Sobre mim
Türkiye Milli Takımı, Vakıfbank, Eczacıbaşı, Fenerbahçe, Galatasaray, THY ve Nilüferspor
Arenas que segue
Times que segue
Beşiktaş JK
Istanbul, Turquia
Sesi Vôlei Bauru
Bauru, Brasil
Savino Del Bene Volley
Scandicci, Itália
ŁKS Commercecon Łódź
Łódź, Polónia
Sigorta Shop
Antalya, Turquia
Teşvikiye
İstanbul, Turquia
Bolu Bld.
Bolu, Turquia
Poland
Seleção nacional
Thailand
Seleção nacional
Cuba
Seleção nacional
Seattle Univ.
Seattle, Estados Unidos
Denso Airybees
Nishio City Aichi, Japão
Vero Volley Milano
Monza, Itália
Imoco Volley Conegliano
Conegliano, Itália
Lokomotiv Kaliningrad
Kaliningrad, Rússia
Athletes Unlimited Pro League
Dallas, Estados Unidos
Gerdau/Minas
Belo Horizonte, Brasil
Ziraat Bankası Ankara
Ankara, Turquia
Belgium
Seleção nacional
Yeşilyurt
Istanbul, Turquia
Adam Voleybol
Gaziantep, Turquia
Galatasaray Istanbul
Istanbul, Turquia
Halkbank Ankara
Ankara, Turquia
Arkas Spor Kulübü
Izmir, Turquia
Aydın Büyükşehir Belediyespor
Aydin, Turquia
Sarıyer Belediyesi
Istanbul, Turquia
Merinos SK
Gaziantep, Turquia
Bursa Büyükşehir Belediyespor
Bursa, Turquia
USA
Seleção nacional
Turkey
Seleção nacional
Brazil
Seleção nacional
Fenerbahçe SK
Istanbul, Turquia
Türk Hava Yolları SK
Istanbul, Turquia
Solhan Spor Kulübü
Bingöl, Turquia
Brazil
Seleção nacional
USA
Seleção nacional
Turkey
Seleção nacional
Serbia
Seleção nacional
Nilüfer Belediyespor
Bursa, Turquia
Fenerbahçe SK
Istanbul, Turquia
Galatasaray Daikin
Istanbul, Turquia
Eczacıbaşı Dynavit
Istanbul, Turquia
VakıfBank
Istanbul, Turquia
Jogadores que segue
Victoria Demidova
Ponteira de Rússia
Anamarija Galic
Oposta de Áustria
Georgi Vasiley Bivolarski
Bulgária
Ece Eke
Central de Turquia
Victoria Ravva
Central de França
Barbara Kalister
Central de Croácia
Jaqueline Carvalho
Ponteira de Brasil
Brittany Abercrombie
Oposta de Porto Rico
Silke Van Avermaet
Central de Bélgica
Anastasia Cekulaev
Central de Alemanha (Wealth Planet Perugia Volley)
Marie Schölzel
Central de Alemanha
Martyna Czyrniańska
Ponteira de Polónia
Niverka Marte
Levantadora de República Dominicana
Selena Leban
Ponteira de Eslovênia
Marina Markova
Ponteira de Rússia
Roberta Ratzke
Levantadora de Brasil
Deniz Pınar Çiçekçi
Ponteira de Turquia
Özlem Tuğral
Levantadora de Turquia
Ekaterina Antropova
Oposta de Itália
Shealyn McNamara
Central de Estados Unidos
Nedim Ozbey
Universal de Turquia (Spor Toto Spor Kulübü)
Alberto Giuliani
Itália (Modena Volley)
Sanja Starović
Oposta de Sérvia
Sude Pehlivan
Oposta de Turquia
Aybüke Özdemir
Central de Turquia
Nihan Güneyligil
Líbero de Turquia
Marina Lubian
Central de Itália
Matvey Markarian
Levantador de Ucrânia
Stefano Lavarini
Itália
Aslıhan Kılıç
Levantadora de Turquia
Eylül Akarçeşme
Líbero de Turquia
Su Zent
Central de Turquia
Begüm Hepkaptan
Central de Turquia
Çağla Erdem
Oposta de Turquia
Büşra Kılıçlı
Central de Turquia
Kimberly Drewniok
Oposta de Alemanha (LOVB Awaiting Final Club)
Aleyna Vence
Central de Turquia
