Волейбокс
Главная
Трансферы
Новости
База
Игроки
База данных игроков
Рейтинг игроков
Работали вместе?
Составы 2023/24
Завершившие карьеру
Семейные связи
Команды
База данных клубов
Рейтинг клубов
Отзывы о клубах
Случаи COVID-19
База данных национальных сборных
Рейтинг сборных
Другое
База данных турниров
База данных сотрудников
Рейтинг тренеров
База данных агентств
Отзывы об агентствах
База данных арен
Сообщество
Форум
Форум
Непрочитанные сообщения
Активность пользователей
Комментарии пользователей
Самые активные пользователи
Активность пользователей
Достижения пользователей
Пользователи на матчах
Пользователи по странам
База данных пользователей
Все пользователи
Болельщики
Игроки
Агенты
Тренеры
Статистики
Тренеры по физической подготовке
Физиотерапевты
Менеджеры команд
Работа
Рынок труда
Свободные игроки
Свободные сотрудники
Вакансии
Прогнозы
Матчи
Войти
Мужской Волейбокс
Женский Волейбокс
Пляжный Волейбокс
Темный режим
Язык:
Редактировать
Фото от
GrzegorzSzumielewicz5900
Volleybox
Волейбольные игроки
Польша
Łukasz Zugaj
Добавить обои
Это я
Удалить
Поделиться
Хронология
0
Клубы
11
Партнеры по команде
194
Турниры
19
Матчи
68
Награды
0
Подписчики
1
Данные игрока
Редактировать
Гражданство
Польша
Позиция
Диагональный
Дата рождения
1993-01-27
Рост
192см
Вес
94кг
Атака
340см
Просмотры
5386
Добавлено
Volleybox
Социальные профили
Редактировать
Семья
Добавить
Настройки
Карьера игрока завершена
Кто наилучший волейболист всех времён?
Показать рейтинг игроков
Тренеры (6)
Kamil Majewski
ProNutiva SKK Belsk Duży
2023/24
Сообщение
Tomasz Rosa
UKS Sparta Grodzisk Mazowiecki
2020/21
Сообщение
Łukasz Wasąg
ŻSS Len Żyrardów
2021/22
Сообщение
Jacek Nawrocki
PGE GiEK Skra Bełchatów
2012/13
Robert Prygiel
Enea Czarni Radom
2013/14, 2019/20
Ассистенты тренера (4)
Fabio Storti
PGE GiEK Skra Bełchatów
2012/13
Сообщение
Maciej Bartodziejski
PGE GiEK Skra Bełchatów
2012/13
Maciej Kołodziejczyk
Bogdanka LUK Lublin
2018/19
Dmitriy Skori
Enea Czarni Radom
2019/20
Статистики (2)
Paweł Kowalewski
UKS Sparta Grodzisk Mazowiecki
2020/21
Сообщение
Dawid Stępniak
ŻSS Len Żyrardów
2021/22
Сообщение
Тренеры по физической подготовке (3)
Daniel Lecouna
PGE GiEK Skra Bełchatów
2012/13
Сообщение
Kuba Szyszka
Enea Czarni Radom
2019/20
Сообщение
Sebastian Kobza
UKS Sparta Grodzisk Mazowiecki
2020/21
Менеджеры команд (1)
Bartłomiej Grzegorski
UKS Sparta Grodzisk Mazowiecki
2020/21
Президенты (2)
Paweł Pieniążek
UKS Sparta Grodzisk Mazowiecki
2020/21
Konrad Piechocki
PGE GiEK Skra Bełchatów
2012/13
Вице-президенты (1)
Grzegorz Stawinoga
PGE GiEK Skra Bełchatów
2012/13
Волейбольные игроки (175)
Artsiom Rydzeuski
ŻSS Len Żyrardów
2021/22
Сообщение
Robert Marcinkiewicz
ProNutiva SKK Belsk Duży
