Volleybox
Inizio
Trasferimenti
Notizie
Database
Giocatori
Database giocatori
Classifica giocatori
Hanno lavorato insieme?
Roster 2023/24
Giocatori ritirati
Relazioni familiari
Squadre
Database club
Classifica club
Recensioni club
Casi COVID-19
Database squadre nazionali
Classifica squadre nazionali
Altro
Database tornei
Database membri dello staff
Classifica allenatori
Database agenzie
Recensioni agenzie
Database arene
Community
Forum
Forum
Post non letti
Attività utenti
Commenti utenti
Utenti più attivi
Attività utenti
Traguardi utenti
Utenti alle partite
Utenti per paese
Database utenti
Tutti gli utenti
Tifosi
Giocatori
Agenti
Allenatori
Statistici
Preparatori atletici
Fisioterapisti
Team manager
Lavori
Mercato del lavoro
Pallavolisti disponibili
Membri dello staff disponibili
Offerte di lavoro
Pronostici
Punteggi
Accedi
Volleybox Maschile
Volleybox Femminile
Beach Volleybox
Tema scuro
Lingua:
Modifica
Foto da
slintyen
Volleybox
Allenatori
Russia
Vladimir Kuzyutkin
TOP 200
Modifica lo sfondo
Sfondo aggiunto da
BabarSubhash
Sono io
Elimina
Condividi
Cronologia
0
Club
19
Compagni di squadra
237
Tornei
78
Partite
134
Premi
0
Dati dell'allenatore
Modifica
Classifica allenatore
172
Nazionalità
Russia
Posizione
Palleggiatore
Data di nascita
1947-08-20
Altezza
192cm
Mano dominante
Destra
Visualizzazioni
2589
Aggiunto da
slintyen
Profili social
Modifica
Famiglia
Aggiungi
Impostazioni
Carriera del giocatore finita
Chi è il miglior pallavolista di sempre?
Mostra la classifica dei giocatori
Allenatori (10)
Marcello Abbondanza
Bulgaria
2014
Messaggio
Gennady Shipulin
Belogorie Belgorod
2000/01
Slobodan Kovač
Belogorie Belgorod
2018/19
Sergey Shlyapnikov
Yaroslavich Yaroslavl
2001/02
Valery Losev
Dinamo Moscow
2010/11
Konstantin Ushakov
Russia
2017
Dragan Nešić
Bulgaria
2014
Sergey Ovchinnikov
Russia
2011
Fyodor Lashchenov
Eczacıbaşı Dynavit
1993/94
Aleksandr Kosarev
Belogorie Belgorod
2018/19
Assistenti allenatori (17)
Denis Matveev
Russia
2011
Messaggio
Milan Simojlović
Belogorie Belgorod
2018/19
Messaggio
Radoslav Arsov
Bulgaria
2014
Messaggio
Rishat Gilyazutdinov
Russia
2009
Igor Kurnosov
Russia
2010 - 2011, 2017
Ivan Andrienko
Belogorie Belgorod
2000/01
Alexander Perepelkin
Dinamo Moscow
2010/11
Petar Shopov
Bulgaria
2014
Oleg Antonov
Dinamo Moscow
2010/11
Gökhan Yılmaz
Eczacıbaşı Dynavit
1995/96
Andrey Smirnov
Universitet-Tekhnolog Belgorod
2006/07 - 2007/08
Alexey Kazakov
Belogorie Belgorod
2018/19
Emin Imen
Güneş Sigorta SK
1998/99
Elena Kundaleva
Dinamo Metar
2003/04
Aleksandr Bogomolov
Belogorie Belgorod
2018/19
Viktor Ushakov
Omichka Omsk
2011/12
Statistici (5)
Tommaso Barbato
Bulgaria
2014
Messaggio
Fedor Kuzin
Russia
2010 - 2011, 2017
Alexey Korolev
Russia
2011, 2017
Fisioterapisti (1)
Mikhail Vikhnevich
Russia
2017
Preparatori atletici (1)
Ivan Bragagni
Bulgaria
2014
Messaggio
Team manager (5)
Onat Kurt
Dinamo Moscow
2010/11
Messaggio
Nalan Ural
Güneş Sigorta SK
1997/98 - 1998/99
Macide Otçu
Güneş Sigorta SK
