Волейбокс
Главная
Трансферы
Новости
База
Игроки
База данных игроков
Рейтинг игроков
Работали вместе?
Составы 2023/24
Завершившие карьеру
Семейные связи
Команды
База данных клубов
Рейтинг клубов
Отзывы о клубах
Случаи COVID-19
База данных национальных сборных
Рейтинг сборных
Другое
База данных турниров
База данных сотрудников
Рейтинг тренеров
База данных агентств
Отзывы об агентствах
База данных арен
Сообщество
Форум
Форум
Непрочитанные сообщения
Активность пользователей
Комментарии пользователей
Самые активные пользователи
Активность пользователей
Достижения пользователей
Пользователи на матчах
Пользователи по странам
База данных пользователей
Все пользователи
Болельщики
Игроки
Агенты
Тренеры
Статистики
Тренеры по физической подготовке
Физиотерапевты
Менеджеры команд
Работа
Рынок труда
Свободные игроки
Свободные сотрудники
Вакансии
Прогнозы
Матчи
Войти
Мужской Волейбокс
Женский Волейбокс
Пляжный Волейбокс
Темный режим
Язык:
Volleybox
Турниры
Estonian League
Призеры сезонов
100
Рейтинг
61
Медальный зачет
50
Победители
29
Рейтинг команд
Место
Команда
Баллы
1.
Kalev Tallinn
553.00
2.
Pärnu Võrkpalliklubi
454.00
3.
Bigbank Tartu
368.00
4.
Tallinna Polütehniline Instituut
316.00
5.
Rakvere Vōrkpalliklubi
275.00
6.
Selver Tallinn
271.20
7.
Dünamo Tallinn
212.00
8.
Pärnu KEK
196.00
9.
Spartak Tallinn
184.00
10.
Tartu NMKÜ
156.00
11.
Vinni Näidissovhoostehnikum
148.00
11.
Tallinna Autobussipark
148.00
13.
Tallinna Liider
118.00
14.
Võru Võrkpalliklubi
112.20
15.
Selver/Taltech VK
111.00
16.
Tallinna Pedagoogiline Instituut
108.00
17.
EMÜ SK
79.60
18.
Tallinna Autoveod
76.00
19.
Sylvester Tallinn
74.00
20.
Kirovi Nimeline Näidiskalurikolhoos
72.00
21.
Tartu ASK
56.00
22.
Kalev Maardu
52.00
22.
ÜENÜTO Tallinn
52.00
22.
Trammi-ja Trollibussi Trust
52.00
25.
Saaremaa VK
48.00
25.
Sport Tallinn
48.00
27.
Tartu Ülikool
44.00
28.
ESS
40.00
28.
Kalev Tartu
40.00
28.
Selver/TalTech
40.00
31.
Jõud Viljandi
36.00
31.
Tallinna Autobussikoondis
36.00
33.
Tallinna NMKÜ
32.00
34.
Kingiseppa
28.00
35.
Võitleja Tallinn
24.00
36.
Dünamo Tartu
21.00
37.
Vinni Võrkpalliklubi
20.00
37.
Lokomotiv Tallinn
20.00
37.
Noorus
20.00
37.
Kontroll-Mõõduriistade Katsetehas
20.00
41.
Tallinna Ülikool
17.00
42.
Viljandi Volle
16.00
42.
Estonia Tallinn
16.00
42.
Karamell Tallinn
16.00
45.
Viljandi Võrkpalliklubi
15.40
46.
Tallinna Palling
12.00
46.
Tartumaa Fortuuna Loto
12.00
46.
Kalev Võru
12.00
46.
Balti Laevastik Tallinn SK
12.00
46.
Tallinna Televisioon
12.00
46.
ENSV Juuniorid
12.00
46.
Kalevi Juuniorid
12.00
53.
Danpower/Võru VK
10.80
54.
AB Premium/Rae Vald
9.80
55.
Järvamaa VC
9.00
56.
LotusTimber/Neemeco SK
7.20
57.
Bigbank/Kambja
6.20
58.
EstNor
5.80
59.
Audentes SG/NK
4.80
60.
IMsport/Türi
3.60
61.
Põltsamaa Võrkpalliklubi
3.20
0