2022/23
Сообщение
Dawid Romańczuk
UKS Sparta Grodzisk Mazowiecki
2020/21
Сообщение
Athanásios Protopsáltis
Enea Czarni Radom
2019/20
Сообщение
Dirk Westphal
Enea Czarni Radom
2013/14
Сообщение
Mateusz Masłowski
Enea Czarni Radom
2019/20
Сообщение
Mikołaj Sawicki
PSG KPS Siedlce
2019/20
Сообщение
Nikodem Wolański
SMS PZPS Spała
2010/11 - 2011/12
Сообщение
Szymon Biniek
PSG KPS Siedlce
2019/20
Сообщение
Aleksander Maziarz
SMS PZPS Spała, PSG KPS Siedlce
2011/12, 2019/20
Сообщение
Grzegorz Szumielewicz
UKS Sparta Grodzisk Mazowiecki
2020/21
Сообщение
Patryk Napiórkowski
PSG KPS Siedlce
2019/20
Сообщение
Kamil Durski
Bogdanka LUK Lublin
2018/19
Сообщение
Patryk Szymański
PSG KPS Siedlce
2019/20
Сообщение
Krzysztof Gulak
PSG KPS Siedlce
2019/20
Сообщение
Michał Marszałek
Bogdanka LUK Lublin
2018/19
Сообщение
Jacek Obrębski
UKS Sparta Grodzisk Mazowiecki
2020/21
Сообщение
Michał Wójcik
PSG KPS Siedlce
2019/20
Сообщение
Wojciech Kwiecień
Bogdanka LUK Lublin
2018/19
Сообщение
Tomasz Błądziński
Bogdanka LUK Lublin
2018/19
Сообщение
Ksawery Banaczek
Enea Czarni Radom
2019/20
Сообщение
Szymon Seliga
Bogdanka LUK Lublin
2018/19
Сообщение
Kacper Kędra
Czarni Radom II
2017/18
Сообщение
Piotr Filipowicz
Czarni Radom II
2017/18
Сообщение
Jaromir Orlicz
PZL Leonardo Avia Świdnik
2015/16 - 2016/17
Сообщение
Adrian Kacperkiewicz
PSG KPS Siedlce
2019/20
Сообщение
Michał Moniak
Czarni Radom II
2017/18
Сообщение
Paweł Sęk
ProNutiva SKK Belsk Duży
2022/23 - 2023/24
Сообщение
Adam Herbich
KS Lechia Tomaszów Mazowiecki
2014/15
Сообщение
Antoni Milczarski
ProNutiva SKK Belsk Duży
2022/23 - 2023/24
Сообщение
Tomasz Ciach
UKS Sparta Grodzisk Mazowiecki
2020/21
Сообщение
Kamil Kurkowski
ProNutiva SKK Belsk Duży
2022/23
Сообщение
Rafał Pałuba
UKS Sparta Grodzisk Mazowiecki, ProNutiva SKK Belsk Duży
2020/21, 2022/23
Сообщение
Maciej Marchewka
ProNutiva SKK Belsk Duży
2023/24
Сообщение
Piotr Szostek
ŻSS Len Żyrardów
2021/22
Сообщение
Jakub Osiński
ŻSS Len Żyrardów
2021/22
Сообщение
Dominik Kowalczyk
ŻSS Len Żyrardów, ProNutiva SKK Belsk Duży
2021/22, 2022/23
Сообщение
Michał Ciorgoń
PZL Leonardo Avia Świdnik
2015/16 - 2016/17
Сообщение
Jakub Nieora
ŻSS Len Żyrardów, ProNutiva SKK Belsk Duży
2021/22, 2023/24
Maksymilian Taracha
ŻSS Len Żyrardów, ProNutiva SKK Belsk Duży
2021/22, 2022/23 - 2023/24
Mateusz Laskowski
ŻSS Len Żyrardów
2021/22
Piotr Kołodziejczyk
ŻSS Len Żyrardów
2021/22
Dominik Molenda
ŻSS Len Żyrardów
2021/22
Jakub Gontarz
ProNutiva SKK Belsk Duży
2023/24
Jakub Woźniak
ProNutiva SKK Belsk Duży
2023/24
Paweł Rutecki
ProNutiva SKK Belsk Duży
2022/23 - 2023/24
Mariusz Wlazły
PGE GiEK Skra Bełchatów
2012/13
Aleksandar Atanasijević
PGE GiEK Skra Bełchatów
2012/13
