Volleybox
Startseite
Transfers
News
Datenbank
Spieler
Spielerdatenbank
Spielerranking
Zusammen gespielt?
Kader 2023/24
Ehemalige Spieler
Familiäre Beziehungen
Mannschaften
Vereine
Vereinsranking
Vereinsbewertungen
COVID-19-Fälle
Nationalmannschaften
Nationalmannschaftsranking
Weitere
Wettbewerbe
Betreuer
Trainerranking
Agenturen
Agenturbewertungen
Austragungsorte
Community
Forum
Forum
Ungelesene Beiträge
Benutzeraktivitäten
Benutzerkommentare
Aktivste Benutzer
Benutzeraktivität
Benutzererfolge
Benutzer bei Spielen
Benutzer nach Land
Benutzerdatenbank
Alle Benutzer
Fans
Spieler
Agenten
Trainer
Scouts
Athletiktrainer
Physiotherapeuten
Teammanager
Jobs
Stellenbörse
Verfügbare Volleyballspieler
Verfügbare Betreuer
Stellenangebote
Tippspiele
Ergebnisse
Login
Volleybox Herren
Volleybox Damen
Volleybox Beach
Dunkelmodus
Sprache:
Bild von
soidensir3
Volleybox
Volleyballspieler
Russische Föderation
Konstantin Lesik (Константин Юрьевич Лесик Kastet)
Nachricht senden
Teilen
Chronik
3
Vereine
10
Teamkollegen
260
Auszeichnungen
2
Wettbewerbe
45
Spiele
148
Benutzer
1
Spielerdaten
Ranking
1447
Nationalität
Russische Föderation
Position
Zuspiel
Geburtsdatum
1987-07-10
Größe
197cm
Gewicht
90kg
Angriff
337cm
Block
315cm
Aufrufe
10231
Zuletzt aktiv
vor 6 Jahre
Spielerkarriere beendet
Fähigkeiten
Angriff:
Block:
Abwehr:
Annahme:
Aufschlag:
Zuspiel:
Profile in sozialen Medien
Einstellungen
Spielerkarriere beendet
Trainer (10)
Dejan Vulićević
Novi Pazar
2018/19
Nachricht senden
Simon Atallah
Zahra Club
2016/17
Nachricht senden
Vladimir Alekno
Zenit Kazan
2014/15
Gennady Shipulin
Belogorie Belgorod
2005/06 - 2007/08, 2015/16
Tomaso Totolo
Iskra Odintsovo
2012/13
Andrei Voronkov
Lokomotiv Novosibirsk
2009/10
Roberto Santilli
Iskra Odintsovo
2010/11 - 2012/13
Yuryi Filippov
Dagestan Makhachkala
2017/18
Vadim Khamuttskikh
Tekhnolog-Belogorie
2019/20
Co-Trainer (17)
Almir Rugovac
Novi Pazar
2018/19
Nachricht senden
Manlio Puxeddu
Iskra Odintsovo
2011/12
Nachricht senden
Leonidas Gaitanakis
Zahra Club
2016/17
Nachricht senden
Anton Lutoshkin
Iskra Odintsovo
2010/11 - 2012/13
Nachricht senden
Tomaso Totolo
Zenit Kazan
2014/15
Boris Kolchin
Belogorie Belgorod
2015/16
Aleksandr Serebrennikov
Zenit Kazan
2014/15
Nicola Giolito
Lokomotiv Novosibirsk
2009/10
Nery Tambeiro Júnior
Belogorie Belgorod
2007/08
Vyacheslav Zaytsev
Belogorie Belgorod
2005/06
Marcos Miranda
Belogorie Belgorod
2007/08
Pavel Ivanov
Belogorie Belgorod, Dynamo Krasnodar
