Волейбокс
Главная
Трансферы
Новости
База
Игроки
База данных игроков
Рейтинг игроков
Работали вместе?
Составы 2023/24
Завершившие карьеру
Семейные связи
Команды
База данных клубов
Рейтинг клубов
Отзывы о клубах
Случаи COVID-19
База данных национальных сборных
Рейтинг сборных
Другое
База данных турниров
База данных сотрудников
Рейтинг тренеров
База данных агентств
Отзывы об агентствах
База данных арен
Сообщество
Форум
Форум
Непрочитанные сообщения
Активность пользователей
Комментарии пользователей
Самые активные пользователи
Активность пользователей
Достижения пользователей
Пользователи на матчах
Пользователи по странам
База данных пользователей
Все пользователи
Болельщики
Игроки
Агенты
Тренеры
Статистики
Тренеры по физической подготовке
Физиотерапевты
Менеджеры команд
Работа
Рынок труда
Свободные игроки
Свободные сотрудники
Вакансии
Прогнозы
Матчи
Войти
Мужской Волейбокс
Женский Волейбокс
Пляжный Волейбокс
Темный режим
Язык:
Редактировать
Фото от
Manieto
Volleybox
Волейбольные игроки
Украина
Yan Yereshchenko (Ян Єрещенко)
TOP 1000
Редактировать обои
Обои добавлены
Vitalii Latysh
Это я
Удалить
Поделиться
Хронология
4
Клубы
9
Партнеры по команде
280
Награды
3
Турниры
75
Матчи
378
Подписчики
4
Данные игрока
Редактировать
Рейтинг
778
Рейтинг в 2024
366
Гражданство
Украина
Позиция
Доигровщик
Дата рождения
1990-04-06
Рост
198см
Вес
75кг
Атака
320см
Блок
300см
Просмотры
15147
Добавлено
Volleybox
Социальные профили
Редактировать
Семья
Добавить
Настройки
Карьера игрока завершена
Кто наилучший волейболист всех времён?
Показать рейтинг игроков
Тренеры (13)
Jorge Elgueta
Al Jazira Sport Club
2021/22
Сообщение
Gennady Shipulin
Belogorie Belgorod
2016/17 - 2017/18
Daniele Bagnoli
Ural Ufa
2018/19
Flavio Gulinelli
Dnipro
2023/24
Aleksandr Klimkin
Yenisey Krasnoyarsk
2019/20 - 2020/21
Yuryi Filippov
Lokomotyv - Zbirna Kharkivskoi Oblasti-1
2007/08 - 2008/09, 2011/12 - 2014/15
Rafael Khabibullin
Gazprom-Yugra Surgut
2015/16
Konstantin Sidenko
Ural Ufa
2018/19
Aykut Lale
Develi Belediyespor
2022/23
Andriy Levchenko
Dnipro
2022/23 - 2023/24
Bahadır Aksoy
Develi Belediyespor
2022/23
Ассистенты тренера (14)
Murat Şimşek
Develi Belediyespor
2022/23
Сообщение
Flavio Gulinelli
Belogorie Belgorod
2017/18
Boris Kolchin
Ural Ufa
2018/19
Yaroslav Antonov
Ural Ufa
2018/19
Gheorghe Crețu
Belogorie Belgorod
2017/18
Ruslan Zhbankov
Gazprom-Yugra Surgut
2015/16
Aleksandr Kosarev
Belogorie Belgorod
2016/17 - 2017/18
Alexey Kazakov
Belogorie Belgorod
2017/18
Aleksandr Bogomolov
Belogorie Belgorod
