Volleybox
Startseite
Transfers
News
Datenbank
Spieler
Spielerdatenbank
Spielerranking
Zusammen gespielt?
Kader 2023/24
Ehemalige Spieler
Familiäre Beziehungen
Mannschaften
Vereine
Vereinsranking
Vereinsbewertungen
COVID-19-Fälle
Nationalmannschaften
Nationalmannschaftsranking
Weitere
Wettbewerbe
Betreuer
Trainerranking
Agenturen
Agenturbewertungen
Austragungsorte
Community
Forum
Forum
Ungelesene Beiträge
Benutzeraktivitäten
Benutzerkommentare
Aktivste Benutzer
Benutzeraktivität
Benutzererfolge
Benutzer bei Spielen
Benutzer nach Land
Benutzerdatenbank
Alle Benutzer
Fans
Spieler
Agenten
Trainer
Scouts
Athletiktrainer
Physiotherapeuten
Teammanager
Jobs
Stellenbörse
Verfügbare Volleyballspieler
Verfügbare Betreuer
Stellenangebote
Tippspiele
Ergebnisse
Login
Volleybox Herren
Volleybox Damen
Volleybox Beach
Dunkelmodus
Sprache:
Bearbeiten
Bild von
sait864
Volleybox
Trainer
Polen
Sławomir Kudłaczewski
Hintergrundbild hinzufügen
Ich bin's
Löschen
Teilen
Chronik
1
Vereine
10
Teamkollegen
178
Wettbewerbe
32
Spiele
142
Auszeichnungen
0
Trainerdaten
Bearbeiten
Spielerranking
3770
Trainerranking
10645
Nationalität
Polen
Position
Außenangriff
Geburtsdatum
1972-05-23
Größe
194cm
Angriff
345cm
Block
315cm
Aufrufe
3997
Hinzugefügt von
Volleybox
Profile in sozialen Medien
Bearbeiten
Familie
Hinzufügen
Einstellungen
Spielerkarriere beendet
Wer ist der beste Volleyballspieler aller Zeiten?
Spielerranking anzeigen
Trainer (8)
Vivien Gayol
Chev Diekirch
2023/24
Nachricht senden
Andrzej Grygołowicz
Stocznia Szczecin
1994/95
Jean-Michel Roche
Nice Volley-Ball
2007/08
Jerzy Salwin
Płomień Sosnowiec
2003/04
Ryszard Kruk
Płomień Sosnowiec
1997/98 - 1998/99
Wojciech Drzyzga
Enea Czarni Radom
2000/01
Pompiliu Dascălu
Chaumont Volley-Ball 52
2006/07
Yamandú Peralta
Club Alès-en-Cévennes Volley-Ball
2004/05 - 2005/06
Co-Trainer (2)
Jacek Nawrocki
PGE GiEK Skra Bełchatów
2001/02 - 2002/03
Ryszard Kruk
Stocznia Szczecin
1994/95
Präsidenten (2)
Alain Griguer
Nice Volley-Ball
2007/08
Wojciech Rozdolski
Siatkarz Oleśnica
2012/13 - 2014/15
Volleyballspieler (166)
Jean-Philippe Sol
Club Alès-en-Cévennes Volley-Ball
2004/05 - 2005/06
Nachricht senden
Łukasz Kruk
Stocznia Szczecin
1995/96 - 1996/97
Nachricht senden
Igor Simunčić
Płomień Sosnowiec
1998/99
Nachricht senden
Bartłomiej Soroka
Płomień Sosnowiec
1998/99 - 2000/01
Nachricht senden
Cristian Bartha
Chaumont Volley-Ball 52
2006/07
Nachricht senden
Marko Peroš
Chaumont Volley-Ball 52
2006/07
Nachricht senden
Igor Voronin