2005/06, 2008/09
Alexey Kazakov
Tekhnolog-Belogorie
2019/20
Aleksandr Bogomolov
Tekhnolog-Belogorie
2019/20
Vadim Khamuttskikh
Belogorie Belgorod
2015/16
Hamza Zatrić
Novi Pazar
2018/19
Scouts (2)
Dmitriy Sosnin
Zenit Kazan
2014/15
Fahrudin Koča
Novi Pazar
2018/19
Physiotherapeuten (2)
Mikhail Vikhnevich
Iskra Odintsovo
2012/13
Vyacheslav Kulakovskiy
Belogorie Belgorod
2015/16
Athletiktrainer (1)
Sergey Alexeev
Zenit Kazan
2014/15
Ärzte (2)
Ilshat Sagitov
Zenit Kazan
2014/15
Vladimir Strukov
Tekhnolog-Belogorie
2019/20
Teammanager (1)
Rinat Bagautdinov
Zenit Kazan
2014/15
Präsidenten (3)
Rafkat Kantyukov
Zenit Kazan
2014/15
Gennady Shipulin
Belogorie Belgorod
2005/06 - 2007/08, 2015/16
Vizepräsidenten (1)
Ilkham Rakhmatullin
Zenit Kazan
2014/15
Sportdirektoren (1)
Oleg Bryzgalov
Zenit Kazan
2014/15
Volleyballspieler (220)
Nikolay Pavlov
Lokomotiv Novosibirsk
2009/10
Nachricht senden
Frank Depestele
Belogorie Belgorod, Iskra Odintsovo
2007/08, 2011/12
Nachricht senden
Roman Danilov
Belogorie Belgorod, Lokomotiv Novosibirsk
2005/06 - 2007/08, 2009/10
Nachricht senden
Aleksandr Safonov
Belogorie Belgorod
2015/16
Nachricht senden
Sergey Bagrey
Tekhnolog-Belogorie
2019/20
Nachricht senden
Idner Martins
VC Tyumen
2013/14
Nachricht senden
Dmitry Krasikov
Belogorie Belgorod
2006/07 - 2007/08, 2015/16
Nachricht senden
Sergey Antipkin
Belogorie Belgorod
2015/16
Nachricht senden
Bogdan Glivenko
Lokomotiv Novosibirsk
2009/10
Nachricht senden
Albert Stroev
Iskra Odintsovo
2012/13
Nachricht senden
Nikola Zivanović
Novi Pazar
2018/19
Nachricht senden
Ilya Spodobets
Tekhnolog-Belogorie
2019/20
Nachricht senden
Viktor Sysoev
Lokomotiv Novosibirsk
2009/10
Nachricht senden
Benjamin Daca
Novi Pazar
2018/19
Nachricht senden
Ivan Perović
Zahra Club
2016/17
Nachricht senden
Oleg Krikun
VC Tyumen
2013/14
Nachricht senden
Marko Radosavljević
Novi Pazar
2018/19
Nachricht senden
Igor Subotić
Novi Pazar
2018/19
Nachricht senden
Fedor Sukhatskiy
Dagestan Makhachkala
2017/18
Nachricht senden
Pavel Nikolaenko
Tekhnolog-Belogorie
2019/20
Nachricht senden
Samed Prušević
Novi Pazar
2018/19
Nachricht senden
Kirill Guz
Iskra Odintsovo
2010/11
Nachricht senden
Yaroslav Verniy
Iskra Odintsovo
2012/13
Nachricht senden
Carlos Edinson Alomia Angulo
Novi Pazar
2018/19
Nachricht senden
Ermin Koničanin
Novi Pazar
2018/19
Nachricht senden
Hani Hlayhel
Zahra Club
2016/17
Nachricht senden
Ensar Zečić
Novi Pazar
2018/19
Nachricht senden
Ayman Khodr
Zahra Club
2016/17