2017/18
Vadim Khamuttskikh
Belogorie Belgorod
2016/17
Andryi Adamets
Lokomotyv - Zbirna Kharkivskoi Oblasti-1
2012/13
Yury Marinin
Yenisey Krasnoyarsk
2020/21
Ihor Tartakovskyi
Dnipro
2023/24
Vladyslav Bohatyrov
Dnipro
2023/24
Статистики (7)
Alar Rikberg
Belogorie Belgorod
2017/18
Сообщение
Volodymyr Buhakov
Dnipro
2022/23 - 2023/24
Сообщение
Dmitriy Alpeev
Yenisey Krasnoyarsk
2021/22
Сообщение
Özay Yıldız
Arhavi Spor Kulübü
2018/19
Сообщение
Doğukan Yurdakul
Arhavi Spor Kulübü, Develi Belediyespor
2018/19, 2022/23
Сообщение
Igor Smirnov
Yenisey Krasnoyarsk
2020/21
Физиотерапевты (3)
Vyacheslav Kulakovskiy
Belogorie Belgorod
2016/17 - 2017/18
Victor Honcharov
Dnipro
2023/24
Evgeny Podolyak
Yenisey Krasnoyarsk
2020/21
Тренеры по физической подготовке (2)
Oleksii Ogarkov
Dnipro
2023/24
Сообщение
Alexei Konovalov
Yenisey Krasnoyarsk
2020/21
Врачи (2)
Sergey Plotnikov
Yenisey Krasnoyarsk
2020/21
Yurii Kuksa
Dnipro
2023/24
Менеджеры команд (2)
Müfit Türkmenoğlu
Develi Belediyespor
2022/23
Сообщение
Yaroslav Maruz
Dnipro
2023/24
Президенты (1)
Gennady Shipulin
Belogorie Belgorod
2016/17 - 2017/18
Вице-президенты (1)
Ali Orhan
Develi Belediyespor
2022/23
Спортивные директора (2)
Taras Khtey
Belogorie Belgorod
2017/18
Sergey Khubaiev
Yenisey Krasnoyarsk
2020/21
Волейбольные игроки (233)
Ángel Dennis
Al Jazira Sport Club
2021/22
Сообщение
Frank Depestele
Lokomotyv - Zbirna Kharkivskoi Oblasti-1
2012/13
Сообщение
Roman Danilov
Belogorie Belgorod, Arhavi Spor Kulübü
2016/17 - 2017/18, 2018/19
Сообщение
Georgi Bratoev
Lokomotyv - Zbirna Kharkivskoi Oblasti-1
2014/15
Сообщение
Konstantin Bakun
Gazprom-Yugra Surgut, Belogorie Belgorod
2015/16, 2017/18
Сообщение
Aleksandr Safonov
Belogorie Belgorod
2016/17 - 2017/18
Сообщение
Sergey Bagrey
Belogorie Belgorod
2016/17
Сообщение
Ibrahim Emet
Develi Belediyespor
2022/23
Сообщение
Mihajlo Stanković
Develi Belediyespor, Dnipro
2022/23, 2023/24
Сообщение
Andrey Zubkov
Ural Ufa
2018/19
Сообщение
Dmytro Storozhylov
Lokomotyv - Zbirna Kharkivskoi Oblasti-1
2007/08 - 2013/14
Сообщение
Horden Brova
Dnipro
2023/24
Сообщение
Valerii Todua
Lokomotyv - Zbirna Kharkivskoi Oblasti-1
2012/13 - 2014/15
Сообщение
Armin Mustedanović
Arhavi Spor Kulübü
2018/19
Сообщение
Aleksandr Chefranov
Gazprom-Yugra Surgut
2015/16
Сообщение
Dmytro Dolgopolov
Lokomotyv - Zbirna Kharkivskoi Oblasti-1
2009/10 - 2013/14
Сообщение
Murat Karakaya
Arhavi Spor Kulübü
2018/19
Сообщение
Pylyp Harmash
Lokomotyv - Zbirna Kharkivskoi Oblasti-1
2010/11 - 2014/15
Сообщение
Ivan Kuznetsov
