetta
Globo Banca Popolare del Frusinate Sora
2011/12
BCC-NEP Castellana Grotte
Crazy Diamond Segrate
Pallavolo Molfetta
Sir Safety Perugia
2010/11
NGM Mobile Santa Croce
Marcegaglia CMC Ravenna
Globo Banca Popolare del Frusinate Sora
Phyto Performance Padova
2009/10
M. Roma Volley
Zinella Bologna
Samgas Crema
BCC-NEP Castellana Grotte
2008/09
Andreoli Latina
Nava Gioia del Colle
M. Roma Volley
Codyeco Santa Croce
2007/08
Marmi Lanza Verona
Tonno Callipo Vibo Valentia
Olio Pignatelli Isernia
Premier Hotels Crema
2006/07
Sparkling Milano
Framasil Cucine Pineto
Materdominivolley.it Castellana Grotte
2005/06
Salento d'Amare Taviano
Mercatone Uno Pineto
Prisma Taranto
Esse-Ti Carilo Loreto
2004/05
Codyeco Santa Croce
Mail Service Corigliano
Bassano Volley
2003/04
Marmi Lanza Verona
Tonno Callipo Vibo Valentia
Reima Crema Samgas
2002/03
Tonno Callipo Vibo Valentia
Raffaele Lamezia
Codyeco Lupi Santa Croce
Telephonica Gioia del Colle
2001/02
Copra Piacenza
Conad Forlì
Raffaele Lamezia
Telephonica Volley Gioia
2000/01
Pony Express Kappa Torino
Sira Cucine Falconara
Alimenti Sardi Cagliari
ALVER Lamezia
1999/00
Della Rovere Carifano Fano
Club Vacanze Taranto
Videx Da.Mi. Grottazzolina
Kappa Torino
1998/99
Cosmogas Forlì
Mail Express Cariparma
Multiservizi Lamezia
Carilo Esseti Loreto
1997/98
Sira Cucine Falconara
Carilo Esseti Loreto
Caffè Motta Salerno
Itas BTB Mezzolombardo
0