Über mich
Vice-Chairman of the Fiscal Council and member of the Deliberative Council of Fluminense Football Club, observer and collaborator of the Fluminense women's volleyball team.
Austragungsorte, denen ich folge
Mannschaften, denen ich folge
Spieler, denen ich folge
Kіra Kushnіrova
Zuspiel, Belarus
Izabela Dąbrowska
Libera, Polen
Effrosini Alexakou
Außenangriff, Griechenland (GS Panionios)
Selene Martínez
Diagonalangriff, Argentinien
Veoletta Lavrushko
Libera, Belarus
Martina Guastavino
Mittelblock, Argentinien
Juliia Kuvshinova
Außenangriff, Russische Föderation
Desislava Nikolova
Außenangriff, Bulgarien
Romina Vacca
Zuspiel, Argentinien
Maria-Gabriela Milicevic
Außenangriff, Bulgarien
Chenay Gladstone
Universal, Vereinigte Staaten von Amerika
Bojana Surla
Diagonalangriff, Serbien
Natalie Hayward
Zuspiel, Vereinigte Staaten von Amerika
Mariana Baddini
Zuspiel, Brasilien
Paulina Szpak
Zuspiel, Polen
Paulina Jagla
Diagonalangriff, Polen
Anastasiia Petrychenko
Außenangriff, Ukraine
Nikol Milanova
Zuspiel, Bulgarien
Yevheniia Mitianina
Außenangriff, Ukraine (Volley Saturnus Michelbeke)
Valeriia Nudha
Außenangriff, Ukraine
Eszter Sántosi-Tóth
Zuspiel, Ungarn
Kateryna Volchenko
Mittelblock, Ukraine
Gvantsa Ulumbelashvili
Außenangriff, Georgien
Dubravka Vukoja
Zuspiel, Serbien
Sofija Richlieva
Zuspiel, Nordmazedonien
Daniela Bernal Barraza
Zuspiel, Mexiko
Maria Clara Carvalhaes
Zuspiel, Brasilien
Júlia Koehler
Mittelblock, Brasilien
Linda Costa
Mittelblock, Brasilien
Kseniya Pavlenko
Außenangriff, Aserbaidschan
Andjela Kovač
Außenangriff, Bosnien und Herzegowina
Nastya Bogdanova
Zuspiel, Belarus
Dziyana Karnitskaya
Außenangriff, Belarus
Francine Tomazoni
Zuspiel, Brasilien
Nana Lobzhanidze
Universal, Georgien
Valeriia Sobol
Diagonalangriff, Ukraine
Tea Terzievska
Außenangriff, Nordmazedonien
Carolina Donatiello
Zuspiel, Brasilien
Lina Alsmeier
Außenangriff, Deutschland
Indy Baijens
Mittelblock, Niederlande
Radostina Marinova
Diagonalangriff, Bulgarien
Zuzanna Pieniak
Mittelblock, Polen
Svetlana Nikolayeva
Außenangriff, Kasachstan
Julia Azevedo
Diagonalangriff, Brasilien
Elena Litovchenko
Diagonalangriff, Russische Föderation
Clarisse Peixoto
Außenangriff, Brasilien
Jessica Annie Rodrigues
Libera, Brasilien
Anna Mebus
Zuspiel, Niederlande
Alice Martina Fornara
Libera, Italien
Eszter Sevinger
Mittelblock, Ungarn
Lara Giordano
Zuspiel, Argentinien
Tea Andrić
Außenangriff, Kroatien
Aleksandra Deptuch
Außenangriff, Polen
Anastasiya Baydyuk
Außenangriff, Ukraine
Hana Okuhara
Zuspiel, Japan
Maria Dancheva
Diagonalangriff, Bulgarien
Maria Tirtiraki
Libera, Griechenland
Kateryna Dubova
Außenangriff, Ukraine
Milica Vuković
Diagonalangriff, Serbien
Sofie Sjöberg
Libera, Schweden
Camila Brait
Libera, Brasilien
Lora Slavcheva
Zuspiel, Bulgarien
Shainah Joseph
Diagonalangriff, Kanada
Laura Simoniia
Diagonalangriff, Georgien
Elīna Zvaigzne
Libera, Lettland
Joseline Landeros
Libera, Mexiko
Kaylon Cruickshank
Mittelblock, Trinidad und Tobago
Paloma Lopes
Mittelblock, Brasilien
Emilia Oktaba
Mittelblock, Polen
Maria Chitziou
Libera, Griechenland
Eduarda Amaral
Außenangriff, Brasilien
Marta Angeloni
Außenangriff, Italien
Micaela Fabiani
Diagonalangriff, Argentinien
Sabina Hantău
Diagonalangriff, Rumänien
Emma Balogh
Libera, Ungarn
Madison Weg
Diagonalangriff, Vereinigte Staaten von Amerika
Natália Araújo
Libera, Brasilien
Haley Gilfillan
Mittelblock, Kanada
Megija Dambrehte
Diagonalangriff, Lettland (Hämeenlinnan Lentopallokerho)
Paola Laborda-Echevarría
Libera, Mexiko
Juliana Perdigão
Libera, Brasilien
Lorrayna Marys
Diagonalangriff, Brasilien
Ivonee Montaño
Diagonalangriff, Kolumbien
Büşra Eryeşil
Diagonalangriff, Türkei
Ana Clara Medina
Außenangriff, Brasilien (Brasília Vôlei)
Julia Buzzo
Libera, Brasilien
Erica Handley
Zuspiel, Vereinigte Staaten von Amerika (Northwestern Univ.)