Enea Czarni Radom
2000/01
Nachricht senden
Valdir Dos Reis
Escher Volleyball Club
2018/19
Nachricht senden
Andris Zadovskis
Chev Diekirch
2023/24
Nachricht senden
Sebastian Sobczak
Chev Diekirch
2023/24
Nachricht senden
Patryk Skup
Siatkarz Oleśnica
2013/14
Nachricht senden
Tomasz Rosa
PGE GiEK Skra Bełchatów
2001/02
Nachricht senden
Redas Mastebrockis
Chev Diekirch
2023/24
Nachricht senden
Francisco Javier García Ríos
Chev Diekirch
2023/24
Nachricht senden
Luuk Van Solkema
Chev Diekirch
2023/24
Nachricht senden
Krzysztof Ignaczak
Płomień Sosnowiec
1998/99 - 1999/00
Łukasz Żygadło
PGE GiEK Skra Bełchatów, Płomień Sosnowiec
2002/03, 2003/04
Evgeny Krasilnikov
Płomień Sosnowiec
1999/00
Daniel Pliński
Płomień Sosnowiec
2003/04
Marcin Nowak
Płomień Sosnowiec
2003/04
Grzegorz Szymański
Płomień Sosnowiec, PGE GiEK Skra Bełchatów
1997/98 - 1999/00, 2001/02
Robert Prygiel
Enea Czarni Radom, PGE GiEK Skra Bełchatów
2000/01, 2001/02 - 2002/03
Radosław Wnuk
PGE GiEK Skra Bełchatów
2002/03
Damian Dacewicz
Płomień Sosnowiec
2003/04
Krzysztof Gierczyński
Stocznia Szczecin
1995/96, 1996/97
Róbert Hupka
Płomień Sosnowiec
2003/04
Peter Diviš
Płomień Sosnowiec
2003/04
Marian Kardas
Enea Czarni Radom
2000/01
Grzegorz Wagner
Płomień Sosnowiec
2003/04
Paweł Maciejewicz
PGE GiEK Skra Bełchatów
2001/02 - 2002/03
Piotr Gabrych
Enea Czarni Radom, Płomień Sosnowiec
2000/01, 2000/01
Bartłomiej Neroj
PGE GiEK Skra Bełchatów
2002/03
Adam Nowik
Enea Czarni Radom, PGE GiEK Skra Bełchatów
2000/01, 2002/03
Witold Roman
Stocznia Szczecin
1996/97
Jarosław Stancelewski
Enea Czarni Radom
2000/01
Oleg Kryakov
Stocznia Szczecin
1996/97
Krzysztof Janczak
Stocznia Szczecin
1994/95 - 1996/97
Zbigniew Zieliński
PGE GiEK Skra Bełchatów, Club Alès-en-Cévennes Volley-Ball
2001/02, 2004/05
Rafał Legień
Płomień Sosnowiec
1997/98, 2003/04
Jarosław Wojczuk
Stocznia Szczecin, Płomień Sosnowiec
1995/96, 2003/04
Jarosław Szopa
Płomień Sosnowiec
1997/98 - 2000/01
Jakub Bednaruk
Enea Czarni Radom, PGE GiEK Skra Bełchatów
2000/01, 2001/02 - 2002/03
Luděk Černoušek
Club Alès-en-Cévennes Volley-Ball
2005/06
Marek Kwieciński
Płomień Sosnowiec
1997/98
Jerzy Zwierko
Stocznia Szczecin
1993/94
Marek Fornal
Stocznia Szczecin, Płomień Sosnowiec
1994/95 - 1995/96, 1997/98 - 2000/01
Marcin Kocik
Enea Czarni Radom, PGE GiEK Skra Bełchatów
2000/01, 2002/03
Janusz Wojdyga
Stocznia Szczecin
1993/94 - 1996/97
Jean-Christophe Gaston
Club Alès-en-Cévennes Volley-Ball
2004/05
Artur Maroszek
Enea Czarni Radom
2000/01