1996/97
Hülya Erçin
Eczacıbaşı Dynavit
1993/94 - 1995/96
Vladimir Patkin
Russia
2009 - 2011
Presidenti (5)
Stanislav Shevchenko
Russia
2010 - 2011, 2017
Alexey Berezin
Yugra-Samotlor Nizhnevartovsk
2002/03
Gennady Shipulin
Belogorie Belgorod
2000/01, 2018/19
Vicepresidenti (1)
Stanislav Shevchenko
Russia
2009
Direttori sportivi (3)
Taras Khtey
Belogorie Belgorod
2018/19
Leonid Zayko
Dinamo Moscow
2010/11
Vladimir Patkin
Russia
2017
Pallavolisti (189)
Yuriy Berezhko
Yaroslavich Yaroslavl
2001/02
Messaggio
Antonina Zetova
Eczacıbaşı Dynavit
1994/95 - 1995/96
Messaggio
Aleksandr Safonov
Belogorie Belgorod
2018/19
Messaggio
Sergey Bagrey
Belogorie Belgorod
2018/19
Messaggio
Burak Yavuz
Eczacıbaşı
1992/93
Messaggio
Evgeniy Bannov
Belogorie Belgorod
2018/19
Messaggio
Ivan Kuznetsov
Belogorie Belgorod
2018/19
Messaggio
Pavel Tetyukhin
Belogorie Belgorod
2018/19
Messaggio
Ilya Spodobets
Belogorie Belgorod
2018/19
Messaggio
Aleksey Stepanov
Yaroslavich Yaroslavl
2001/02
Messaggio
Ruslan Lyashuk
Yaroslavich Yaroslavl
2001/02
Messaggio
Elena Godina
Dinamo Moscow
2010/11
Nataliya Goncharova
Dinamo Moscow
2010/11
Simona Gioli
Dinamo Moscow
2010/11
Sergey Grankin
Yaroslavich Yaroslavl
2001/02
Aleksey Kuleshov
Belogorie Belgorod
2000/01
Natalya Morozova
Universitet-Tekhnolog Belgorod
2007/08
John Gordon Perrin
Belogorie Belgorod
2018/19
Carolina Costagrande
Dinamo Moscow
2010/11
Aleksandr Kosarev
Belogorie Belgorod
2000/01
Andrey Egorchev
Belogorie Belgorod
2000/01
Svetlana Kryuchkova
Dinamo Moscow
2010/11
Irina Voronkova
Dinamo Moscow
2010/11
Aleksey Obmochaev
Belogorie Belgorod
2018/19
Valentin Golubev
Belogorie Belgorod
2018/19
Nemanja Petrić
Belogorie Belgorod
2018/19
Özlem Özçelik
Eczacıbaşı Dynavit
1993/94 - 1994/95
Aleksandr Gutsalyuk
Belogorie Belgorod
2018/19
Iuliia Morozova
Dinamo Metar
2003/04
Sergey Baranov
Belogorie Belgorod
2000/01, 2018/19
Artiom Ermakov
Yugra-Samotlor Nizhnevartovsk
2002/03
Yana Shcherban
Proton-Saratov
2008/09
Nihan Güneyligil
Güneş Sigorta SK
1998/99
Yulia Merkulova
Dinamo Moscow
2010/11
Aleksandr Korneev
Belogorie Belgorod
2000/01
Victor Sidelnikov
Belogorie Belgorod
2000/01
Maria Perepelkina
Dinamo Moscow
2010/11
Bahar Mert Üçoklar
Eczacıbaşı Dynavit
1993/94
Kristin Hildebrand
Universitet-Tekhnolog Belgorod
2007/08
Anna Matienko
Dinamo Moscow
2010/11
Lyubov Yagodina
Dinamo Moscow
2010/11
Iryna Komisarova
Güneş Sigorta SK
1998/99
Oksana Kurt-Parkhomenko
Dinamo Moscow
2010/11
Vladimir Melnik
Belogorie Belgorod
2000/01
Arkadiy Kozlov
Belogorie Belgorod
2000/01
Elena Ponomareva
Universitet-Tekhnolog Belgorod
2007/08
Necla Esepaşa Güçlü
Güneş Sigorta SK
1996/97 - 1998/99
Ekaterina Orlova
Universitet-Tekhnolog Belgorod, Omichka Omsk
2007/08, 2011/12
Denis Zemchonok
Belogorie Belgorod
2018/19
Natalya Kurnosova
Proton-Saratov
2008/09
Lesya Evdokimova
Dinamo Moscow
2010/11
Irina Filishtinskaia
Proton-Saratov
2008/09
Aleksandra Korukovets
Omichka Omsk
2011/12
Victoria Kuzyakina
Dinamo Moscow, Omichka Omsk