Athanasia Tsiouma
Diagonalangriff, Griechenland
Açelya Ozman
Zuspiel, Türkei
Lizzy Irine Lobzhanidze
Mittelblock, Georgien
Karolina Pidhurska
Außenangriff, Ukraine
Kim Robitaille
Zuspiel, Kanada
Brie O'Reilly
Zuspiel, Kanada
Hilary Johnson
Außenangriff, Kanada
Alexa Gray
Außenangriff, Kanada (Eczacıbaşı Dynavit)
Olivia Różański
Außenangriff, Polen (Beşiktaş JK)
Agnieszka Korneluk
Mittelblock, Polen
Magdalena Stysiak
Diagonalangriff, Polen (Fenerbahçe SK)
Kotona Hayashi
Außenangriff, Japan
Arisa Inoue
Außenangriff, Japan
Sarina Nishida
Außenangriff, Japan
Yonkaira Peña
Außenangriff, Dominikanische Republik
Gaila González
Diagonalangriff, Dominikanische Republik
Jineiry Martínez
Mittelblock, Dominikanische Republik
Brayelin Martínez
Außenangriff, Dominikanische Republik
Yuanyuan Wang
Mittelblock, China, Volksrepublik
Xiangyu Gong
Diagonalangriff, China, Volksrepublik
Xinyue Yuan
Mittelblock, China, Volksrepublik
Yingying Li
Außenangriff, China, Volksrepublik
Kisy Nascimento
Diagonalangriff, Brasilien
Sara Lozo
Außenangriff, Serbien
Khalia Lanier
Außenangriff, Vereinigte Staaten von Amerika
Miriam Sylla
Außenangriff, Italien (Vero Volley Milano)
Loveth Omoruyi
Außenangriff, Italien (Chieri '76 Volleyball)
Sylvia Nwakalor
Diagonalangriff, Italien
Pimpichaya Kokram
Diagonalangriff, Thailand
Chatchu-On Moksri
Außenangriff, Thailand
Maria Yordanova
Außenangriff, Bulgarien
Karla Antunović
Zuspiel, Kroatien
Andrea Mihaljević
Diagonalangriff, Kroatien
Nova Marring
Außenangriff, Niederlande (SSC Palmberg Schwerin)
Elles Dambrink
Diagonalangriff, Niederlande (SSC Palmberg Schwerin)
Jolien Knollema
Außenangriff, Niederlande (Allianz MTV Stuttgart)
Lena Stigrot
Außenangriff, Deutschland
Camilla Weitzel
Mittelblock, Deutschland
Hanna Orthmann
Außenangriff, Deutschland (Igor Gorgonzola Novara)
Ebrar Karakurt
Diagonalangriff, Türkei (Lokomotiv Kaliningrad)
Melissa Vargas
Diagonalangriff, Türkei (Fenerbahçe SK)
Dana Cohen
Mittelblock, Israel
Ariana González
Mittelblock, Argentinien
Marina Mazenko
Mittelblock, Ukraine
Dilara Yetkin
Diagonalangriff, Türkei
Maja Aleksić
Mittelblock, Serbien
Jovana Steković
Außenangriff, Serbien
Maja Savić
Mittelblock, Serbien
Stefana Pakić
Libera, Serbien
Oleksandra Milenko
Außenangriff, Ukraine
Elene Tchumburidze
Zuspiel, Georgien
Mari Yamada
Außenangriff, Japan
Nathalia Reboucas
Außenangriff, Brasilien
Ana Tiemi Takagui
Zuspiel, Brasilien (GS Panionios)
Buse Ince
Mittelblock, Türkei
Jamie Stivers
Außenangriff, Vereinigte Staaten von Amerika
Bojana Milenković
Außenangriff, Serbien
Vita Akimova
Diagonalangriff, Russische Föderation
Hande Baladın
Außenangriff, Türkei (Eczacıbaşı Dynavit)