Nachricht senden
Alexey Kovylov
Tekhnolog-Belogorie
2019/20
Nachricht senden
Daniel Magomayev
Dagestan Makhachkala
2017/18
Nachricht senden
Nikita Kramarenko
Tekhnolog-Belogorie
2019/20
Nachricht senden
Kristian Sotnikov
Tekhnolog-Belogorie
2019/20
Nachricht senden
Wilfredo Leon
Zenit Kazan
2014/15
Maksim Mikhaylov
Zenit Kazan
2014/15
Dmitriy Muserskiy
Belogorie Belgorod
2006/07 - 2007/08, 2015/16
Sergey Tetyukhin
Belogorie Belgorod
2005/06, 2015/16
Aleksey Verbov
Belogorie Belgorod, Iskra Odintsovo
2005/06 - 2006/07, 2010/11 - 2011/12
Matthew Anderson
Zenit Kazan
2014/15
Aleksandr Volkov
Zenit Kazan
2014/15
Benjamin Toniutti
Zenit Kazan
2014/15
Aleksey Kuleshov
Iskra Odintsovo
2010/11 - 2012/13
Jochen Schöps
Iskra Odintsovo
2010/11 - 2011/12
Aleksandr Butko
Lokomotiv Novosibirsk
2009/10
Vadim Khamuttskikh
Belogorie Belgorod
2005/06
Nikolay Apalikov
Zenit Kazan
2014/15
Teodor Salparov
Zenit Kazan
2014/15
Roman Yakovlev
Iskra Odintsovo
2012/13
Alexey Kazakov
Lokomotiv Novosibirsk
2009/10
Gavin Schmitt
Iskra Odintsovo
2012/13
Pavel Abramov
Iskra Odintsovo
2010/11 - 2011/12
Marko Ivović
Belogorie Belgorod
2015/16
Aleksandr Kosarev
Belogorie Belgorod
2005/06, 2015/16
Taras Khtey
Belogorie Belgorod
2015/16
David Lee
Lokomotiv Novosibirsk
2009/10
Evgeniy Sivozhelez
Zenit Kazan
2014/15
Andrey Egorchev
VC Tyumen
2013/14
William Priddy
Lokomotiv Novosibirsk
2009/10
Saeid Marouflakrani
Zenit Kazan
2014/15
Andrey Ashchev
Lokomotiv Novosibirsk, Zenit Kazan
2009/10, 2014/15
Dmitriy Ilinykh
Belogorie Belgorod
2005/06 - 2007/08
Stanislav Dineykin
Dynamo Krasnodar, Iskra Odintsovo
2008/09, 2011/12
Vladislav Babichev
Zenit Kazan
2014/15
Viktor Poletaev
Zenit Kazan
2014/15
Elvis Contreras
Iskra Odintsovo
2012/13
Aleksandr Bogomolov
Iskra Odintsovo
2010/11 - 2012/13
Sergey Makarov
Iskra Odintsovo
2010/11
Igor Kobzar
Zenit Kazan
2014/15
Aleksandr Gutsalyuk
Dynamo Krasnodar, Zenit Kazan
2008/09, 2014/15
Sergey Baranov
Belogorie Belgorod, Lokomotiv Novosibirsk
2005/06 - 2007/08, 2009/10
Aleksandr Abrosimov
Belogorie Belgorod
2005/06 - 2007/08
Nikolay Uchikov
VC Tyumen
2013/14
Thomas Hoff
Belogorie Belgorod
2006/07
Alejandro Spajić
Belogorie Belgorod
2005/06
Denis Biryukov
Belogorie Belgorod
2005/06, 2007/08
Aleksandr Korneev
Lokomotiv Novosibirsk
2009/10
Aleksey Spiridonov
Iskra Odintsovo, Zenit Kazan
2010/11 - 2011/12, 2014/15
Roman Bragin
Belogorie Belgorod
2015/16
Samuel Fuchs
Belogorie Belgorod
2007/08
Igor Kolodinskiy
