Données du fan
- Classement
- 43877 ( 67)
- Genre
- Dames
- Pays
- Ukraine
- Points de classement
- 15
- Rejoint
- 2021-12-29
- Vues de profil
- 437
- Dernière activité
- il y a 2 ans
Joueurs abonnés
Kinga Wojtasik
Pologne
Svetlana Kholomina
Complète de Russie
Nadezda Makroguzova
Russie
Kelly Cheng
États-Unis
Tīna Graudiņa
Réceptionneuse-attaquante de Lettonie
Markéta Sluková
République tchèque
Anna Smrek
Centrale de Canada
Ana Bjelica
Pointue de Serbie (Cuneo Granda Volley)
Rodica Buterez
Réceptionneuse-attaquante de Roumanie (CSO Voluntari 2005)
Angelina Lazarenko
Centrale de Russie (Dinamo Moscow)
Anouk Vergé-Dépré
Réceptionneuse-attaquante de Suisse
Polina Matveeva
Passeuse de Russie
Magdalena Damaske-Dawid
Réceptionneuse-attaquante de Pologne
Agnieszka Korneluk
Centrale de Pologne (PGE Rysice Rzeszów)
Rebecka Lazić
Réceptionneuse-attaquante de Suède
Logan Tom
Réceptionneuse-attaquante de États-Unis
Karoline Tormena
Réceptionneuse-attaquante de Brésil
Rachael Kramer
Centrale de États-Unis
Natalia Suvorova
Centrale de Russie (Volero Le Cannet)
Svetlana Gatina
Réceptionneuse-attaquante de Russie (Dinamo-Ak Bars)
Alina Popova
Réceptionneuse-attaquante de Russie (Volero Le Cannet)
Bianka Buša
Réceptionneuse-attaquante de Serbie (Aras Kargo Spor Kulübü)
Yvon Beliën
Centrale de Pays-Bas
Winifer Fernández
Libéro de République dominicaine
Ilkin Aydın
Réceptionneuse-attaquante de Turquie (Galatasaray Daikin)
Alessia Mazzaro
Centrale de Italie (Igor Gorgonzola Novara)
Zuzanna Górecka
Réceptionneuse-attaquante de Pologne
Justyna Kędziora
Réceptionneuse-attaquante de Pologne
Barbara Đapić
Pointue de Croatie (Gwangju Pepper Savings Bank AI PEPPERS)
Merve Atlıer
Centrale de Turquie (Aras Kargo Spor Kulübü)
Tanja Hüberli
Réceptionneuse-attaquante de Suisse
Sude Hacımustafaoğlu
Réceptionneuse-attaquante de Turquie (Galatasaray Daikin)
Paulina Damaske
Réceptionneuse-attaquante de Pologne (Grot Budowlani Łódź)
Bojana Milenković
Réceptionneuse-attaquante de Serbie (Nilüfer Belediyespor)
Alexandra Lazić
Réceptionneuse-attaquante de Suède (Cuneo Granda Volley)
Yulia Brovkina
Centrale de Russie (Lokomotiv Kaliningrad)
Malwina Smarzek
Pointue de Pologne (Pallavolo Pinerolo)
Elina Rodríguez
Réceptionneuse-attaquante de Argentine (Sigorta Shop)
Miroslava Paskova
Réceptionneuse-attaquante de Bulgarie (Göztepe SK)
Julia Szczurowska
Pointue de Pologne (Nilüfer Belediyespor)
Oksana Yakushina
Réceptionneuse-attaquante de Russie
Ekaterina Efimova
Centrale de Russie
Sarah Pavan
Pointue de Canada
Irina Koroleva
Centrale de Russie (Dinamo-Ak Bars)
Tatiana Dmitrieva
Passeuse de Russie (Lokomotiv Kaliningrad)
Celine Van Gestel
Réceptionneuse-attaquante de Belgique
Paige Sander
Centrale de États-Unis
Helena Havelková
Réceptionneuse-attaquante de République tchèque
Marta Bechis
Passeuse de Italie (LOVB Awaiting Final Club)
Andrea Drews
Pointue de États-Unis (LOVB Madison)
Hannah Tapp
Centrale de États-Unis
Elena Pietrini
Réceptionneuse-attaquante de Italie
Tatiana Tolok
Réceptionneuse-attaquante de Russie (Igor Gorgonzola Novara)
Anna Danesi
Centrale de Italie (Vero Volley Milano)
Katarina Lazović
Réceptionneuse-attaquante de Serbie (Galatasaray Daikin)
Kseniia Parubets
Réceptionneuse-attaquante de Russie (Lokomotiv Kaliningrad)
Alexia Căruțașu
Pointue de Turquie (Galatasaray Daikin)
Anthí Vasilantonáki
Réceptionneuse-attaquante de Grèce
Cristina Chirichella
Centrale de Italie (Imoco Volley Conegliano)
Jovana Brakočević-Canzian
Pointue de Serbie (Beşiktaş JK)
Ekaterina Gamova
Pointue de Russie
Nataliya Goncharova
Pointue de Russie (Dinamo Moscow)
Stefana Veljković
Centrale de Serbie
Tatiana Kosheleva
Réceptionneuse-attaquante de Russie (Megabox Volley Vallefoglia U18)
Tijana Bošković
Pointue de Serbie (Eczacıbaşı Dynavit)
Zehra Güneş
Centrale de Turquie (VakıfBank)
Isabelle Haak
Pointue de Suède (Imoco Volley Conegliano)
Maja Ognjenović
Passeuse de Serbie (Savino Del Bene Volley)
Louisa Lippmann
Pointue de Allemagne
Kelsey Robinson-Cook
Réceptionneuse-attaquante de États-Unis (LOVB Atlanta)
Tuğba Şenoğlu Ivegin
Réceptionneuse-attaquante de Turquie