Paweł Zatorski
PGE GiEK Skra Bełchatów
2012/13
Karol Kłos
PGE GiEK Skra Bełchatów
2012/13
Michał Winiarski
PGE GiEK Skra Bełchatów
2012/13
Aleksander Śliwka
SMS PZPS Spała
2011/12
Mateusz Bieniek
SMS PZPS Spała
2010/11 - 2011/12
Alen Pajenk
Enea Czarni Radom
2019/20
Michał Ruciak
Enea Czarni Radom
2019/20
Daniel Pliński
PGE GiEK Skra Bełchatów
2012/13
Michał Bąkiewicz
PGE GiEK Skra Bełchatów
2012/13
Dejan Vincić
PGE GiEK Skra Bełchatów, Enea Czarni Radom
2012/13, 2019/20
Dante Boninfante
PGE GiEK Skra Bełchatów
2012/13
Paweł Woicki
PGE GiEK Skra Bełchatów
2012/13
Konstantin Čupković
PGE GiEK Skra Bełchatów
2012/13
Maciej Muzaj
PGE GiEK Skra Bełchatów
2012/13
Bartosz Bednorz
SMS PZPS Spała
2010/11 - 2011/12
Wytze Kooistra
PGE GiEK Skra Bełchatów, Enea Czarni Radom
2012/13, 2013/14
Dawid Dryja
SMS PZPS Spała
2010/11
Kacper Piechocki
SMS PZPS Spała
2011/12
Rafał Szymura
SMS PZPS Spała
2011/12
Bartłomiej Neroj
Enea Czarni Radom
2013/14
Yosleyder Cala Gerardo
PGE GiEK Skra Bełchatów
2012/13
Piotr Orczyk
SMS PZPS Spała
2010/11 - 2011/12
Adam Kowalski
SMS PZPS Spała, Enea Czarni Radom
2010/11 - 2011/12, 2013/14
Bartłomiej Bołądź
SMS PZPS Spała, Enea Czarni Radom
2011/12, 2013/14
Wojciech Włodarczyk
Enea Czarni Radom
2019/20
Brenden Sander
Enea Czarni Radom
2019/20
Adam Kaminski
Enea Czarni Radom
2013/14
Bartosz Cedzyński
PGE GiEK Skra Bełchatów
2012/13
Karol Butryn
Enea Czarni Radom
2019/20
Sebastian Adamczyk
PSG KPS Siedlce
2019/20
Jan Nowakowski
SMS PZPS Spała
2010/11 - 2011/12
Bartosz Bućko
SMS PZPS Spała
2010/11 - 2011/12
Michał Kędzierski
Enea Czarni Radom
2013/14, 2019/20
Maciej Olenderek
SMS PZPS Spała
2010/11
Michał Superlak
SMS PZPS Spała
2010/11 - 2011/12
Damian Wdowiak
PGE GiEK Skra Bełchatów
2012/13
Michał Filip
Enea Czarni Radom
2019/20
Krzysztof Bieńkowski
SMS PZPS Spała, PSG KPS Siedlce
2011/12, 2019/20
Jakub Radomski
Enea Czarni Radom
2013/14
Jozef Piovarči
Enea Czarni Radom
2013/14
Jędrzej Maćkowiak
PGE GiEK Skra Bełchatów
2012/13
Kamil Gutkowski
Enea Czarni Radom
2013/14
Tomasz Kusior
Bogdanka LUK Lublin
2018/19
Michał Ostrowski
Enea Czarni Radom
2013/14, 2019/20
Jakub Wachnik
Enea Czarni Radom
2013/14
Szymon Pałka
Bogdanka LUK Lublin
2018/19
Paweł Gryc
SMS PZPS Spała
2011/12
Bartłomiej Krulicki
SMS PZPS Spała
2011/12
Łukasz Pietrzak
SMS PZPS Spała
2011/12
Wiktor Nowak
PSG KPS Siedlce
2019/20
Michał Kaczyński
SMS PZPS Spała
2010/11
Damian Boruch
Enea Czarni Radom
2019/20
Bartłomiej Grzechnik
Enea Czarni Radom
2013/14, 2019/20
Rafał Faryna
Enea Czarni Radom
2013/14
Jan Fornal
SMS PZPS Spała
2011/12
Piotr Skałbania
Enea Czarni Radom
2019/20
Bartosz Firszt
Enea Czarni Radom
2019/20
Piotr Badura
SMS PZPS Spała
2011/12
Marcin Bachmatiuk