Sergey Belyanskiy
PGE GiEK Skra Bełchatów
2001/02 - 2002/03
Szymon Żurawski
Stocznia Szczecin, Płomień Sosnowiec
1995/96 - 1996/97, 1997/98 - 1999/00
Maciej Pawliński
Enea Czarni Radom
2000/01
Steve Peironet
Club Alès-en-Cévennes Volley-Ball
2005/06
Karol Hachuła
Płomień Sosnowiec
2000/01
Juan Carlos Blanco
Escher Volleyball Club
2018/19
Jakub Markiewicz
Stocznia Szczecin
1996/97
Frédéric Gingreau
Nice Volley-Ball
2007/08
Roman Bartuzi
Stocznia Szczecin
1995/96
Artur Pieśniak
Płomień Sosnowiec
1997/98
Jerzy Streich
Stocznia Szczecin
1993/94
Mariusz Błaszczyk
Płomień Sosnowiec
1997/98, 2000/01
Jakub Łomacz
Płomień Sosnowiec
2003/04
Aleksey Ivanov
Płomień Sosnowiec
1999/00
Rafał Marczuk
Płomień Sosnowiec
1997/98 - 2000/01
Aleksandr Grigorenko
Stocznia Szczecin
1994/95
Tomasz Skalski
PGE GiEK Skra Bełchatów
2001/02 - 2002/03
Oleksandr Soloid
Stocznia Szczecin
1996/97
Krzysztof Kowejsza
Stocznia Szczecin
1993/94 - 1996/97
Rodney Ah-Kong
Nice Volley-Ball
2007/08
Rusmir Halilović
Nice Volley-Ball
2007/08
Adam Cziszewski
Stocznia Szczecin
1993/94 - 1996/97
Leszek Czerlonek
Stocznia Szczecin, PGE GiEK Skra Bełchatów
1993/94 - 1995/96, 2001/02 - 2002/03
Dragan Puljič
Nice Volley-Ball
2007/08
Krzysztof Staniec
Enea Czarni Radom
2000/01
Tomasz Paluch
PGE GiEK Skra Bełchatów
2001/02
Filip Szewczyk
Enea Czarni Radom
2000/01
Ireneusz Janas
PGE GiEK Skra Bełchatów
2001/02 - 2002/03
Igor Voromin
Enea Czarni Radom
2000/01
Ogier Molinier
Club Alès-en-Cévennes Volley-Ball
2004/05 - 2005/06
Piotr Szulc
PGE GiEK Skra Bełchatów
2001/02 - 2002/03
Krzysztof Niedziela
Płomień Sosnowiec
2003/04
Héctor Barrionuevo
Club Alès-en-Cévennes Volley-Ball
2004/05
Tomasz Wojciechowski
Stocznia Szczecin
1993/94
Alexandre Jioshvili
Nice Volley-Ball
2007/08
Martel Bosqui
Chaumont Volley-Ball 52
2006/07
Robert Matysiak
Stocznia Szczecin
1993/94 - 1995/96
František Vosáhlo
Escher Volleyball Club
2018/19
Krzysztof Szopa
Płomień Sosnowiec
1998/99 - 1999/00
Angelo Teno
Club Alès-en-Cévennes Volley-Ball
2005/06
Damien Van Den Eshof
Club Alès-en-Cévennes Volley-Ball
2004/05
Benjamin Amsellem
Club Alès-en-Cévennes Volley-Ball
2004/05 - 2005/06
Przemysław Malujdy
Stocznia Szczecin
1993/94 - 1994/95
Pascal Arnal
Club Alès-en-Cévennes Volley-Ball
2004/05 - 2005/06
Christophe Burlas
Club Alès-en-Cévennes Volley-Ball
2004/05
Gaëtan Cantamessi
Chaumont Volley-Ball 52
2006/07
Charley Amsellem
Club Alès-en-Cévennes Volley-Ball
2004/05 - 2005/06
Gennadiy Slyadnev
Stocznia Szczecin
1993/94