Nikola Radosová
Ponteira de Eslováquia
Deniz Uyanık
Central de Turquia
Kseniia Parubets
Ponteira de Rússia
Özge Nur Çetiner
Central de Turquia
Bogdana Anisova
Ponteira de Ucrânia
Elisa Tuana Köse
Oposta de Turquia
Daniele Santarelli
Líbero de Itália
Kardelen Ipek Sümer
Levantadora de Turquia
Alexandra Frantti
Ponteira de Estados Unidos
Justine Wong-Orantes
Líbero de Estados Unidos (LOVB Omaha)
Danielle Cuttino
Oposta de Estados Unidos (LOVB Awaiting Final Club)
Carli Lloyd
Levantadora de Estados Unidos (LOVB Austin)
Micha Hancock
Levantadora de Estados Unidos (LOVB Houston)
Shannon Winzer
Canadá
Maria Stenzel
Líbero de Polónia (ŁKS Commercecon Łódź)
Olivia Różański
Ponteira de Polónia (Beşiktaş JK)
Aleksandra Szczygłowska
Líbero de Polónia
Zuzanna Górecka
Ponteira de Polónia
Ahmet Yilmaz
Turquia
Mirjana Musulin
Sérvia (ŽOK Ub)
Rayna Minkova
França
Tamari Miyashiro
Líbero de Estados Unidos (LOVB Awaiting Final Club)
Gül Ilter
Turquia
Pelin Akyürek
Turquia
Tilbe Yaglioglu
Levantadora de Alemanha
Asrın Aksoy
Turquia
Beliz Başkır
Central de Turquia
Karmen Aksoy
Central de Turquia
Louisa Lippmann
Oposta de Alemanha
Destinee Hooker
Oposta de Estados Unidos
Iuliia Morozova
Central de Rússia
Priscila Daroit
Ponteira de Brasil
Leila Barros
Oposta de Brasil
Marlenys Costa
Levantadora de Cuba
Adis Lagumdzija
Oposto de Turquia
Liliana Bernardi
Ponteira de Itália
Cristina Chirichella
Central de Itália
Tomasz Wójtowicz
Central de Polónia
Derya Cayirgan
Líbero de Turquia (Sigorta Shop)
Lauren Gibbemeyer
Central de Estados Unidos
Yuki Ishii
Ponteira de Japão
Anna Belova
Universal de Rússia
Jovana Zelenović
Oposta de Sérvia
Ezgi Özkan
Levantadora de Turquia
Sabina Altynbekova
Ponteira de Cazaquistão
Yelena Vasilevskaya
Levantadora de Rússia
Valeria Kozlova
Oposta de Rússia
Rosamaria Montibeller
Oposta de Brasil
Elena Godina
Ponteira de Rússia
Valeriya Mammadova
Líbero de Azerbaijão
Eleonora Lo Bianco
Levantadora de Itália
Alice Martina Fornara
Líbero de Itália
Martina Guiggi
Central de Itália
Simona Gioli
Central de Itália
Francesca Piccinini
Ponteira de Itália
Oliwia Nastawska
Central de Polónia
Neira Ortiz
Central de Porto Rico
Ana Mareș
Oposta de Roménia
Federica Squarcini
Central de Itália
Michał Filip
Oposto de Polónia
Bahar Mert Üçoklar
Levantadora de Turquia
Yoon-Hee Chang
Ponteira de Coreia do Sul
Katarzyna Skowrońska-Dolata
Oposta de Polónia
Hyo-Jin Yang
Central de Coreia do Sul
Sara Loda
Ponteira de Itália (LOVB Awaiting Final Club)
Bojana Drča
Levantadora de Sérvia (Fenerbahçe SK)
Nebojša Protić
Sérvia
Evgeniya Artamonova-Estes
Ponteira de Rússia
Saori Sakoda
Ponteira de Japão
Brenda Castillo
Líbero de República Dominicana
Alessia Orro
Levantadora de Itália (Vero Volley Milano)
Daria Malygina
Central de Rússia
Kelly Murphy
Oposta de Estados Unidos
Sarah Parsons
Ponteira de Estados Unidos (LOVB Awaiting Final Club)
Maja Aleksić
Central de Sérvia
Dilay Özdemir
Levantadora de Turquia