2010/11, 2011/12
Alena Hendzel
Omichka Omsk
2011/12
Oleg Samsonychev
Belogorie Belgorod
2000/01
Marina Akulova
Dinamo Metar, Omichka Omsk
2003/04, 2011/12
Pelin Yüce
Eczacıbaşı Dynavit, Güneş Sigorta SK
1993/94, 1998/99
Aleksandr Sokolov
Yaroslavich Yaroslavl
2001/02
Yefim Chulak
CSKA Rostov-on-Don
1966/67 - 1967/68
Aleksandr Yanutov
Yugra-Samotlor Nizhnevartovsk
2002/03
Sonay Gülergin
Eczacıbaşı Dynavit, Güneş Sigorta SK
1993/94, 1997/98
Maria Zhadan
Universitet-Tekhnolog Belgorod, Omichka Omsk
2007/08, 2011/12
Alessya Canbolat
Proton-Saratov
2008/09
Ekaterina Tretyakova
Universitet-Tekhnolog Belgorod
2007/08
Nalan Ural
Eczacıbaşı Dynavit
1993/94 - 1994/95
Ekaterina Krivets
Universitet-Tekhnolog Belgorod, Dinamo Moscow
2006/07 - 2007/08, 2010/11
Denis Ignatyev
Belogorie Belgorod
2018/19
Selim Öztreves
Eczacıbaşı
1991/92 - 1992/93
Anna Artamonova
Universitet-Tekhnolog Belgorod
2007/08
Anton Siomyshev
Belogorie Belgorod
2018/19
Sergey Khoroshev
Yaroslavich Yaroslavl
2001/02
Alla Hasanova
Güneş Sigorta SK
1996/97 - 1998/99
Mesude Atilgan
Eczacıbaşı Dynavit, Güneş Sigorta SK
1993/94 - 1995/96, 1998/99
Maryna Marchenko
Omichka Omsk
2011/12
Olga Fadeeva
Proton-Saratov
2008/09
Valeriya Goncharova
Dinamo Moscow
2010/11
Pavel Ivanov
Lokomotiv Ekaterinburg
1982/83 - 1988/89
Mariia Khaletskaya
Dinamo Moscow
2010/11
Vitaliy Evdoshenko
Belogorie Belgorod
2000/01
Ruslan Khanipov
Belogorie Belgorod
2018/19
Andrei Tcacenco
Belogorie Belgorod
2000/01
Yuri Marichev
Eczacıbaşı
1991/92
Gürsel Yeşiltaş
Eczacıbaşı
1991/92 - 1992/93
Rosângela Correia
Universitet-Tekhnolog Belgorod
2007/08
Maksim Shulgin
Yugra-Samotlor Nizhnevartovsk
2002/03
Elena Boyarkina
Omichka Omsk
2011/12
Serap Tuncel
Güneş Sigorta SK
1996/97 - 1998/99
Ekaterina Chernova
Proton-Saratov
2008/09
Dmitry Bagrey
Belogorie Belgorod
2000/01
Larisa Shamanaeva
Proton-Saratov
2008/09
Roman Poroshin
Belogorie Belgorod
2018/19
Elena Irisova
Proton-Saratov
2008/09
Olga Zhitova
Omichka Omsk
2011/12
Nelli Alisheva
Omichka Omsk
2011/12
Natalya Rogacheva
Universitet-Tekhnolog Belgorod
2007/08
Lyudmila Malofeeva
Omichka Omsk
2011/12
Denis Garkushenko
Yaroslavich Yaroslavl
2001/02
Metin Görgün
Eczacıbaşı
1991/92 - 1992/93
Evgenia Kuzyanina
Proton-Saratov
2008/09
Irina Smirnova
Universitet-Tekhnolog Belgorod
2007/08
Kenan Bengü
Eczacıbaşı
1992/93
Pavel Barborka
Eczacıbaşı
1992/93
Marianna Nosova
Universitet-Tekhnolog Belgorod
2007/08
Victoria Sancak
Güneş Sigorta SK
1997/98 - 1998/99
Igor Naumov
Belogorie Belgorod
2000/01
Elena Tkacheva
Universitet-Tekhnolog Belgorod
2006/07
Olesya Sharavskaya
Universitet-Tekhnolog Belgorod
2006/07
Sviatoslav Miklashevich
Belogorie Belgorod
2000/01
Banu Toktamış
Güneş Sigorta SK
1998/99
Aleksandr Platonov
Yugra-Samotlor Nizhnevartovsk
2002/03
Aysun Hanif Karatekin
Güneş Sigorta SK
1996/97
Sofia Arimattei
Proton-Saratov
2008/09
Ekaterina Gromova
Proton-Saratov
2008/09
Valentin Strilchuk
Yaroslavich Yaroslavl
2001/02
Nadezhda Gokhshtein
Omichka Omsk
2011/12
