Über mich
Every person you meet is fighting a battle of which you know nothing. Be gentle. Always.
Sprachen
English
Fließend
French
Fließend
Italian
Muttersprache oder zweisprachig
Serbian
Grundkenntnisse
Profile in sozialen Medien
2023/24
1
Italian Serie B2 Group I 2023/24
mit Star Volley Bisceglie
2021/22
1
Italian Serie B1 Group C 2021/22
mit Nardi Pallavolo Volta
8
Italian Serie B1 Play-Off 2021/22
mit Nardi Pallavolo Volta
2020/21
1
Italian Serie B1 Group E 2020/21
mit Ares FLV Cerignola
8
Italian Serie B1 Play-Off 2020/21
mit Ares FLV Cerignola
2019/20
Abgesagt
Italian Serie B1 Group D 2019/20
mit Ares FLV Cerignola
2017/18
25
European World Championship Qualification 2018
mit Montenegro
6
Italian Serie A1 2017/18
mit Liu Jo Nordmeccanica Modena
5
Italian Cup 2017/18
mit Liu Jo Nordmeccanica Modena
2016/17
4
Italian Serie A2 2016/17
mit Volley Soverato
5
Italian Cup A2 2016/17
mit Volley Soverato
2015/16
2
Italian Serie A1 2015/16
mit Nordmeccanica Piacenza
5
Champions League 2015/16
mit Nordmeccanica Piacenza
2
Italian Cup 2015/16
mit Nordmeccanica Piacenza
6
Cornacchia World Cup 2016
mit Nordmeccanica Piacenza
2014/15
1
Italian Supercup 2014/15
mit Nordmeccanica Rebecchi Piacenza
3
Italian Serie A1 2014/15
mit Nordmeccanica Rebecchi Piacenza
8
Champions League 2014/15
mit Nordmeccanica Rebecchi Piacenza
5
European Championship Qualification 2015
mit Bulgarien
5
Italian Cup 2014/15
mit Nordmeccanica Rebecchi Piacenza
9
European Games 2015
mit Bulgarien
17
World Grand Prix 2015
mit Bulgarien
3
International Cup 2015
mit Bulgarien
13
European Championships 2015
mit Bulgarien
2013/14
4
Italian Serie A2 2013/14
mit Volley Soverato
3
Italian Cup A2 2013/14
mit Volley Soverato
2012/13
5
Italian Cup A2 2012/13
mit Volley Soverato
6
Italian Serie A2 2012/13
mit Volley Soverato
2011/12
7
Italian Serie A2 2011/12
mit Assitur Corriere Espresso Soverato
5
Italian Cup A2 2011/12
mit Assitur Corriere Espresso Soverato
2010/11
7
European Championship Qualification 2011
mit Kroatien
3
Memoriał Agaty Mróz-Olszewskiej 2011
mit Kroatien
11
Italian Serie A2 2010/11
mit Frigorcarni Soverato
11
European Golden League 2011
mit Kroatien
13
European Championships 2011
mit Kroatien
2009/10
5
European World Championship Qualification 2010
mit Kroatien
4
Alassio Cup 2010
mit Kroatien
17
World Championships 2010
mit Kroatien
2008/09
8
European Championship Qualification 2009
mit Kroatien
12
Italian Serie A1 2008/09
mit Santeramo Sport
4
Italian Serie A2 2008/09
mit Europea 92 Original Marines Milano
9
Italian Cup 2008/09
mit Santeramo Sport
3
Italian Cup A2 2008/09
mit Europea 92 Original Marines Milano
3
Mediterranean Games 2009
mit Kroatien
16
European Championships 2009
mit Kroatien
2007/08
6
FIVB World Grand Prix European Qualification 2008
mit Bulgarien
7
Italian Serie A1 2007/08
mit Santeramo Sport
9
Italian Cup 2007/08
mit Santeramo Sport
7
European Olympic Qualification 2008
mit Kroatien
2
Yeltsin Cup 2008
mit Bulgarien
6
Yeltsin Cup 2008
mit Kroatien
2006/07
5
European Championship Qualification 2007
mit Bulgarien
8
FIVB World Grand Prix European Qualification 2007
mit Bulgarien
9
Italian Cup A2 2006/07
mit Volley Isernia
10
Italian Serie A2 2006/07
mit Volley Isernia
11
European Championships 2007
mit Bulgarien
2005/06
4
Torneo di Frosolone 2005/06
mit Volley Isernia
9
Italian Cup A2 2005/06
mit Volley Isernia
8
Italian Serie A2 2005/06
mit Volley Isernia
2004/05
3
Italian Cup A2 2004/05
mit Zazzeri Figurella Firenze
13
Italian Serie A2 2004/05
mit Zazzeri Figurella Firenze
2003/04
3
Italian Cup A2 2003/04
mit Promo Firenze
7
Italian Serie A2 2003/04
mit Promo Firenze
2002/03
1
European Championship Qualification 2003
mit Ukraine
5
Italian Cup A2 2002/03
mit Figurella Telecomunications World Firenze
5
Italian Serie A2 2002/03
mit Figurella Telecomunications World Firenze
5
FISU World University Games 2003
mit Ukraine
10
European Championships 2003
mit Ukraine
2001/02
9
Italian Cup 2001/02
mit Cerdisa Reggio Emilia
12
Italian Serie A1 2001/02
mit Cerdisa Reggio Emilia
1
Small Countries Division 2002
mit San Marino
2000/01
1
Italian Supercup 2000/01
mit Capo Sud Calabria Volley
1
Italian Serie A1 2000/01
mit Capo Sud Calabria Volley
1
Italian Cup 2000/01
mit Capo Sud Calabria Volley
2
Champions League 2000/01
mit Capo Sud Calabria Volley
2
World Championships U19 2001
mit Brasilien U18
1999/00
2
Italian Serie A1 1999/00
mit Medinex Reggio Calabria
1
Italian Cup 1999/00
mit Medinex Reggio Calabria
1
Challenge Cup 1999/00
mit Medinex Reggio Calabria
1998/99
2
Italian Serie A1 1998/99
mit Medinex Reggio Calabria
2
Italian Cup 1998/99
mit Medinex Reggio Calabria