Belogorie Belgorod, Dynamo Krasnodar
2005/06, 2008/09
Roman Martynyuk
Iskra Odintsovo, Belogorie Belgorod
2012/13, 2015/16
Ivan Demakov
Zenit Kazan
2014/15
Arkadiy Kozlov
Belogorie Belgorod, Iskra Odintsovo
2005/06 - 2007/08, 2012/13
Valeriy Komarov
Lokomotiv Novosibirsk, Iskra Odintsovo
2009/10, 2012/13
Loran Alekno
Zenit Kazan
2014/15
Rafael Redwitz
Iskra Odintsovo
2012/13
Guillaume Samica
Iskra Odintsovo
2010/11
Denis Kalinin
Iskra Odintsovo
2010/11, 2012/13
Aleksandr Berezin
Iskra Odintsovo
2012/13
Khachatur Stepanyan
Belogorie Belgorod
2005/06 - 2006/07
Sergey Khoroshev
VC Tyumen
2013/14
Ilya Zhilin
Belogorie Belgorod
2007/08
Dirceu Paulino
Belogorie Belgorod
2006/07
Aleksandar Blagojević
Novi Pazar
2018/19
Nikolay Leonenko
Lokomotiv Novosibirsk
2009/10
Artyom Smolyar
Belogorie Belgorod
2006/07, 2015/16
Vitaliy Evdoshenko
Belogorie Belgorod
2005/06 - 2007/08
Ruslan Khanipov
Belogorie Belgorod
2015/16
Semyon Dmitriev
Zenit Kazan
2014/15
Oleg Sychev
Belogorie Belgorod, Dagestan Makhachkala
2007/08, 2017/18
Volodymyr Kovalchuk
Dagestan Makhachkala
2017/18
Maksim Shulgin
Belogorie Belgorod
2006/07
Maksim Shpilov
VC Tyumen
2013/14
Evgeny Baranov
Dagestan Makhachkala
2017/18
Aleksandr Tkachov
Lokomotiv Novosibirsk
2009/10
Dmitry Bagrey
Belogorie Belgorod
2006/07
Vuk Milutinović
Novi Pazar
2018/19
Roman Poroshin
Belogorie Belgorod
2015/16
Maksim Kulikov
Lokomotiv Novosibirsk
2009/10
David McKienzie
Dynamo Krasnodar
2008/09
Evgeny Andreev
VC Tyumen
2013/14
Denis Garkushenko
Belogorie Belgorod
2005/06
Kirill Ursov
VC Tyumen
2013/14
Konstantin Osipov
Lokomotiv Novosibirsk
2009/10
Dmitriy Dubovskoy
VC Tyumen, Zahra Club
2013/14, 2016/17
Pavel Yurakov
Belogorie Belgorod, Dynamo Krasnodar
2005/06 - 2007/08, 2008/09
Dmitry Shestak
Belogorie Belgorod
2005/06
Andrey Andreev
Belogorie Belgorod
2015/16
Oleg Tsentalovich
Iskra Odintsovo
2012/13
Anton Mysin
Iskra Odintsovo
2010/11
Omar Kurbanov
Dagestan Makhachkala
2017/18
Vyacheslav Makhortov
Belogorie Belgorod
2007/08
Dmitriy Solodilin
Belogorie Belgorod
2015/16
Konstantin Poroshin
Belogorie Belgorod
2015/16
Sergey Egorov
Zenit Kazan
2014/15
Valentin Strilchuk
Iskra Odintsovo
2012/13
Kirill Piun
Belogorie Belgorod
2015/16
Ivan Valeev
Lokomotiv Novosibirsk
2009/10
Aleksey Lipezin
Lokomotiv Novosibirsk
2009/10
Aleksandr Khripun
Zenit Kazan
2014/15
Sergey Rokhin
Iskra Odintsovo
2010/11, 2012/13
Mikhail Boyarchuk
Belogorie Belgorod
2005/06 - 2007/08
Bruno Augusto Furtado
Zahra Club
2016/17