Didem Özdemir
Eczacıbaşı Dynavit
1995/96
Elena Tomilova
Eczacıbaşı Dynavit
1994/95
Tuba Meto
Güneş Sigorta SK
1998/99
Vitaliy Zhurov
Yaroslavich Yaroslavl
2001/02
Alla Kravets
Güneş Sigorta SK
1997/98
Maksim Maksimenko
Belogorie Belgorod
2018/19
Ksenia Kravchenko
Dinamo Moscow
2010/11
Özlem Özdemir
Eczacıbaşı Dynavit
1993/94 - 1995/96
Emiliya Pachova
Eczacıbaşı Dynavit
1995/96
Sergey Gashtold
Belogorie Belgorod
2000/01
Mehmet Başyolcu
Eczacıbaşı
1991/92 - 1992/93
Edilma Costa
Universitet-Tekhnolog Belgorod
2006/07
Ekaterina Margatskaya
Dinamo Metar
2003/04
Anna Guryanova
Proton-Saratov
2008/09
Ivan Nikishin
Belogorie Belgorod
2018/19
Vladimir Radović
Yugra-Samotlor Nizhnevartovsk
2002/03
Alina Bershakova
Universitet-Tekhnolog Belgorod
2006/07 - 2007/08
Yulia Sukhanova
Universitet-Tekhnolog Belgorod
2006/07
Aleksandra Ivanova
Universitet-Tekhnolog Belgorod
2006/07 - 2007/08
Aleksandr Novikov
Yaroslavich Yaroslavl
2001/02
Yasemin Alpullu
Güneş Sigorta SK
1998/99
Banu Karatekin
Eczacıbaşı Dynavit, Güneş Sigorta SK
1993/94 - 1994/95, 1996/97
Andriy Sydorenko
Yaroslavich Yaroslavl
2001/02
Julia Malish
Eczacıbaşı Dynavit
1993/94
Ksenia Eremchuk
Proton-Saratov
2008/09
Alexander Kuzmichev
Belogorie Belgorod
2000/01
Artiom Chekmizov
Belogorie Belgorod
2000/01
Bahanur Uluçelebi
Eczacıbaşı Dynavit
1993/94 - 1995/96
Anastasia Orlova
Omichka Omsk
2011/12
Aleksandr Zakhvatenkov
Belogorie Belgorod
2018/19
Anton Yudin
Yaroslavich Yaroslavl
2001/02
Ivan Andrienko
Avtomobilist Kuybyshev
1975/76
Tatiana Belkova
Omichka Omsk
2011/12
Ayşen Mete
Güneş Sigorta SK
1996/97 - 1997/98
Denis Abakumov
Yugra-Samotlor Nizhnevartovsk
2002/03
Artiom Zakovorotniy
Yaroslavich Yaroslavl
2001/02
Egor Sidenko
Belogorie Belgorod
2018/19
Eda Çetin
Eczacıbaşı Dynavit
1994/95 - 1995/96
Vyacheslav Kochurov
Yaroslavich Yaroslavl
2001/02
Olga Terekhina
Omichka Omsk
2011/12
Nadezhda Amelina
Omichka Omsk
2011/12
Anton Bushniy
Belogorie Belgorod
2000/01
Tatiana Alizarova
Dinamo Metar
2003/04
Ivan Zakhvatenkov
Yaroslavich Yaroslavl
2001/02
Valery Kalachikhin
CSKA Rostov-on-Don
1966/67 - 1967/68
Serhat Tokel
Eczacıbaşı
1992/93
Ediz Lik
Eczacıbaşı
1992/93
Evgeniy Bykhalov
Yugra-Samotlor Nizhnevartovsk
2002/03
Yulia Grigorova
Universitet-Tekhnolog Belgorod
2006/07 - 2007/08
Müyesser Berk
Güneş Sigorta SK
1997/98 - 1998/99
Hande Yaşayan
Güneş Sigorta SK
1997/98 - 1998/99
Vitaliy Gavrikov
Yaroslavich Yaroslavl
2001/02
Mikhail Ozerov
Yaroslavich Yaroslavl
2001/02
Anastasia Kopylova
Universitet-Tekhnolog Belgorod
2006/07 - 2007/08
Olga Fedorchenko
Proton-Saratov
2008/09
Özlem Stanicki
Eczacıbaşı Dynavit
1995/96
Sergey Ovchinnikov
Yaroslavich Yaroslavl
2001/02
Ganna Taci
Güneş Sigorta SK
1998/99
Aslı Üçkaleler
Güneş Sigorta SK
1998/99
Çiğdem Gökoğlu
Güneş Sigorta SK
1998/99
Viktoria Rastykus
Universitet-Tekhnolog Belgorod
2006/07
Aleksey Berestov
Yaroslavich Yaroslavl
2001/02
Elena Pilnikova
Proton-Saratov
2008/09
Sei Vladimir Kuzyutkin?
Reclama il profilo
Caricamento
0