Volleybox
Startseite
Transfers
News
Datenbank
Spieler
Spielerdatenbank
Spielerranking
Zusammen gespielt?
Kader 2023/24
Ehemalige Spieler
Familiäre Beziehungen
Mannschaften
Vereine
Vereinsranking
Vereinsbewertungen
COVID-19-Fälle
Nationalmannschaften
Nationalmannschaftsranking
Weitere
Wettbewerbe
Betreuer
Trainerranking
Agenturen
Agenturbewertungen
Austragungsorte
Community
Forum
Forum
Ungelesene Beiträge
Benutzeraktivitäten
Benutzerkommentare
Aktivste Benutzer
Benutzeraktivität
Benutzererfolge
Benutzer bei Spielen
Benutzer nach Land
Benutzerdatenbank
Alle Benutzer
Fans
Spieler
Agenten
Trainer
Scouts
Athletiktrainer
Physiotherapeuten
Teammanager
Jobs
Stellenbörse
Verfügbare Volleyballspieler
Verfügbare Betreuer
Stellenangebote
Tippspiele
Ergebnisse
Login
Volleybox Herren
Volleybox Damen
Volleybox Beach
Dunkelmodus
Sprache:
Bearbeiten
Bild von
slintyen
Volleybox
Sportdirektoren
Italien
Mauro Fresa
Hintergrundbild bearbeiten
Hintergrundbild hinzugefügt von
slintyen
Ich bin's
Löschen
Teilen
Chronik
0
Vereine
14
Teamkollegen
220
Wettbewerbe
30
Spiele
66
Sportdirektordaten
Bearbeiten
Ranking
2168
Nationalität
Italien
Geburtsdatum
1960-02-08
Aufrufe
2832
Hinzugefügt von
slintyen
Profile in sozialen Medien
Bearbeiten
Familie
Hinzufügen
Wer ist der beste Volleyballspieler aller Zeiten?
Spielerranking anzeigen
Trainer (10)
Simone Bendandi
Olimpia Teodora Ravenna
2019/20 - 2021/22
Nachricht senden
Gianfranco Milano
Pallavolo Villanterio
2010/11
Nachricht senden
Nello Caliendo
Olimpia Teodora Ravenna
2018/19
Nachricht senden
Mario Di Pietro
Volley Bergamo
2002/03
Simonetta Avalle
Figurella Firenze
2004/05
Leonardo Barbieri
River Volley
2007/08
Bruno Napolitano
Life Volley Milano
2008/09
Antonio Babini
Gruppo Sportivo Robur Angelo Costa
2012/13
Luigi Morolli
Libertas Volley Forlì
2022/23
Alessandro Licata
Volley Academy Piacenza U18
2023/24
Co-Trainer (7)
Riccardo Marchesi
Robur Tiboni Urbino Volley
2003/04
Nachricht senden
Francesco Guarnieri
Olimpia Teodora Ravenna
2018/19
Nachricht senden
Federico Chiavegatti
Olimpia Teodora Ravenna
2021/22
Nachricht senden
Dino Guadalupi
Pallavolo Corridonia
2005/06
Stefano Pascucci
Gruppo Sportivo Robur Angelo Costa
2012/13
Odelvis Dominico
Olimpia Teodora Ravenna
2018/19 - 2020/21
Simone Chiodaroli
Volley Academy Piacenza U18
2023/24
Scouts (8)
Tommaso Barbato
Robur Tiboni Urbino Volley
2003/04
Nachricht senden
Simone Franceschi
Figurella Firenze, Volley Isernia
2004/05, 2006/07
Nachricht senden
Giorgio Leonardi
Olimpia Teodora Ravenna
2018/19 - 2021/22
Nachricht senden
Federico Chiavegatti
Olimpia Teodora Ravenna
2019/20 - 2021/22
Nachricht senden
Gianluca Quintini
Pallavolo Villanterio
2010/11
Nachricht senden
Simone Corno
Volley Academy Piacenza U18
2023/24
Athletiktrainer (2)
Dmitry Panchenko
Olimpia Teodora Ravenna
2019/20 - 2021/22
Nachricht senden
Daniele Ercolessi
Olimpia Teodora Ravenna
2019/20 - 2021/22
Ärzte (1)
Pietro Zacconi
Volley Academy Piacenza U18
2023/24
Teammanager (1)
Gilberto Colombini
Volley Academy Piacenza U18