Gian Paolo Montali
Itália
Eugenio George Lafita
Cuba
Bernardo Rezende
Levantador de Brasil
Vladimir Alekno
Central de Rússia (Zenit St. Petersburg)
Merete Lutz
Oposta de Estados Unidos
Charlotte Leys
Ponteira de Bélgica
Laura Dijkema
Levantadora de Países Baixos (LOVB Awaiting Final Club)
Caterina Bosetti
Ponteira de Itália
Anna Danesi
Central de Itália
Sara Lozo
Ponteira de Sérvia
Lorenne Teixeira
Oposta de Brasil
Júlia Bergmann
Ponteira de Brasil
Ipar Özay Kurt
Ponteira de Turquia
Mina Tomić
Oposta de Sérvia
Antonio Perdomo Estrella
Cuba
Luis Felipe Calderón
Universal de Cuba
So-Hwi Kang
Ponteira de Coreia do Sul (Gimcheon Korea Expressway Hi-Pass)
Ye-Rim Go
Ponteira de Coreia do Sul
Chae-Yeon Kim
Central de Coreia do Sul
Eun-Jin Park
Central de Coreia do Sul (Daejeon JungKwanJang Red Sparks)
Hyun-Soo Na
Central de Coreia do Sul
Jovana Stevanović
Central de Sérvia
Marina Babeshina
Levantadora de Rússia
Paulina Maj-Erwardt
Líbero de Polónia
Agnieszka Korneluk
Central de Polónia
Sarah Fahr
Central de Itália
Pleumjit Thinkaow
Central de Tailândia
Pimpichaya Kokram
Oposta de Tailândia
Kara Bajema
Ponteira de Estados Unidos
Ajcharaporn Kongyot
Ponteira de Tailândia (NEC Red Rockets Kawasaki)
Nika Daalderop
Ponteira de Países Baixos (Vero Volley Milano)
Megan Courtney-Lush
Ponteira de Estados Unidos
Marco Aurélio Motta
Brasil
Massimo Barbolini
Itália (LOVB Awaiting Final Club)
Matey Kaziyski
Ponteiro de Bulgária
Yağmur Erdaç
Central de Turquia
Turkovic Hena
Ponteira de Turquia
Dalia Wilson
Oposta de Turquia (Miami Univ. FL)
Emine Sıla Yılmaz
Central de Turquia
Begüm Güven
Líbero de Turquia
Mihrican Çarman
Oposta de Turquia
Dilara Yetkin
Oposta de Turquia
Chen Zhonghe
Universal de China
Helena Havelková
Ponteira de Chéquia
Valentina Diouf
Oposta de Itália
Bethania De La Cruz
Ponteira de República Dominicana
Reşat Yazıcıoğulları
Turquia
Marina Tumas
Oposta de Bielorrússia
Burakhan Tosun
Central de Turquia (Arkas Spor Kulübü)
Annie Mitchem
Ponteira de Estados Unidos
Selin Adalı
Líbero de Turquia
Matea Ikić
Ponteira de Croácia
Raphaela Folie
Central de Itália
Olena Kharchenko
Central de Azerbaijão
Molly Taylor
Levantadora de Estados Unidos
Giovanni Caprara
Itália (UYBA Volley Busto Arsizio)
Monica De Gennaro
Líbero de Itália
Gülden Kuzubaşıoğlu
Líbero de Turquia
Elif Yaren Akdoğu
Levantadora de Turquia
Martin Atanasov
Ponteiro de Bulgária
Wouter Ter Maat
Oposto de Países Baixos (Ziraat Bankası Ankara)
Graham Vigrass
Central de Canadá
Seray Altay
Oposta de Turquia
Lioubov Sokolova
Ponteira de Rússia
Melisa Memiş
Líbero de Turquia
Emine Arıcı
Central de Turquia
Duygu Düzceler
Levantadora de Turquia
Lise Van Hecke
Oposta de Bélgica
Pelin Özkılıçcı
Oposta de Turquia
Sherridan Atkinson
Oposta de Estados Unidos
Yuliya Gerasymova
Central de Ucrânia
Lorenzo Micelli
Itália
Ting Zhu
Ponteira de China
Ping Lang
Ponteira de China
Karch Kiraly
Ponteiro de Estados Unidos
Hena Kurtagić
Central de Sérvia
Seda Menekşe