Greta Martinelli
Zuspiel, Argentinien
Tijana Jovanović
Mittelblock, Serbien
Bella Gatsalova
Mittelblock, Russische Föderation
Bruna Paixão
Außenangriff, Brasilien
Ekaterina Dimitrova
Mittelblock, Bulgarien
Iva Lazić
Mittelblock, Serbien
Pamela Moreira
Diagonalangriff, Brasilien
Luzia Nezzo
Mittelblock, Brasilien
Roberta Ratzke
Zuspiel, Brasilien
Laisa Maeda
Zuspiel, Brasilien
Marijeta Runjic
Diagonalangriff, Kroatien
Sara Hansen
Mittelblock, Dänemark
Melanie Gerhardt
Libera, Österreich
Saraelen Lima
Mittelblock, Brasilien
Svitlana Shvanska
Außenangriff, Ukraine
Mariana Costa
Außenangriff, Brasilien
Camila Monteiro
Mittelblock, Brasilien
Claudia Palumbo
Außenangriff, Italien
Elena Pandeva
Außenangriff, Nordmazedonien
Franciele Silva
Mittelblock, Brasilien
Caroline Livingston
Außenangriff, Kanada
Kseniia Ratii
Mittelblock, Ukraine
Zsanett Szerencsés-Miklai
Universal, Ungarn
Gabriella Rocha
Mittelblock, Brasilien
Jovana Stevanović
Mittelblock, Serbien (Eczacıbaşı Dynavit)
Darlene Ramdin
Diagonalangriff, Trinidad und Tobago
Carolina Grossi
Diagonalangriff, Brasilien (EC Pinheiros)
Juliana Carrijo
Zuspiel, Brasilien
Jheovana Emanuele
Diagonalangriff, Brasilien
Jayla Ritter
Mittelblock, Vereinigte Staaten von Amerika
Gréta Halla
Außenangriff, Ungarn
Daniela Baum
Diagonalangriff, Brasilien
Nayka Benítez
Libera, Puerto Rico
Evangelia Chantava
Außenangriff, Griechenland (AEK Athens)
Julieta Lazcano
Mittelblock, Argentinien
Martina Samadan
Mittelblock, Kroatien
Caroline Godoi
Mittelblock, Brasilien
Caroline Perotto
Diagonalangriff, Brasilien
Ana Cristina Souza
Außenangriff, Brasilien (Fenerbahçe SK)
Raquel Loff da Silva
Mittelblock, Brasilien (Volley-Ball Club Chamalières)
Ana Antonijević
Zuspiel, Serbien
Ralina Doshkova
Diagonalangriff, Bulgarien
Bianca Farriol
Mittelblock, Argentinien (Olympiacos)
Kyisha Hunt
Diagonalangriff, Vereinigte Staaten von Amerika
Lavinia Maiorano
Diagonalangriff, Niederlande
Arina Boiko
Libera, Ukraine
Jelena Kokolj
Mittelblock, Serbien
Anastasiia Zhestkova
Diagonalangriff, Russische Föderation
Anastasija Svetnik
Mittelblock, Belarus
Kardelen Gram
Mittelblock, Türkei
Anastasija Ivković
Diagonalangriff, Serbien
Milica Vuletić
Mittelblock, Montenegro
Aleksandra Šćekić
Mittelblock, Serbien
Guilherme Schmitz
Brasilien
Celeste Friesen
Libera, Vereinigte Staaten von Amerika
Natália Fernandes
Außenangriff, Brasilien
Sofia Buande
Libera, Portugal
Anett Németh
Diagonalangriff, Ungarn
Nikoleta Ioannidou
Diagonalangriff, Griechenland
Mariana Brambilla
Außenangriff, Brasilien
Júlia Bergmann
Außenangriff, Brasilien
Kaoane Loch
Mittelblock, Brasilien
Malena Giaccaglia