2023/24
Präsidenten (1)
Elio Sità
Azzurra Volley Firenze
2009/10
Sportdirektoren (1)
Henriëtte Weersing
Olimpia Teodora Ravenna
2021/22
Nachricht senden
Volleyballspieler (189)
Sákis Psárras
Gruppo Sportivo Robur Angelo Costa
2012/13
Nachricht senden
Nikolle Correa
Life Volley Milano
2008/09
Nachricht senden
Panagiótis Pelekoúdas
Gruppo Sportivo Robur Angelo Costa
2012/13
Nachricht senden
Balša Radunović
Gruppo Sportivo Robur Angelo Costa
2012/13
Nachricht senden
Antonia Spassova
River Volley
2007/08
Nachricht senden
Yaremis Mendaro Leyva
Olimpia Teodora Ravenna
2018/19
Nachricht senden
Alessia Mastrilli
Pallavolo Villanterio
2010/11
Nachricht senden
Nicole Da Pos
Volley Academy Piacenza U18
2023/24
Nachricht senden
Lioubov Sokolova
Volley Bergamo
2002/03
Francesca Piccinini
Volley Bergamo
2002/03
Simona Gioli
Olimpia Teodora Ravenna
2018/19
Heather Bown
Volley Bergamo
2002/03
Jelena Nikolić
Volley Bergamo
2002/03
Paola Paggi
Volley Bergamo
2002/03
Maurizia Cacciatori
Volley Bergamo
2002/03
Carmen Țurlea
Volley Bergamo
2002/03
Marcela Ritschelová
Volley 2002 Forlì
2011/12
Elena Nenkovska
River Volley
2007/08
Tsimafei Zhukouski
Gruppo Sportivo Robur Angelo Costa
2012/13
Elisa Cella
River Volley
2007/08
Maiko Kano
Pallavolo Villanterio
2010/11
Jessenia Uceda
Pallavolo Villanterio
2010/11
Vania Beccaria
Life Volley Milano
2008/09
Katarzyna Gujska
Volley Bergamo
2002/03
Kátia Caldeira
River Volley
2007/08
Dragana Marinković
Volley Bergamo, Life Volley Milano
2002/03, 2008/09
Silvia Croatto
Figurella Firenze
2004/05
Bruno Zanuto
Gruppo Sportivo Robur Angelo Costa
2012/13
Dominika Strumilo
Olimpia Teodora Ravenna
2019/20
Kamila Frątczak
Volley Isernia
2006/07
Andrea Moraes
Pallavolo Corridonia
2005/06
Tetyana Voronina
River Volley
2007/08
Valentina Borrelli
River Volley
2007/08
Sanja Tomašević
Volley 2002 Forlì
2011/12
Stefano Mengozzi
Gruppo Sportivo Robur Angelo Costa
2012/13
Marina Cvetanović
Pallavolo Villanterio
2010/11
Francesca Vannini
Azzurra Volley Firenze
2009/10
Valentina Zago
Azzurra Volley Firenze
2009/10
Massimiliano Di Franco
Gruppo Sportivo Robur Angelo Costa
2012/13
Lucia Bacchi
Olimpia Teodora Ravenna
2018/19 - 2019/20
Duygu Bal
Pallavolo Villanterio
2010/11
Petra Kramolc
Robur Tiboni Urbino Volley
2003/04
Meika Wagner
Volley Isernia
2006/07
Flavia Dias De Carvalho
Figurella Firenze
2004/05
Laura Nicolini
River Volley
2007/08
Rachele Morello
Olimpia Teodora Ravenna
2020/21
Giacomo Bellei
Gruppo Sportivo Robur Angelo Costa
2012/13
Cibele Barboza
Pallavolo Corridonia
2005/06
Lara Lugli
Figurella Firenze
2004/05
Sebastián Creus
Gruppo Sportivo Robur Angelo Costa
2012/13
Giorgia Baldelli
Volley Bergamo
2002/03
Daiana Giorgiana Mureșan
Volley 2002 Forlì
2011/12
Laura Frigo
Pallavolo Villanterio
2010/11
Sara Paris
Figurella Firenze
2004/05
Chiara Dall Ora
River Volley
2007/08
Sofia Arimattei
Volley Isernia
2006/07
Elisa Muri
Volley 2002 Forlì
2011/12
Sandra Wiegers
Volley Isernia
2006/07
Stefania Corna
Life Volley Milano, Pallavolo Villanterio
