Волейбокс
Главная
Трансферы
Новости
База
Игроки
База данных игроков
Рейтинг игроков
Работали вместе?
Составы 2023/24
Завершившие карьеру
Семейные связи
Команды
База данных клубов
Рейтинг клубов
Отзывы о клубах
Случаи COVID-19
База данных национальных сборных
Рейтинг сборных
Другое
База данных турниров
База данных сотрудников
Рейтинг тренеров
База данных агентств
Отзывы об агентствах
База данных арен
Сообщество
Форум
Форум
Непрочитанные сообщения
Активность пользователей
Комментарии пользователей
Самые активные пользователи
Активность пользователей
Достижения пользователей
Пользователи на матчах
Пользователи по странам
База данных пользователей
Все пользователи
Болельщики
Игроки
Агенты
Тренеры
Статистики
Тренеры по физической подготовке
Физиотерапевты
Менеджеры команд
Работа
Рынок труда
Свободные игроки
Свободные сотрудники
Вакансии
Прогнозы
Матчи
Войти
Мужской Волейбокс
Женский Волейбокс
Пляжный Волейбокс
Темный режим
Язык:
Volleybox
Турниры
Russian Superleague
Призеры сезонов
33
Рейтинг
41
Медальный зачет
14
Победители
9
Рейтинг команд
Место
Команда
Баллы
1.
Belogorie Belgorod
1196.40
2.
Dynamo Moscow
1023.00
3.
Zenit Kazan
987.00
4.
Iskra Odintsovo
718.80
5.
Lokomotiv Novosibirsk
636.00
6.
Lokomotiv Ekaterinburg
561.60
7.
Ural Ufa
532.20
8.
Yugra-Samotlor Nizhnevartovsk
469.20
9.
Fakel Novy Urengoy
460.80
10.
Avtomobilist Saint Petersburg
413.40
11.
Gazprom-Yugra Surgut
411.60
12.
CSKA Moscow
373.20
13.
Kuzbass Kemerovo
327.00
14.
Yaroslavich Yaroslavl
310.80
15.
MGTU Moscow
294.60
16.
NOVA Novokuybyshevsk
227.40
17.
Zenit St. Petersburg
213.00
18.
Prikamie Perm
163.20
19.
Yenisey Krasnoyarsk
160.20
20.
Dynamo Krasnodar
132.60
21.
Dynamo LO
124.80
22.
Neftyanik Orenburg
117.60
23.
Nizhny Novgorod
103.80
24.
Luch Moscow
97.20
25.
CSKA Rostov-on-Don
90.60
26.
ASK Nizhny Novgorod
70.20
27.
Dynamo Kaliningrad
67.20
28.
Spartak Moscow
60.00
29.
Lokomotyv - Zbirna Kharkivskoi Oblasti-1
40.20
30.
Volleyball Club Grozny
39.60
31.
Tula Volley
30.00
32.
Yamal Noyabrsk
28.80
33.
Sochi-93
27.60
34.
VC Tyumen
24.00
35.
Shakhtior Soligorsk
18.60
36.
Metalloinvest Stary Oskol
14.40
37.
Dinamo Chelyabinsk
13.20
37.
Neftekhimik Salavat
13.20
37.
Energetik Saratov
13.20
37.
CSKA II Moscow
13.20
41.
Stroitel Mińsk
9.00
0