Ponteira de Turquia
Zeynep Oturan
Ponteira de Turquia
Çağla Salih
Levantadora de Turquia
Merve Ikbal Albayrak
Central de Turquia
Simay Gazi
Levantadora de Turquia (Bahçelievler Belediyespor)
Zeynep Sena Usta
Central de Turquia
Chatchu-On Moksri
Ponteira de Tailândia
Natalya Morozova
Central de Rússia
Roberta Giglio
Brasil
Pelin Çelik
Levantadora de Turquia
José Roberto Guimarães
Levantador de Brasil (Türk Hava Yolları SK)
Nazlı Eda Kafkas
Levantadora de Turquia (Nilüfer Belediyespor)
Sinem Yıldız
Central de Turquia
Katarina Lazović
Ponteira de Sérvia
Ilayda Uçak
Central de Turquia
Pınar Atasever
Líbero de Turquia
Vita Akimova
Oposta de Rússia
Aybüke Güldenoğlu
Ponteira de Turquia
Özge Kirdar Kinasts
Levantadora de Turquia
Ekaterina Gamova
Oposta de Rússia
Christina Bauer
Central de França (LOVB Awaiting Final Club)
Seniye Merve Dalbeler Aslan
Líbero de Turquia
Cengiz Göllü
Turquia
Anders Kristiansson
Suécia
Burcu Yönder
Levantadora de Turquia (Sigorta Shop)
Donovan Džavoronok
Ponteiro de Chéquia
Amanda Campos
Ponteira de Brasil
Nilsu Zaim
Líbero de Turquia
Hümay Topaloğlu Fırıncıoğlu
Ponteira de Turquia
Buse Kayacan Sonsırma
Líbero de Turquia
Kseniia Kupryashkina
Ponteira de Rússia
Irina Voronkova
Ponteira de Rússia
Ezgi Dilik
Levantadora de Turquia
Şiirsel Merve Altın
Levantadora de Turquia
Sıla Çalışkan
Levantadora de Turquia
Melis Yılmaz
Líbero de Turquia
Nursevil Gökbudak
Levantadora de Turquia (Göztepe SK)
Eva Pavlović
Levantadora de Eslovênia
Hanna Klimets
Oposta de Bielorrússia
Tetyana Kozlova
Ponteira de Ucrânia
Hazal Selin Arifoğlu
Central de Turquia
Małgorzata Glinka-Mogentale
Ponteira de Polónia
Arslan Ekşi
Levantador de Turquia (Galatasaray Istanbul)
Hanna Orthmann
Ponteira de Alemanha
Júlia Kudiess
Central de Brasil
Dragana Marinković
Central de Sérvia
Bianka Buša
Ponteira de Sérvia
Ana Carolina Da Silva
Central de Brasil
Vital Heynen
Levantador de Bélgica (China)
Derin Ezgi Taşdemir
Ponteira de Turquia
Duru Aksu
Líbero de Turquia
Kelsey Veltman
Central de Canadá
Dominika Strumilo
Ponteira de Bélgica
Jae-Yeong Lee
Ponteira de Coreia do Sul
Aleksandr Savin
Central de Rússia
Michał Kubiak
Ponteiro de Polónia
Mauricio Lima
Levantador de Brasil
Robertlandy Simón Aties
Central de Cuba
Esra Gümüş
Ponteira de Turquia
Maike Arlt
Ponteira de Alemanha
Inessa Korkmaz
Central de Rússia
Floortje Meijners-Atsür
Ponteira de Países Baixos
Nicole Fawcett
Oposta de Estados Unidos
Nadia Centoni
Oposta de Itália
Joanna Wołosz
Levantadora de Polónia
Carolina Costagrande
Ponteira de Itália
Nancy Metcalf
Oposta de Estados Unidos
Anne Buijs
Ponteira de Países Baixos
Regla Torres
Central de Cuba
Annerys Vargas
Central de República Dominicana
Silvija Popović
Líbero de Sérvia
Polina Rahimova
Oposta de Azerbaijão
Logan Tom
Ponteira de Estados Unidos
Fernanda Garay
Ponteira de Brasil
Nootsara Tomkom
Levantadora de Tailândia (San Diego Mojo)
Aleksandra Crncević
Ponteira de Sérvia
Hasan Yeşilbudak
