Volleybox
Inizio
Trasferimenti
Notizie
Database
Giocatori
Database giocatori
Classifica giocatori
Hanno lavorato insieme?
Roster 2023/24
Giocatori ritirati
Relazioni familiari
Squadre
Database club
Classifica club
Recensioni club
Casi COVID-19
Database squadre nazionali
Classifica squadre nazionali
Altro
Database tornei
Database membri dello staff
Classifica allenatori
Database agenzie
Recensioni agenzie
Database arene
Community
Forum
Forum
Post non letti
Attività utenti
Commenti utenti
Utenti più attivi
Attività utenti
Traguardi utenti
Utenti alle partite
Utenti per paese
Database utenti
Tutti gli utenti
Tifosi
Giocatori
Agenti
Allenatori
Statistici
Preparatori atletici
Fisioterapisti
Team manager
Lavori
Mercato del lavoro
Pallavolisti disponibili
Membri dello staff disponibili
Offerte di lavoro
Pronostici
Punteggi
Accedi
Volleybox Maschile
Volleybox Femminile
Beach Volleybox
Tema scuro
Lingua:
Modifica
Foto da
WorldVolleyballAgenc
Volleybox
Pallavolisti
Russia
Aleksey Karpenko (Алексей Карпенко)
Aggiungi sfondo
Messaggio
Sono io
Elimina
Condividi
Cronologia
2
Club
9
Compagni di squadra
176
Tornei
29
Partite
112
Premi
0
Seguaci
1
Dati del giocatore
Modifica
Nazionalità
Russia
Posizione
Schiacciatore
Data di nascita
1989-03-11
Altezza
195cm
Peso
85kg
Schiacciata
355cm
Muro
338cm
Mano dominante
Destra
Visualizzazioni
6874
Aggiunto da
Volleybox
Agenzia
Elimina
BogaVolley
Saint-Petersburg, Санкт-Петербург, Russia
Profili social
Modifica
Famiglia
Aggiungi
Impostazioni
Carriera del giocatore finita
Chi è il miglior pallavolista di sempre?
Mostra la classifica dei giocatori
Allenatori (6)
Leandro Kakaroto
Dar Kulaib
2023/24
Messaggio
Rafael Khabibullin
Gazprom-Yugra Surgut
2019/20
Konstantin Bryanskiy
NOVA Novokuybyshevsk
2016/17
Vladimir Vikulov
Neftyanik Orenburg
2022/23
Alexey Rudakov
Neftyanik Orenburg
2022/23
Vladimir Putin
Prikamie Perm
2014/15 - 2015/16
Assistenti allenatori (4)
Yurii Melnychuk
Gazprom-Yugra Surgut
2019/20
Messaggio
Vladimir Vikulov
Prikamie Perm
2011/12 - 2015/16
Anton Malyshev
Gazprom-Yugra Surgut
2019/20
Sergey Okulov
Prikamie Perm
2014/15
Fisioterapisti (1)
Vladimir Starikovich
Prikamie Perm
2014/15
Preparatori atletici (1)
Rafael De Paula
Dar Kulaib
2023/24
Messaggio
Medici (1)
Vladimir Starikovich
Prikamie Perm
2014/15
Pallavolisti (163)
Aleksandr Safonov
Prikamie Perm
2013/14
Messaggio
Leonid Shchadilov
Gazprom-Yugra Surgut
2019/20
Messaggio
Pavel Zakharov
Prikamie Perm
2011/12 - 2013/14
Messaggio
Nikita Alekseev
NOVA Novokuybyshevsk
2016/17
Messaggio
Ahmed Shafik
South Gas
2021/22
Messaggio
Pavel Audochanka
Prikamie Perm, NOVA Novokuybyshevsk
2014/15, 2016/17
Messaggio
Bogdan Glivenko
Prikamie Perm
2015/16
Messaggio
Artem Kiselov
Prikamie Perm, IZGTU-Dinamo
2015/16, 2019/20 - 2020/21
Messaggio
Aleksandr Kovalev
Prikamie Perm
2011/12 - 2012/13
Messaggio
Denis Chereiskii
Gazprom-Yugra Surgut
2019/20
Messaggio
Aleksey Sychev
Universitet Barnaul
2017/18 - 2018/19
Messaggio
Aleksandr Petrov
Prikamie Perm
2014/15 - 2015/16
Messaggio
Vitaliy Vasilev
Neftyanik Orenburg