Belogorie Belgorod
2016/17 - 2017/18
Сообщение
Mehmet Özbek
Arhavi Spor Kulübü
2018/19
Сообщение
Pavel Tetyukhin
Belogorie Belgorod
2016/17 - 2017/18
Сообщение
Vitalii Kucher
Lokomotyv - Zbirna Kharkivskoi Oblasti-1
2013/14 - 2014/15
Сообщение
Serhiy Yevstratov
Dnipro
2023/24
Сообщение
Denis Chereiskii
Ural Ufa
2018/19
Сообщение
Denis Getman
Gazprom-Yugra Surgut
2015/16
Сообщение
Yurii Synytsia
Develi Belediyespor
2022/23
Сообщение
Ilya Spodobets
Belogorie Belgorod
2017/18
Сообщение
Aleksandr Petrov
Al Jazira Sport Club
2021/22
Сообщение
Vitaliy Shchytkov
Dnipro
2022/23 - 2023/24
Сообщение
Berkan Bozan
Develi Belediyespor
2022/23
Сообщение
Denys Veletskyi
Lokomotyv - Zbirna Kharkivskoi Oblasti-1, Dnipro
2014/15, 2022/23 - 2023/24
Сообщение
Orçun Ergün
Arhavi Spor Kulübü
2018/19
Сообщение
Oleksandr Dmytriiev
Lokomotyv - Zbirna Kharkivskoi Oblasti-1
2009/10
Сообщение
Illya Dovhyi
Lokomotyv - Zbirna Kharkivskoi Oblasti-1
2014/15
Сообщение
Oleksandr Boyko
Dnipro
2022/23 - 2023/24
Сообщение
Boris Firsov
Gazprom-Yugra Surgut
2015/16
Сообщение
Dmytro Shapoval
Dnipro
2022/23 - 2023/24
Сообщение
Boris Kempa
Al Jazira Sport Club
2021/22
Сообщение
Dmytro Yanchuk
Dnipro
2022/23 - 2023/24, 2022/23 - 2023/24
Сообщение
Māris Lancmanis
Lokomotyv - Zbirna Kharkivskoi Oblasti-1
2013/14
Сообщение
Yusuf Eken
Develi Belediyespor
2022/23
Сообщение
Dinar Usmanov
Ural Ufa
2018/19
Сообщение
Ivan Kryvobok
Dnipro
2022/23 - 2023/24
Сообщение
Evgeniy Sklyarenko
Al Jazira Sport Club
2021/22
Сообщение
Sergey Platanenkov
Yenisey Krasnoyarsk
2019/20 - 2020/21
Сообщение
Serhiy Ryabov
Dnipro
2022/23
Сообщение
Apostol Boyanov
Develi Belediyespor
2022/23
Сообщение
Nikolai Sosnin
Lokomotyv - Zbirna Kharkivskoi Oblasti-1
2014/15
Сообщение
Eduard Shteryk
Dnipro
2022/23
Сообщение
Mehmet Susam
Develi Belediyespor
2022/23
Сообщение
Kristof Mészáros
Al Jazira Sport Club
2021/22
Сообщение
Dmitriy Muserskiy
Belogorie Belgorod
2016/17 - 2017/18
Sergey Tetyukhin
Belogorie Belgorod
2016/17 - 2017/18
Georg Grozer
Belogorie Belgorod
2017/18
Sergey Grankin
Belogorie Belgorod
2017/18
Nikolay Apalikov
Gazprom-Yugra Surgut
2015/16
Taras Khtey
Belogorie Belgorod
2016/17
Aleksey Obmochaev
Belogorie Belgorod
2016/17 - 2017/18
Aleksandr Bogomolov
Belogorie Belgorod
2016/17
Lukas Kampa
Lokomotyv - Zbirna Kharkivskoi Oblasti-1
2012/13 - 2013/14
Sergey Baranov
Belogorie Belgorod
2016/17
Aleksandr Abrosimov
Ural Ufa
2018/19
Marlon Muraguti
Belogorie Belgorod
2016/17
Nikolay Nikolov
Belogorie Belgorod
2017/18
Oleg Antonov
