Волейбокс
Главная
Трансферы
Новости
База
Игроки
База данных игроков
Рейтинг игроков
Работали вместе?
Составы 2023/24
Завершившие карьеру
Семейные связи
Команды
База данных клубов
Рейтинг клубов
Отзывы о клубах
Случаи COVID-19
База данных национальных сборных
Рейтинг сборных
Другое
База данных турниров
База данных сотрудников
Рейтинг тренеров
База данных агентств
Отзывы об агентствах
База данных арен
Сообщество
Форум
Форум
Непрочитанные сообщения
Активность пользователей
Комментарии пользователей
Самые активные пользователи
Активность пользователей
Достижения пользователей
Пользователи на матчах
Пользователи по странам
База данных пользователей
Все пользователи
Болельщики
Игроки
Агенты
Тренеры
Статистики
Тренеры по физической подготовке
Физиотерапевты
Менеджеры команд
Работа
Рынок труда
Свободные игроки
Свободные сотрудники
Вакансии
Прогнозы
Матчи
Войти
Мужской Волейбокс
Женский Волейбокс
Пляжный Волейбокс
Темный режим
Язык:
Volleybox
Турниры
Soviet Union Cup
Призеры сезонов
22
Рейтинг
35
Медальный зачет
24
Победители
11
Призеры сезонов (22)
Добавить
Сезон
1 место
2 место
3-е место
1990/91
SKA Alma-Ata
Yugra-Samotlor Nizhnevartovsk
Iskra Odintsovo
1989/90
Lokomotyv Kyiv
CSKA Moscow
Radiotechnik Riga
1988/89
Avtomobilist Leningrad
Sever Novosibirsk
Dynamo Moskovskaya Oblast
1987/88
Lokomotyv Kyiv
Avtomobilist Leningrad
Dynamo Moskovskaya Oblast
1986/87
Iskra Odintsovo
SKA Minsk
Avtomobilist Leningrad
1985/86
Iskra Odintsovo
Radiotechnik Riga
Avtomobilist Leningrad
1984/85
CSKA Moscow
Dynamo Moskovskaya Oblast
Avtomobilist Leningrad
1983/84
CSKA Moscow
Radiotechnik Riga
Dynamo Moskovskaya Oblast
1982/83
Avtomobilist Leningrad
Radiotechnik Riga
Lokomotyv Kyiv
1981/82
CSKA Moscow
Lokomotyv - Zbirna Kharkivskoi Oblasti-1
Iskra Odintsovo
1980/81
MGTU Moscow
Motor Minsk
FK Kaspi Aktau
1979/80
CSKA Moscow
Dynamo Vilnius
Lokomotyv - Zbirna Kharkivskoi Oblasti-1
1977/78
Motor Minsk
Dynamo Moskovskaya Oblast
Diamant Odessa
1976/77
Promstroy Gomel
Lokomotyv Kyiv
Dynamo Tashkent
1975/76
Diamant Odessa
CSKA Rostov-on-Don
Komanda Vinnytsia
1973/74
CSKA Rostov-on-Don
Diamant Odessa
Dynamo Moscow
1972/73
Lokomotyv Kyiv
CSKA Rostov-on-Don
Burevestnik Kharkov
1971/72
MGTU Moscow
Lokomotyv Kyiv
Radiotechnik Riga
1952/53
VVS MVO Moscow
Spartak Kiev
SKA Leningrad
Lokomotiv Tbilisi
1951/52
Dynamo Moscow
CDKA Moscow
SKA Leningrad
Spartak Kiev
1950/51
Dynamo Moscow
Lokomotiv Tbilisi
Spartak Moscow
Spartak Kiev
1949/50
Dynamo Moscow
SKA Leningrad
Lokomotiv Tbilisi
Spartak Kiev
0