2008/09, 2010/11
Enia Martinez
Robur Tiboni Urbino Volley
2003/04
Silvia Lotti
Olimpia Teodora Ravenna
2018/19
Cinzia Callegaro
Pallavolo Corridonia
2005/06
Elena Busso
Pallavolo Corridonia
2005/06
Silvia Fiori
Pallavolo Villanterio
2010/11
Blair Brown
Pallavolo Villanterio
2010/11
Diana-Ramona Marc
River Volley, Life Volley Milano
2007/08, 2008/09
Martina Boscoscuro
River Volley
2007/08
Nassira Camara
Volley 2002 Forlì
2011/12
Slavka Fantaccini
Figurella Firenze
2004/05
Ryan Jay Owens
Gruppo Sportivo Robur Angelo Costa
2012/13
Taylor Fricano
Olimpia Teodora Ravenna
2020/21 - 2021/22
Melissa Doná
Figurella Firenze
2004/05
Vania Beriola
Volley Bergamo
2002/03
Ludovica Guidi
Olimpia Teodora Ravenna
2019/20 - 2020/21
Oneida González
Pallavolo Villanterio
2010/11
Irene Padua
Life Volley Milano
2008/09
Alessandra Crozzolin
Life Volley Milano
2008/09
Costanza Manfredini
Olimpia Teodora Ravenna
2019/20
Rossana Spinato
Pallavolo Villanterio
2010/11
Beatrice Agrifoglio
Olimpia Teodora Ravenna
2018/19
Michela Molinengo
Life Volley Milano
2008/09
Valeria Alberti
Pallavolo Corridonia
2005/06
Emma Zanolla
Volley Isernia
2006/07
Tania Poli
Volley 2002 Forlì
2011/12
Martha Zamora Gil
Olimpia Teodora Ravenna
2018/19
Sara Caroli
Figurella Firenze, Pallavolo Villanterio
2004/05, 2010/11
Stefano Moro
Gruppo Sportivo Robur Angelo Costa
2012/13
Luca Sirri
Gruppo Sportivo Robur Angelo Costa
2012/13
Sara Giuliodori
Pallavolo Corridonia
2005/06
Júlia Kavalenka
Olimpia Teodora Ravenna
2020/21
Chiara Aluigi
Olimpia Teodora Ravenna
2018/19
Elisa Moncada
Volley Isernia
2006/07
Moira Banchieri
Pallavolo Corridonia
2005/06
Valentina Salvia
Volley 2002 Forlì
2011/12
Stefania Fiorentini
Pallavolo Corridonia
2005/06
Celeste Poma
Pallavolo Villanterio
2010/11
Samantha Grando
Volley Isernia
2006/07
Doria Carnesecchi
Libertas Volley Forlì
2022/23
Katarina Bulovic
Olimpia Teodora Ravenna
2021/22
Erika Ercolani
Robur Tiboni Urbino Volley
2003/04
Annalisa Guerrini
Figurella Firenze, Azzurra Volley Firenze
2004/05, 2009/10
Roberta Marini
Robur Tiboni Urbino Volley
2003/04
Matteo Tabanelli
Gruppo Sportivo Robur Angelo Costa
2012/13
Elisa Rocca
River Volley
2007/08
Barbara Bacciottini
Pallavolo Villanterio
2010/11
Cecilia Vallicelli
Olimpia Teodora Ravenna
2018/19
Rebecca Piva
Olimpia Teodora Ravenna
2019/20 - 2020/21
Flavia Assirelli
Olimpia Teodora Ravenna
2020/21
Elena Fronza
Pallavolo Villanterio
2010/11
Valentina Biccheri
Pallavolo Villanterio
2010/11
Ornella Fumagalli
Robur Tiboni Urbino Volley
2003/04
Marzia Golinelli
Volley Isernia
2006/07
Laura Grigolo
Olimpia Teodora Ravenna
2020/21
Ilaria Angelelli
Olimpia Teodora Ravenna
2019/20
Alessandra Guasti
Olimpia Teodora Ravenna
2020/21 - 2021/22
Elisa Simonetti
Figurella Firenze
2004/05
Chiara Sacconi
Figurella Firenze
2004/05
Elisa Morolli
Olimpia Teodora Ravenna, Libertas Volley Forlì
2019/20, 2022/23
Virginia Spataro
Volley Isernia
2006/07
Simona Ferranti
Volley 2002 Forlì
2011/12
Letizia Savelli
Azzurra Volley Firenze
2009/10
Sara Baldizzone