Ural Ufa
2018/19
Roman Bragin
Ural Ufa
2018/19
Roman Martynyuk
Belogorie Belgorod
2016/17
Dmytro Teryomenko
Lokomotyv - Zbirna Kharkivskoi Oblasti-1, Belogorie Belgorod
2007/08 - 2014/15, 2016/17
Mustafa Oğuz Ramazanoğlu
Arhavi Spor Kulübü
2018/19
Maxim Zhigalov
Belogorie Belgorod
2016/17
Volodymyr Tatarintsev
Lokomotyv - Zbirna Kharkivskoi Oblasti-1
2007/08 - 2014/15
Pavel Zaytsev
Gazprom-Yugra Surgut
2015/16
Vadym Likhosherstov
Lokomotyv - Zbirna Kharkivskoi Oblasti-1
2007/08 - 2011/12
Yaroslav Podlesnykh
Belogorie Belgorod
2016/17
Igor Filippov
Ural Ufa
2018/19
Aleksandr Yanutov
Yenisey Krasnoyarsk
2019/20 - 2021/22
Anton Astashenkov
Gazprom-Yugra Surgut
2015/16
Anton Siomyshev
Gazprom-Yugra Surgut
2015/16
Dmitriy Kovalov
Ural Ufa
2018/19
Dawid Dryja
Dnipro
2023/24
Todor Skrimov
Yenisey Krasnoyarsk
2019/20 - 2021/22
Maksym Drozd
Lokomotyv - Zbirna Kharkivskoi Oblasti-1
2012/13 - 2014/15
Mykola Rudnytskyy
Lokomotyv - Zbirna Kharkivskoi Oblasti-1
2009/10 - 2014/15
Aleksey Rodichev
Gazprom-Yugra Surgut
2015/16
Denys Fomin
Lokomotyv - Zbirna Kharkivskoi Oblasti-1
2009/10 - 2014/15
Aleksey Kabeshov
Gazprom-Yugra Surgut
2015/16
Artyom Smolyar
Belogorie Belgorod
2016/17
Alekša Brđović
Gazprom-Yugra Surgut
2015/16
Anton Fomenko
Belogorie Belgorod
2016/17
Andy Rojas
Lokomotyv - Zbirna Kharkivskoi Oblasti-1
2008/09
Ruslan Khanipov
Belogorie Belgorod, Yenisey Krasnoyarsk
2017/18, 2019/20
Oleg Sychev
Gazprom-Yugra Surgut, Belogorie Belgorod
2015/16, 2016/17
Caner Pekşen
Develi Belediyespor
2022/23
Volodymyr Titarenko
Lokomotyv - Zbirna Kharkivskoi Oblasti-1
2007/08
Abdullah Çam
Develi Belediyespor
2022/23
Volodymyr Kovalchuk
Lokomotyv - Zbirna Kharkivskoi Oblasti-1
2013/14 - 2014/15
Alperay Demirciler
Develi Belediyespor
2022/23
Evgeny Kapaev
Lokomotyv - Zbirna Kharkivskoi Oblasti-1
2007/08 - 2014/15
Roman Poroshin
Belogorie Belgorod
2016/17 - 2017/18
Maksim Kulikov
Yenisey Krasnoyarsk
2021/22
Nikita Eriomin
Belogorie Belgorod
2017/18
Zoran Jovanović
Lokomotyv - Zbirna Kharkivskoi Oblasti-1
2008/09
Serhii Gumenyuk
Lokomotyv - Zbirna Kharkivskoi Oblasti-1
2007/08 - 2011/12, 2014/15
Evgeny Andreev
Gazprom-Yugra Surgut
2015/16
Roman Zhos
Yenisey Krasnoyarsk
2019/20 - 2020/21
Yurii Tomin
Lokomotyv - Zbirna Kharkivskoi Oblasti-1
2010/11 - 2014/15
Aleksandr Mochalov
Ural Ufa
2018/19
Radzivon Miskevich
Ural Ufa, Develi Belediyespor
2018/19, 2022/23
Konstantin Osipov
Yenisey Krasnoyarsk
2021/22
Levan Kalandadze
Lokomotyv - Zbirna Kharkivskoi Oblasti-1
2013/14
Alexey Safonov
