Волейбокс
Главная
Трансферы
Новости
База
Игроки
База данных игроков
Рейтинг игроков
Работали вместе?
Составы 2023/24
Завершившие карьеру
Семейные связи
Команды
База данных клубов
Рейтинг клубов
Отзывы о клубах
Случаи COVID-19
База данных национальных сборных
Рейтинг сборных
Другое
База данных турниров
База данных сотрудников
Рейтинг тренеров
База данных агентств
Отзывы об агентствах
База данных арен
Сообщество
Форум
Форум
Непрочитанные сообщения
Активность пользователей
Комментарии пользователей
Самые активные пользователи
Активность пользователей
Достижения пользователей
Пользователи на матчах
Пользователи по странам
База данных пользователей
Все пользователи
Болельщики
Игроки
Агенты
Тренеры
Статистики
Тренеры по физической подготовке
Физиотерапевты
Менеджеры команд
Работа
Рынок труда
Свободные игроки
Свободные сотрудники
Вакансии
Прогнозы
Матчи
Войти
Мужской Волейбокс
Женский Волейбокс
Пляжный Волейбокс
Темный режим
Язык:
Volleybox
Турниры
Portuguese Divisão 3
Призеры сезонов
52
Рейтинг
81
Медальный зачет
54
Победители
39
Призеры сезонов (52)
Добавить
Сезон
1 место
2 место
3-е место
2023/24
2022/23
GC Vilacondense
Juventude SC
CA Madalena B
2021/22
Famalicense Atlético Clube
2020/21
Clube de Voleibol de Oeiras
CA Madalena
2019/20
Отменено
2018/19
CD Póvoa
2017/18
Esmoriz GC B
AV Atlântico
2016/17
Grupo Desportivo Martingança
CN Ginástica B
AC Albufeira
2015/16
CN Ginástica B
Academia José Moreira
SO Marinhense
2014/15
CN Ginástica
FC Amares Voleibol
2013/14
VC Viana
SO Marinhense
2012/13
Ginásio Clube de Santo Tirso
A.D. Machico
AD Castro Daire
2011/12
CA Madalena
SO Marinhense
Ginásio Clube de Santo Tirso
2010/11
Vitória SC B
CA Madalena
Associação dos Antigos Alunos
2009/10
CIR Laranjeiro
AA UTAD
AD Vila
2008/09
AEIST Lisboa
CS Madeira
2007/08
AA UTAD
Castêlo da Maia GC B
AA Universidade da Madeira
2006/07
VC Viana
CAIC Cernache
2005/06
AA Universidade da Madeira
AA Coimbra
2004/05
CCR Maceda
Clube de Voleibol de Oeiras
AA Coimbra
2003/04
CF Aliança
2002/03
CD Ribeirense B
2001/02
SC Espinho B
2000/01
CDUP
1999/00
AA Coimbra
1998/99
GC Vilacondense
Vitória SC
1997/98
SL Benfica
1996/97
CD Póvoa
1995/96
VC Viana
1994/95
CD Fiães
1993/94
GDC Gueifães B
1992/93
Castêlo da Maia GC B
1991/92
CCD Aldeia Nova
1990/91
SC Matosinhos
1989/90
Mosteiro FC
1988/89
CF Aliança
1987/88
Mosteiro FC
1986/87
Desportivo Francisco da Holanda
1985/86
CN Ginástica
1984/85
CD Póvoa
1983/84
CD Póvoa
1982/83
Sporting CP
1981/82
Colégio São João de Brito
1980/81
GD de Basquete de Leça
1979/80
GDC Gueifães
1978/79
Clube Hóquei dos Carvalhos
1977/78
GD Bairro Latino
1976/77
Esmoriz GC
1975/76
GD de Basquete de Leça
1974/75
Banco Pinto Sotto Mayor
1973/74
Castêlo da Maia GC
1972/73
Clube Infante Sagres
0