2022/23
Messaggio
Filip Gavenda
Al Safa
2023/24
Messaggio
Oleg Krikun
NOVA Novokuybyshevsk
2016/17
Messaggio
Denis Gorbachov
Universitet Barnaul
2017/18 - 2018/19
Messaggio
Nenad Sormaz
South Gas
2021/22
Messaggio
Egor Mitin
Gazprom-Yugra Surgut
2019/20
Messaggio
Azizbek Ismaylov
NOVA Novokuybyshevsk
2016/17
Messaggio
Slavomir Byarda
Neftyanik Orenburg
2022/23
Messaggio
Vsevolod Balashov
NOVA Novokuybyshevsk
2016/17
Messaggio
Dmitriy Babin
Prikamie Perm
2013/14 - 2014/15
Messaggio
Vladislav Spirin
Universitet Barnaul
2017/18 - 2018/19
Messaggio
Andrey Bobrov
Gazprom-Yugra Surgut
2019/20
Messaggio
Ivan Verigin
Universitet Barnaul
2017/18 - 2018/19
Messaggio
Evgenii Beliaev
IZGTU-Dinamo
2019/20 - 2020/21
Messaggio
Anton Kolbunov
Universitet Barnaul
2008/09 - 2009/10
Messaggio
Aleksandr Rogachevskiy
Gazprom-Yugra Surgut
2019/20
Messaggio
Nazar Zhukov
IZGTU-Dinamo
2020/21
Messaggio
Teodor Salparov
Gazprom-Yugra Surgut
2019/20
Oliver Venno
Prikamie Perm
2013/14
Maciej Muzaj
Gazprom-Yugra Surgut
2019/20
Pavel Zaytsev
NOVA Novokuybyshevsk
2016/17
Oleg Samsonychev
NOVA Novokuybyshevsk
2016/17
Vadym Likhosherstov
Prikamie Perm
2012/13 - 2013/14
Dmitriy Kovalov
Prikamie Perm
2011/12 - 2013/14
Aleksandr Boldyrev
NOVA Novokuybyshevsk, Gazprom-Yugra Surgut
2016/17, 2019/20
Siarhei Busel
Prikamie Perm, NOVA Novokuybyshevsk
2014/15, 2016/17
Filipp Voronkov
Universitet Barnaul
2018/19
Maksim Kulikov
Prikamie Perm
2014/15
Fiodor Voronkov
NOVA Novokuybyshevsk
2016/17
Sérgio Luiz Felix Júnior
South Gas
2021/22
Konstantin Osipov
Prikamie Perm
2015/16
Sergey Nikitin
Prikamie Perm
2012/13 - 2014/15
Evgeny Rukavishnikov
Gazprom-Yugra Surgut
2019/20
Evandro Dias de Souza
South Gas
2021/22
Vladimir Siomshchikov
Prikamie Perm, NOVA Novokuybyshevsk
2012/13, 2016/17
Dmitry Makarenko
NOVA Novokuybyshevsk
2016/17
Konstantin Poroshin
Universitet Barnaul
2017/18 - 2018/19
Artiom Khabibullin
Gazprom-Yugra Surgut
2019/20
Ivan Podrebinkin
NOVA Novokuybyshevsk
2016/17
Valentin Strilchuk
NOVA Novokuybyshevsk
2016/17
Vadim Ozhiganov
Universitet Barnaul, South Gas
2017/18, 2021/22
Sergei Pirainen
Gazprom-Yugra Surgut
2019/20
Aleksey Lipezin
NOVA Novokuybyshevsk
2016/17
Pavel Tayurskiy
Prikamie Perm
2015/16
Maksim Maksimenko
Neftyanik Orenburg
2022/23
Dmitry Kovyryaev
Prikamie Perm
2015/16
Grigoriy Dragunov
Gazprom-Yugra Surgut
2019/20
Ivan Komarov
Neftyanik Orenburg
2022/23
Ivan Nikishin
Neftyanik Orenburg
2022/23
Nikita Aksyutin
Gazprom-Yugra Surgut
2019/20
Aleksandr Sadakov
Prikamie Perm
2011/12
Ivan Kozitsyn
Prikamie Perm, NOVA Novokuybyshevsk
2011/12 - 2014/15, 2016/17
Aleksey Pluzhnikov
Gazprom-Yugra Surgut
2019/20
Roman Egorov
Prikamie Perm
2014/15 - 2015/16
Evgeny Galatov
NOVA Novokuybyshevsk
2016/17
Yaroslav Ostrakhovskiy
Prikamie Perm
2015/16
Sergey Panov
Prikamie Perm, Neftyanik Orenburg
2015/16, 2022/23
Nikita Kozlov
Gazprom-Yugra Surgut
2019/20
Kirill Kostylenko
Gazprom-Yugra Surgut
2019/20
Anton Andreev
Prikamie Perm
2011/12 - 2013/14, 2015/16
Vyacheslav Kochurov
Universitet Barnaul
2008/09
Yuriy Fomin
Prikamie Perm