François Mérel
Chaumont Volley-Ball 52
2006/07
Maciej Bartodziejski
PGE GiEK Skra Bełchatów
2001/02 - 2002/03
Arnaud Soleilland
Nice Volley-Ball
2007/08
Rémy Kraska
Nice Volley-Ball
2007/08
Tayeb Benkhelfallah
Club Alès-en-Cévennes Volley-Ball
2005/06
Mariusz Kuczko
Płomień Sosnowiec
2000/01
Saša Rendić
Nice Volley-Ball
2007/08
Michaël Lapinta
Club Alès-en-Cévennes Volley-Ball
2005/06
Tomasz Sokołowski
Stocznia Szczecin
1993/94 - 1995/96
Willy Tiedjop
Chaumont Volley-Ball 52
2006/07
Ian Furneau
Nice Volley-Ball
2007/08
Franck Vincenti
Chaumont Volley-Ball 52
2006/07
Miroslav Milošević
Chaumont Volley-Ball 52
2006/07
Artur Kabziński
Płomień Sosnowiec
1998/99 - 1999/00
Aleks Grigorienko
Stocznia Szczecin
1994/95
Adam Wojtowicz
Enea Czarni Radom
2000/01
Marcin Witoszek
Płomień Sosnowiec
2000/01
Stanley Cès
Club Alès-en-Cévennes Volley-Ball
2004/05
Arnaud Maroldt
Escher Volleyball Club
2018/19
Yury Dolgin
Stocznia Szczecin
1993/94 - 1994/95
Bartłomiej Działowski
Płomień Sosnowiec
1997/98 - 1998/99
Robert Kopciński
Płomień Sosnowiec
2000/01
Konrad Borkowski
Enea Czarni Radom
2000/01
Fabrice Giraudet
Club Alès-en-Cévennes Volley-Ball
2004/05
Gil Nizard
Escher Volleyball Club
2018/19
Guy Valentin
Club Alès-en-Cévennes Volley-Ball
2005/06
Maurice Van Landeghem
Escher Volleyball Club
2018/19
Oscar Nuijten
Chaumont Volley-Ball 52
2006/07
Arkadiusz Popczuk
Płomień Sosnowiec
1998/99
Miguel Jansen
Chev Diekirch
2023/24
Maxime Leseur
Chaumont Volley-Ball 52
2006/07
Max Majerus
Escher Volleyball Club
2018/19
Marek Podolski
Stocznia Szczecin
1993/94
Emmanuel Bataille
Club Alès-en-Cévennes Volley-Ball
2004/05
Quentin Courrioux
Escher Volleyball Club
2018/19
Sami Ben Tara
Escher Volleyball Club
2018/19
Guilhem Deulofeu
Club Alès-en-Cévennes Volley-Ball
2004/05
Felix Fellinger
Escher Volleyball Club
2018/19
Cédric Schlienger
Club Alès-en-Cévennes Volley-Ball, Chaumont Volley-Ball 52
2005/06, 2006/07
Gilles Ginter
Chev Diekirch
2023/24
Jérôme Schäffer
Escher Volleyball Club
2018/19
Michail Miloserdny
Płomień Sosnowiec
2000/01
Andrey Mezhynsky
Płomień Sosnowiec
2000/01
Oleh Shelest
Płomień Sosnowiec
2000/01
Hider Ameza
Chaumont Volley-Ball 52
2006/07
Pedro García
Chev Diekirch
2023/24
Arthur Michotte
Chev Diekirch
2023/24
Tom Mangen
Chev Diekirch
2023/24
Solotiana Rakotomalala
Nice Volley-Ball
2007/08
Harold Brunetti
Club Alès-en-Cévennes Volley-Ball
2004/05
Anthony Schumacher
Escher Volleyball Club
2018/19
Bist du Sławomir Kudłaczewski?
Profil übernehmen
Lädt
0