Sergei Burtsev
Iskra Odintsovo
2011/12 - 2012/13
Evgeniy Petropavlov
Dynamo Krasnodar
2008/09
Nikolay Evtyukhin
Belogorie Belgorod, Dynamo Krasnodar
2006/07, 2008/09
Makar Bestuzhev
Dagestan Makhachkala
2017/18
Vladimir Khilchenko
Iskra Odintsovo
2012/13
Aleksandr Zakhvatenkov
Tekhnolog-Belogorie
2019/20
Vanja Eremić
Novi Pazar
2018/19
Sergey Morozov
Belogorie Belgorod
2007/08
Denis Abakumov
Dynamo Krasnodar
2008/09
Alekša Polomac
Novi Pazar
2018/19
Vasiliy Nosenko
VC Tyumen
2013/14
Ilya Cheremisin
Iskra Odintsovo
2010/11 - 2011/12
Marko Božović
Novi Pazar
2018/19
Elvir Zuković
Novi Pazar
2018/19
Egor Sidenko
Tekhnolog-Belogorie
2019/20
Ilya Parkhomchuk
Dagestan Makhachkala
2017/18
Yuriy Zinko
VC Tyumen
2013/14
Ruslan Galimov
Dagestan Makhachkala
2017/18
Sergey Gorbachov
VC Tyumen
2013/14
Konstantin Shumilin
Dynamo Krasnodar
2008/09
German Snegiryov
Belogorie Belgorod
2015/16
Aldin Zoranić
Novi Pazar
2018/19
Andrey Testoedov
Zenit Kazan
2014/15
Hasan Zatrić
Novi Pazar
2018/19
Igor Nazarkin
Iskra Odintsovo
2010/11 - 2011/12
Luka Medić
Zahra Club
2016/17
Dmitriy Kravchenko
VC Tyumen
2013/14
Evgeniy Karpinskiy
Tekhnolog-Belogorie
2019/20
Vsevolod Abramychev
Tekhnolog-Belogorie
2019/20
Artiom Reshetnikov
Dynamo Krasnodar
2008/09
Nemanja Sretenović
Novi Pazar
2018/19
Ilya Kosinenko
Tekhnolog-Belogorie
2019/20
Pavel Yamshchikov
VC Tyumen
2013/14
Magomed Gairbekov
Dagestan Makhachkala
2017/18
Gleb Kashitsyn
Belogorie Belgorod
2007/08
Sagadat Moldagumarov
VC Tyumen
2013/14
Shamil Magomedov
Iskra Odintsovo
2010/11 - 2011/12
Magomedkamil Dzhavatkhanov
Dagestan Makhachkala
2017/18
Samed Halilović
Novi Pazar
2018/19
Vladimir Sonin
Tekhnolog-Belogorie
2019/20
Ivan Volodin
Tekhnolog-Belogorie
2019/20
Daniil Portnoy
Tekhnolog-Belogorie
2019/20
Tarik Kurtanović
Novi Pazar
2018/19
Dmitriy Kurbatov
Tekhnolog-Belogorie
2019/20
Aleksandr Dmitriev
Belogorie Belgorod
2006/07
Pavel Denisov
Iskra Odintsovo
2011/12
Shamkhal Musaev
Dagestan Makhachkala
2017/18
Egor Kazbanov
Tekhnolog-Belogorie
2019/20
Viacheslav Krasilnikov
Dynamo Krasnodar
2008/09
Angel Yamil Obeid
Zahra Club
2016/17
Georgiy Pleshkevich
VC Tyumen
2013/14
Alexander Pogonin
Tekhnolog-Belogorie
2019/20
Evgeniy Safonov
Tekhnolog-Belogorie
2019/20
Ghazi Finj
Zahra Club
2016/17
Ilya Muradov
Tekhnolog-Belogorie
2019/20
Andrey Getman
Tekhnolog-Belogorie
2019/20
Vladislav Krivoguzov
Tekhnolog-Belogorie
2019/20
Igor Kartalov
Tekhnolog-Belogorie
2019/20
Lädt
Auszeichnungen (1)
0