2014/15
Ruslan Galimov
Gazprom-Yugra Surgut
2019/20
Dmitry Kozlov
Prikamie Perm
2011/12 - 2014/15
Denny Hernández
South Gas
2021/22
Ilya Nikitin
Universitet Barnaul
2017/18
Sergey Semenikhin
Prikamie Perm
2015/16
Andrey Ushkov
Neftyanik Orenburg
2022/23
Artiom Dovgan
NOVA Novokuybyshevsk, Gazprom-Yugra Surgut
2016/17, 2019/20
Aleksandr Khaybulov
Neftyanik Orenburg
2022/23
Aleksandr Tsarev
Prikamie Perm, NOVA Novokuybyshevsk
2011/12 - 2014/15, 2016/17
Artem Kashtanov
NOVA Novokuybyshevsk
2016/17
Ivan Ropavka
Universitet Barnaul
2018/19
Reath Azeez Mahamad
South Gas
2021/22
Ilya Bykovsky
Prikamie Perm, Universitet Barnaul
2015/16, 2017/18 - 2018/19
Aleksandr Zavolzhvskiy
Universitet Barnaul
2009/10
Mikhail Danilov
Neftyanik Orenburg
2022/23
Mohammed Yaqoob
Dar Kulaib
2023/24
Roman Bulanov
Prikamie Perm
2011/12 - 2015/16
Vladimir Yakimov
Prikamie Perm
2011/12 - 2014/15
Ilnur Rakhmatullin
Neftyanik Orenburg
2022/23
Evgeniy Karpinskiy
Universitet Barnaul
2018/19
Nikolay Paltusov
Universitet Barnaul
2018/19
Piotr Golovin
Gazprom-Yugra Surgut
2019/20
Aleksandr Konnov
Prikamie Perm
2012/13 - 2014/15
Alfredo Zequeira Cairo
South Gas
2021/22
Husain Thamer
Dar Kulaib
2023/24
Igor Kostyanikov
Universitet Barnaul
2008/09
Naser Anan
Dar Kulaib
2023/24
Hasan Alaiwi
Dar Kulaib
2023/24
Pavel Tebenikhin
Gazprom-Yugra Surgut
2019/20
Kirill Kranin
Neftyanik Orenburg
2022/23
Kareem Hadi
South Gas
2021/22, 2021/22
Nikita Voronkov
NOVA Novokuybyshevsk, Universitet Barnaul
2016/17, 2017/18 - 2018/19
Evgeny Klyupa
Gazprom-Yugra Surgut
2019/20
Ali Habib
Dar Kulaib
2023/24
Hasan Warqaa
Dar Kulaib
2023/24
Ali Alarab
Dar Kulaib
2023/24
Abbas Abdul Hussein
South Gas
2021/22
Aleksandr Slobodyanyuk
Gazprom-Yugra Surgut
2019/20
Maksim Nenashev
Universitet Barnaul
2017/18 - 2018/19
Igor Kosyak
Universitet Barnaul
2017/18 - 2018/19
Sergey Nikonenko
Prikamie Perm
2011/12
Hussain Nameer Kamoona
South Gas
2021/22
Husam Al Hammud
South Gas
2021/22
Georgi Mihalev
Al Safa
2023/24
Omar Aly
South Gas
2021/22
Igor Buzanov
Prikamie Perm
2011/12
Ivan Kosikhin
Prikamie Perm
2011/12
Anton Volkov
Prikamie Perm
2011/12
Alexey Frolov
Neftyanik Orenburg
2022/23
Maher Abdul Adnan
South Gas
2021/22
Sergey Bragin
Universitet Barnaul
2017/18 - 2018/19
Aleksey Zhizhikin
Prikamie Perm
2015/16
Aleksandr Fotin
Prikamie Perm
2015/16
Yaroslav Bryanskiy
NOVA Novokuybyshevsk
2016/17
Igor Serdtsev
Universitet Barnaul
2018/19
Aleksandr Abakshin
Prikamie Perm
2011/12
Aleksandr Oleynikov
Gazprom-Yugra Surgut
2019/20
Aleksandr Kubyshkin
Universitet Barnaul
2018/19
Omar Ali Ahmed
South Gas
2021/22
Osamah Sabbar
South Gas
2021/22
Saffa Lafta
South Gas
2021/22
Mohammed Salih Alkwaeeah
South Gas
2021/22
Mohammed Alaug
South Gas
2021/22
Anton Palkin
Prikamie Perm
2011/12
Roman Uskov
Prikamie Perm
2011/12
Mikhail Sukholozov
NOVA Novokuybyshevsk
2016/17
Anatoliy Gress
NOVA Novokuybyshevsk
2016/17
Maksim Zverev
Prikamie Perm
2015/16
Ilya Kourov
Prikamie Perm
2015/16
Viktor Mityukov
Prikamie Perm
2015/16
Sei Aleksey Karpenko?
Reclama il profilo
Caricamento
0