SMS PZPS Spała
2010/11
Dawid Konieczny
PGE GiEK Skra Bełchatów
2012/13
Jakub Woś
SMS PZPS Spała
2010/11 - 2011/12
Kacper Turoboś
PGE GiEK Skra Bełchatów, KS Lechia Tomaszów Mazowiecki
2012/13, 2014/15
Michał Makowski
KS Lechia Tomaszów Mazowiecki
2014/15
Rafał Cabaj
Bogdanka LUK Lublin
2018/19
Michał Baranowski
PZL Leonardo Avia Świdnik
2015/16 - 2016/17
Bartłomiej Gajdek
SMS PZPS Spała
2010/11 - 2011/12
Kamil Kapusta
Enea Czarni Radom
2013/14
Kamil Szaniawski
Bogdanka LUK Lublin
2018/19
Jędrzej Goss
Bogdanka LUK Lublin
2018/19
Mateusz Ogrodniczuk
PSG KPS Siedlce
2019/20
Konrad Mucha
SMS PZPS Spała
2010/11 - 2011/12
Mateusz Laskowski
PSG KPS Siedlce
2019/20
Michał Jaskulski
PZL Leonardo Avia Świdnik
2015/16 - 2016/17
Jakub Krupiński
PSG KPS Siedlce
2019/20
Dawid Wiczkowski
UKS Sparta Grodzisk Mazowiecki
2020/21
Piotr Kramer
SMS PZPS Spała
2010/11 - 2011/12
Adrian Potera
PSG KPS Siedlce
2019/20
Adam Woźnica
PSG KPS Siedlce
2019/20
Marcin Karakuła
PSG KPS Siedlce
2019/20
Mateusz Lewoc
UKS Sparta Grodzisk Mazowiecki
2020/21
Bartłomiej Misztal
PZL Leonardo Avia Świdnik
2015/16 - 2016/17
Marian Kadiuk
UKS Sparta Grodzisk Mazowiecki, ŻSS Len Żyrardów
2020/21, 2021/22
Tomasz Belczyk
UKS Sparta Grodzisk Mazowiecki
2020/21
Paweł Toborek
Bogdanka LUK Lublin
2018/19
Bartosz Jesień
Bogdanka LUK Lublin
2018/19
Daniel Ostrowski
KS Lechia Tomaszów Mazowiecki, Czarni Radom II
2014/15, 2017/18
Adam Szałański
UKS Sparta Grodzisk Mazowiecki, ŻSS Len Żyrardów
2020/21, 2021/22
Mateusz Grodzicki
UKS Sparta Grodzisk Mazowiecki
2020/21
Alexandre Gomes
ProNutiva SKK Belsk Duży
2022/23
Patryk Laskowski
KS Lechia Tomaszów Mazowiecki
2014/15
Jakub Sadowski
PZL Leonardo Avia Świdnik
2015/16 - 2016/17
Mateusz Stasiak
Bogdanka LUK Lublin
2018/19
Maciej Sajdak
PZL Leonardo Avia Świdnik
2015/16 - 2016/17
Maciej Walasek
UKS Sparta Grodzisk Mazowiecki
2020/21
Tomasz Kobędza
KS Lechia Tomaszów Mazowiecki
2014/15
Paweł Szczepaniak
ProNutiva SKK Belsk Duży
2023/24
Igor Assendi
ŻSS Len Żyrardów
2021/22
Igor Stelmaszczyk
PZL Leonardo Avia Świdnik
2015/16
Bartłomiej Turek
UKS Sparta Grodzisk Mazowiecki
2020/21
Kamil Radziszewski
UKS Sparta Grodzisk Mazowiecki
2020/21
Jakub Powałka
ProNutiva SKK Belsk Duży
2023/24
Ireneusz Zych
UKS Sparta Grodzisk Mazowiecki
2020/21
Artur Deć
UKS Sparta Grodzisk Mazowiecki
2020/21
Jarosław Ptaszkiewicz
UKS Sparta Grodzisk Mazowiecki
2020/21
Wojciech Gajosz
PZL Leonardo Avia Świdnik
2015/16 - 2016/17
Jan Sosnowski
ProNutiva SKK Belsk Duży
2022/23 - 2023/24
Rafał Ostapowicz
ŻSS Len Żyrardów
2021/22, 2021/22
Kacper Szwajkowski
ProNutiva SKK Belsk Duży
2023/24
Jakub Sygitowicz
ProNutiva SKK Belsk Duży
2023/24
Вы Łukasz Zugaj?
Закрепите за собой профиль
Загрузка
0