Robur Tiboni Urbino Volley
2003/04
Alice Torcolacci
Olimpia Teodora Ravenna
2018/19 - 2021/22
Giulia Rocchi
Olimpia Teodora Ravenna
2018/19 - 2021/22
Silvia De Fonzo
Azzurra Volley Firenze
2009/10
Natasha Spinello
Olimpia Teodora Ravenna
2021/22
Valentina Pomili
Olimpia Teodora Ravenna
2021/22
Clara Canton
Olimpia Teodora Ravenna
2018/19 - 2019/20
Sveva Parini
Olimpia Teodora Ravenna
2019/20
Alessandra Colzi
Olimpia Teodora Ravenna
2021/22
Maria Mauriello
Libertas Volley Forlì
2022/23
Jessica Moretti
Volley 2002 Forlì
2011/12
Nicole Piomboni
Olimpia Teodora Ravenna
2021/22
Simona Battistini
Life Volley Milano
2008/09
Francesca Parisi
Volley Isernia
2006/07
Valentina Pettinari
Pallavolo Corridonia
2005/06
Lisiena Volaj
Life Volley Milano
2008/09
Elisa Zamponi
Volley Isernia
2006/07
Chiara Salvatori
Olimpia Teodora Ravenna
2021/22
Elena Foresi
Olimpia Teodora Ravenna
2021/22
Laura Canullo
Pallavolo Corridonia
2005/06
Camilla Vannini
Figurella Firenze
2004/05
Naike Ruoso
River Volley
2007/08
Giulia Ronchetti
Life Volley Milano
2008/09
Nui Calisesi
Olimpia Teodora Ravenna
2018/19 - 2019/20
Maryna Polizzotto
Pallavolo Corridonia
2005/06
Laura Altini
Olimpia Teodora Ravenna
2018/19 - 2019/20
Sara Fontemaggi
Olimpia Teodora Ravenna
2020/21 - 2021/22
Serena Ubertini
Olimpia Teodora Ravenna
2018/19
Chiara Poggi
Olimpia Teodora Ravenna
2019/20 - 2020/21
Morena Muzzo
Volley Isernia
2006/07
Chiara Lombardi
Olimpia Teodora Ravenna
2018/19
Stefania Bernabè
Olimpia Teodora Ravenna
2020/21
Oriana Lauducci
Volley Isernia
2006/07
Camilla Gardini
Libertas Volley Forlì
2022/23
Greta Monaco
Olimpia Teodora Ravenna
2020/21 - 2021/22
Filippo Mazzotti
Gruppo Sportivo Robur Angelo Costa
2012/13
Alice Balducci
Figurella Firenze
2004/05
Beatrice Giovanna
Olimpia Teodora Ravenna
2020/21
Iva Ucović
Volley Academy Piacenza U18
2023/24
Manuela Matricciani
Pallavolo Corridonia
2005/06
Giorgia Gregori
Libertas Volley Forlì
2022/23
Cecilia Morolli
Libertas Volley Forlì
2022/23
Beatrice Bacchilega
Libertas Volley Forlì
2022/23
Eleonora Sestini
Olimpia Teodora Ravenna
2021/22
Camilla Tamborrino
Libertas Volley Forlì
2022/23
Martina Simoncelli
Libertas Volley Forlì
2022/23
Letizia Bellavista
Libertas Volley Forlì
2022/23
Alice Tomat
Libertas Volley Forlì
2022/23
Aurora Borri
Volley Academy Piacenza U18
2023/24
Caterina Schillkowski
Volley Academy Piacenza U18
2023/24
Linda Sgarzi
Libertas Volley Forlì
2022/23
Anja Nella
Volley Academy Piacenza U18
2023/24
Alessandra Iacona
Volley Academy Piacenza U18
2023/24
Francesca Ruggeri
Volley Academy Piacenza U18
2023/24
Viola Giunchi
Libertas Volley Forlì
2022/23
Sofia Gazzola
Volley Academy Piacenza U18
2023/24
Aurora Riccio
Volley Academy Piacenza U18
2023/24
Samanta Terrana
Volley Academy Piacenza U18
2023/24
Konate Ouahoun
Volley Academy Piacenza U18
2023/24
Fabiola Bibolotti
Volley Academy Piacenza U18
2023/24
Sara Dodi
Volley Academy Piacenza U18
2023/24
Alessia Milani
Volley Academy Piacenza U18
2023/24
Bist du Mauro Fresa?
Profil übernehmen
Lädt
0