Gazprom-Yugra Surgut
2015/16
Andrii Dyachkov
Lokomotyv - Zbirna Kharkivskoi Oblasti-1
2007/08 - 2008/09
Andryi Adamets
Lokomotyv - Zbirna Kharkivskoi Oblasti-1
2007/08 - 2011/12
Serhiy Kapelus
Lokomotyv - Zbirna Kharkivskoi Oblasti-1
2013/14
Aleksandr Kritskiy
Yenisey Krasnoyarsk
2019/20 - 2021/22
Ibrahim Ersin Başaran
Arhavi Spor Kulübü
2018/19
Andriy Levchenko
Lokomotyv - Zbirna Kharkivskoi Oblasti-1
2007/08, 2009/10 - 2010/11
Konstantyn Ryabukha
Lokomotyv - Zbirna Kharkivskoi Oblasti-1
2008/09 - 2009/10, 2011/12 - 2013/14
Roman Khandrolin
Ural Ufa
2018/19
Fatih Cihan
Arhavi Spor Kulübü
2018/19
Oleksandr Statsenko
Lokomotyv - Zbirna Kharkivskoi Oblasti-1
2007/08 - 2009/10, 2014/15
Anton Mysin
Yenisey Krasnoyarsk
2019/20
Vitaliy Sukhinin
Lokomotyv - Zbirna Kharkivskoi Oblasti-1
2007/08 - 2009/10
Fatih Eren Uğur
Arhavi Spor Kulübü
2018/19
Kirill Klets
Yenisey Krasnoyarsk
2019/20 - 2021/22
Vladimir Ivanov
Lokomotyv - Zbirna Kharkivskoi Oblasti-1
2012/13
Egor Feoktistov
Ural Ufa
2018/19
Andrey Titich
Ural Ufa
2018/19
Valentin Strilchuk
Yenisey Krasnoyarsk
2019/20 - 2020/21
Andrii Kutsmus
Lokomotyv - Zbirna Kharkivskoi Oblasti-1
2009/10 - 2011/12
Berkan Eryüz
Develi Belediyespor
2022/23
Dmitry Kirichenko
Ural Ufa
2018/19
Ivan Valeev
Yenisey Krasnoyarsk
2021/22
Dmytro Vietskyy
Dnipro
2023/24
Dmytro Shavrak
Lokomotyv - Zbirna Kharkivskoi Oblasti-1
2009/10 - 2013/14
Dmitry Kovyryaev
Belogorie Belgorod
2016/17
Ihor Antonyuk
Lokomotyv - Zbirna Kharkivskoi Oblasti-1
2010/11 - 2011/12
Grigoriy Dragunov
Belogorie Belgorod
2016/17
Ruslan Askerov
Gazprom-Yugra Surgut
2015/16
Nikita Aksyutin
Yenisey Krasnoyarsk
2020/21
Vladyslav Bohatyrov
Lokomotyv - Zbirna Kharkivskoi Oblasti-1
2012/13 - 2014/15
Aleksey Nalobin
Yenisey Krasnoyarsk
2019/20
Dmytro Shorkin
Dnipro
2022/23
Michał Filip
Develi Belediyespor
2022/23
Ruslan Shevtsov
Dnipro
2022/23
Branimir Grozdanov
Develi Belediyespor
2022/23
Dmitriy Zhuk
Yenisey Krasnoyarsk
2019/20 - 2020/21
Sergii Tyutlin
Lokomotyv - Zbirna Kharkivskoi Oblasti-1
2011/12 - 2012/13
Kostiantyn Zhylinskyi
Lokomotyv - Zbirna Kharkivskoi Oblasti-1
2014/15
Salih Özdemir
Arhavi Spor Kulübü
2018/19
Anıl Tokat
Develi Belediyespor
2022/23
Aleksandr Rodionov
Ural Ufa
2018/19
Ivan Vlasenko
Gazprom-Yugra Surgut
2015/16
Sergey Ershov
Gazprom-Yugra Surgut
2015/16
Aleksandr Zakhvatenkov
Belogorie Belgorod
2017/18
Dmytro Sukhinin
Lokomotyv - Zbirna Kharkivskoi Oblasti-1, Dnipro
2007/08, 2022/23
Dimitar Marinkov
Arhavi Spor Kulübü
2018/19
Konstantin Semionov
Belogorie Belgorod