Diagonalangriff, Argentinien
Zuzana Šepeľová
Außenangriff, Slowakei
Karin Palgutová
Außenangriff, Slowakei (LOVB Awaiting Final Club)
Alexandra Vajdová
Außenangriff, Slowakei
Taša Trajković
Zuspiel, Serbien
Nina Nesimović
Mittelblock, Österreich
Barbara Zakościelna
Außenangriff, Polen
Daria Sintenkova
Mittelblock, Russische Föderation
Payton Caffrey
Außenangriff, Vereinigte Staaten von Amerika
Stefanie Tarraga
Libera, Brasilien
Bruna Moraes
Diagonalangriff, Brasilien
Natalia Gronostajska-Ogrodnik
Mittelblock, Polen
Rosamaria Montibeller
Diagonalangriff, Brasilien
Jordyn Poulter
Zuspiel, Vereinigte Staaten von Amerika (LOVB Salt Lake)
Amanda Sehn
Zuspiel, Brasilien (EC Pinheiros)
Maila Ribeiro
Libera, Brasilien
Anna Church
Libera, Vereinigte Staaten von Amerika
Bianka Buša
Außenangriff, Serbien (Aras Kargo Spor Kulübü)
Brankica Mihajlović
Außenangriff, Serbien (Zeren Spor Kulübü)
Viktorya Gytkneht
Außenangriff, Belarus
Ariane Pinto
Diagonalangriff, Brasilien
Letícia Moura
Libera, Brasilien
Daniela Seibt
Mittelblock, Brasilien
Paula Mohr
Außenangriff, Brasilien
Vanessa Janke
Außenangriff, Brasilien
Victoire Panattoni
Außenangriff, Frankreich
Nada Dragović
Außenangriff, Serbien
Lena Mykhailiutenko
Mittelblock, Ukraine
Jovana Radanović
Mittelblock, Serbien
Gabriela Maciagowski
Universal, Polen
Evelīna Rutkovska
Außenangriff, Lettland
Darya Bulakh
Zuspiel, Belarus
Alina Adamenya
Zuspiel, Belarus
Marina Ivanova
Zuspiel, Russische Föderation
Viktoriia Mostsitska
Mittelblock, Ukraine
Bjanka Stojanović
Diagonalangriff, Serbien
Diana Kadyrova
Außenangriff, Russische Föderation
Kristina Stanković
Libera, Serbien
Tatiana Kulikova
Mittelblock, Russische Föderation
Marjolijn Oskam
Mittelblock, Niederlande
Evgenija Milivojević
Zuspiel, Montenegro
Sofia Kirikova
Außenangriff, Russische Föderation
Nataliya Hancharova
Zuspiel, Belarus
Letícia Hage
Mittelblock, Brasilien
Andressa Krachefski
Libera, Brasilien
Diana Duarte
Mittelblock, Brasilien
Priscila Heldes
Zuspiel, Brasilien
Claire Felix
Mittelblock, Vereinigte Staaten von Amerika
Ana Bjelica
Diagonalangriff, Serbien (Cuneo Granda Volley)
Danielle Lins
Zuspiel, Brasilien (Sesi Vôlei Bauru)
Bruna Costa
Zuspiel, Brasilien
Lays Freitas
Mittelblock, Brasilien
Mayara Barcelos
Außenangriff, Brasilien
Larissa Gongra
Mittelblock, Brasilien
Gabriela Candido
Außenangriff, Brasilien
Lara Nobre
Mittelblock, Brasilien
Elina Rodríguez
Außenangriff, Argentinien (Sigorta Shop)
Stephany Morete
Außenangriff, Brasilien
Sonaly Cidrao
Außenangriff, Brasilien
Pietra Jukoski
Außenangriff, Brasilien
Juma Silva
Zuspiel, Brasilien
Aleksandra Uzelac
Außenangriff, Serbien (Zeren Spor Kulübü)