Волейбокс
Главная
Трансферы
Новости
База
Игроки
База данных игроков
Рейтинг игроков
Работали вместе?
Составы 2023/24
Завершившие карьеру
Семейные связи
Команды
База данных клубов
Рейтинг клубов
Отзывы о клубах
Случаи COVID-19
База данных национальных сборных
Рейтинг сборных
Другое
База данных турниров
База данных сотрудников
Рейтинг тренеров
База данных агентств
Отзывы об агентствах
База данных арен
Сообщество
Форум
Форум
Непрочитанные сообщения
Активность пользователей
Комментарии пользователей
Самые активные пользователи
Активность пользователей
Достижения пользователей
Пользователи на матчах
Пользователи по странам
База данных пользователей
Все пользователи
Болельщики
Игроки
Агенты
Тренеры
Статистики
Тренеры по физической подготовке
Физиотерапевты
Менеджеры команд
Работа
Рынок труда
Свободные игроки
Свободные сотрудники
Вакансии
Прогнозы
Матчи
Войти
Мужской Волейбокс
Женский Волейбокс
Пляжный Волейбокс
Темный режим
Язык:
Volleybox
Турниры
Moldovan League
Призеры сезонов
31
Рейтинг
28
Медальный зачет
23
Победители
11
Призеры сезонов (31)
Добавить
Сезон
1 место
2 место
3-е место
2023/24
2022/23
2020/21
Bender
USM Bostavan
FULGER Chisinau
2019/20
Отменено
2018/19
USM Bostavan
VC Tighina
Dinamo-Energetik Tiraspol
2017/18
Astra Chișinău
Dinamo Chișinău
VC Tighina
2016/17
Dinamo Chișinău
USM Bostavan
Dinamo-Energetik Tiraspol
2015/16
Dinamo-Energetik Tiraspol
Dinamo Chișinău
Olimp Ungheni
2014/15
Dinamo Chișinău
Dinamo-Energetik Tiraspol
Olimp Ungheni
2013/14
Dinamo-Energetik Tiraspol
USM Bostavan
Automobilist Tiraspol
2012/13
Dinamo Chișinău
Dinamo-Energetik Tiraspol
Speranţa Găgăuzia Vulcăneşti
2011/12
Dinamo Chișinău
Dinamo-Energetik Tiraspol
Speranţa Găgăuzia Vulcăneşti
2010/11
Olimp Ungheni
Speranţa Găgăuzia Vulcăneşti
Dinamo-Energetik Tiraspol
2009/10
Speranţa Găgăuzia Vulcăneşti
Dinamo-Energetik Tiraspol
Olimp Ungheni
2008/09
Dinamo-Energetik Tiraspol
Olimp Ungheni
Speranţa Găgăuzia Vulcăneşti
2007/08
Dinamo-Energetik Tiraspol
Olimp Ungheni
USM Bostavan
2006/07
Dinamo-Energetik Tiraspol
Dinamo Chișinău
Olimp Ungheni
2005/06
Dinamo-Energetik Tiraspol
USM Bostavan
Dubasari
2004/05
Dinamo-Energetik Tiraspol
Speranta-USM Chișinău
Ialoveni
2003/04
Speranta-USM Chișinău
Dinamo-Energetik Tiraspol
USM Bostavan
2002/03
Speranta-USM Chișinău
Dinamo-Energetik Tiraspol
USM Bostavan
2001/02
Speranta-USM Chișinău
Dinamo-Energetik Tiraspol
Olimp Ungheni
2000/01
Speranta-USM Chișinău
Dinamo-Energetik Tiraspol
Victoria
1999/00
Speranta-USM Chișinău
Dinamo-Energetik Tiraspol
Univer
1998/99
Dinamo-Energetik Tiraspol
Speranta-USM Chișinău
Univer
1997/98
Dniestr Parcani
Lokomotiv Ungheni
Dinamo-Energetik Tiraspol
1996/97
Moldav Hydromash Chișinău
Stredo Strasheni
Bender
1995/96
Moldav Hydromash Chișinău
Stredo Strasheni
Dniestr Parcani
1994/95
Moldav Hydromash Chișinău
Bender
Tiraspol
1993/94
Alpha Chișinău
Tiraspol
Cantemir
1992/93
Alpha Chișinău
Tiraspol
Maccabi
0