2016/17 - 2017/18
Georgiy Tsygankov
Gazprom-Yugra Surgut
2015/16
Serhii Kovalenko
Lokomotyv - Zbirna Kharkivskoi Oblasti-1
2007/08
Artiom Khrustalev
Gazprom-Yugra Surgut
2015/16
Ahmet Samet Baltacı
Develi Belediyespor
2022/23
Murat Palavar
Arhavi Spor Kulübü
2018/19
Igor Kovalikov
Yenisey Krasnoyarsk
2021/22
Vitaliy Taranyuk
Gazprom-Yugra Surgut
2015/16
Artiom Kalinichenko
Lokomotyv - Zbirna Kharkivskoi Oblasti-1
2007/08 - 2008/09
Ilya Chubykin
Yenisey Krasnoyarsk
2019/20 - 2021/22
Evgeniy Rybakov
Ural Ufa
2018/19
German Snegiryov
Belogorie Belgorod
2016/17
Oleksandr Hladenko
Dnipro
2022/23 - 2023/24
Nikita Nikiforov
Gazprom-Yugra Surgut
2015/16
Iurii Brazhniuk
Yenisey Krasnoyarsk
2021/22
Ivan Piskarov
Yenisey Krasnoyarsk
2020/21
Alexander Tomilin
Dnipro
2022/23
Vitaliy Fettsov
Yenisey Krasnoyarsk
2021/22
Viktor Pivovarov
Ural Ufa
2018/19
Dmitriy Kravchenko
Yenisey Krasnoyarsk
2020/21
Sergey Bondarev
Ural Ufa
2018/19
Furkan Gök
Develi Belediyespor
2022/23
Egor Evseev
Gazprom-Yugra Surgut
2015/16
Pavel Rozhkov
Ural Ufa
2018/19
Ivan Polyanskiy
Yenisey Krasnoyarsk
2020/21
Heorhiy Klepko
Dnipro
2022/23
Andrei Babeshin
Gazprom-Yugra Surgut
2015/16
Mykola Kuranov
Dnipro
2022/23
Andrii Marynchenko
Dnipro
2022/23
Hamdi Erkan
Arhavi Spor Kulübü, Develi Belediyespor
2018/19, 2022/23
Yuryi Flyunt
Lokomotyv - Zbirna Kharkivskoi Oblasti-1
2012/13
Mykyta Zolotukhin
Dnipro
2022/23
Vadym Patratiy
Dnipro
2022/23
Dmytro Kolpakov
Dnipro
2022/23
Ivan Tetyukhin
Belogorie Belgorod
2017/18
Volodymyr Deyneha
Dnipro
2022/23
Artem Petrovskiy
Dnipro
2022/23
Kostiantyn Kochetkov
Dnipro
2022/23
Mykola Martirosian
Dnipro
2022/23
Andrii Korniienko
Dnipro
2022/23
Andrii Vanzha
Dnipro
2022/23
Serhii Khaletskyi
Dnipro
2022/23
Oleksandr Zahrabskyi
Dnipro
2022/23
Andrii Stovpachenko
Dnipro
2022/23
Yevhenii Zhydko
Dnipro
2022/23
Volodymyr Voroniuk
Dnipro
2022/23
Taras Oleksyuk
Dnipro
2022/23
Ali İhsan Heper
Develi Belediyespor
2022/23
Onur Altınkaya
Develi Belediyespor
2022/23
Hilmi Kaan Çiçek
Arhavi Spor Kulübü
2018/19
Ali Onur Edis
Develi Belediyespor
2022/23
Alper Özdemir
Arhavi Spor Kulübü
2018/19
Serhiy Nechyporuk
Dnipro
2022/23
Anton Maksimov
Yenisey Krasnoyarsk
2020/21 - 2021/22
Danila Gavrilov
Yenisey Krasnoyarsk
2020/21 - 2021/22
Anton Buchatsky
Yenisey Krasnoyarsk
2020/21
Yves Mutabazi
Al Jazira Sport Club
2021/22
Tolga Gündoğan
Arhavi Spor Kulübü
2018/19
Maxim Perminov
Yenisey Krasnoyarsk
2021/22
Artem Zelinskyy
Dnipro
2022/23
Вы Yan Yereshchenko?
Закрепите за собой профиль
Загрузка
0