Líbero de Turquia (Galatasaray Istanbul)
Wilfredo Leon
Ponteiro de Polónia (Bogdanka LUK Lublin)
Fernando Hernández
Oposto de Cuba
Jovana Brakočević-Canzian
Oposta de Sérvia
Selçuk Keskin
Levantador de Turquia
Buse Ince
Central de Turquia
Ali Peçen
Líbero de Turquia
Burutay Subaşı
Ponteiro de Turquia
Nuri Şahin
Líbero de Turquia
Gréta Szakmáry
Ponteira de Hungria
Anna Hall
Central de Estados Unidos (LOVB Awaiting Final Club)
Anna Nicoletti
Oposta de Itália
Michelle Bartsch-Hackley
Ponteira de Estados Unidos
Marcin Możdżonek
Central de Polónia
Matti Oivanen
Central de Finlândia
Lara Berger
Oposta de Alemanha
Ilka Van de Vyver
Levantadora de Bélgica
Marcos Milinkovic
Oposto de Argentina
Seda Aslanyürek
Ponteira de Turquia
Yasemin Elmas
Central de Turquia
Mehtap Öztunalı
Ponteira de Turquia
Sude Naz Uzun
Central de Turquia
Derya Cebecioğlu
Ponteira de Turquia
Tülin Altıntaş
Central de Turquia
Metin Toy
Oposto de Turquia
Dmitrii Bahov
Ponteiro de Moldávia
Matheus Krauchuk Esquivel
Oposto de Brasil (Farma Conde/Vôlei São José dos Campos)
Yacine Louati
Ponteiro de França
Geraldo Graciano Da Silva Filho
Oposto de Brasil
Murilo Radke
Levantador de Brasil
Emre Batur
Central de Turquia
Lucas Saatkamp
Central de Brasil (Sada Cruzeiro Vôlei)
Dmitriy Fomin
Oposto de Rússia
Lorenzo Bernardi
Ponteiro de Itália (Igor Gorgonzola Novara)
Ivan Miljković
Oposto de Sérvia
Maksim Mikhaylov
Oposto de Rússia
Bartłomiej Lemański
Central de Polónia (PGE GiEK Skra Bełchatów)
Ivan Zaytsev
Oposto de Itália
Georg Grozer
Oposto de Alemanha
Stefana Veljković
Central de Sérvia
Yuji Nishida
Oposto de Japão
Kyle Russell
Oposto de Estados Unidos
Defne Başyolcu
Oposta de Turquia
Aslı Tecimer
Ponteira de Turquia
Floriana Bertone
Central de Itália
Dana Rettke
Central de Estados Unidos
Anna Smrek
Central de Canadá
Fulden Ural
Ponteira de Turquia
Pelin Eroktay
Oposta de Turquia
Yvon Beliën
Central de Países Baixos
Jordan Thompson
Oposta de Estados Unidos (LOVB Houston)
Nataliya Goncharova
Oposta de Rússia
Miranda Weber
Central de Canadá
Lila Sengün
Levantadora de Turquia
Zeynep Seda Uslu
Levantadora de Turquia
Ergül Avcı
Central de Turquia
Caroline Gattaz
Central de Brasil
Samanta Fabris
Oposta de Croácia
Tatiana Kosheleva
Ponteira de Rússia
Pelin Ecem Katılmış
Líbero de Turquia
Elham Fallah
Levantadora de Irão
Nihal Yeşil
Central de Turquia
Farnoosh Sheikhi
Central de Irão
Zhanna Syroyeshkina
Ponteira de Cazaquistão
Çağla Akın
Levantadora de Turquia (Beşiktaş JK)
Ecenur Aksoy
Central de Turquia
Gözde Yılmaz
Oposta de Turquia
Gaila Gonzalez
Oposta de República Dominicana
Miroslava Paskova
Ponteira de Bulgária (Békéscsabai Röplabda SE)
Gaia Moretto
Central de Itália
Magdalena Stysiak
Oposta de Polónia
Saeid Marouflakrani
Levantador de Irão
Salvador Hidalgo Oliva
Ponteiro de Cuba
Aslı Kalaç
Central de Turquia
Yimei Wang
Ponteira de China
Maja Tokarska
Central de Polónia
Melis Durul
Oposta de Turquia
TeTori Dixon
Central de Estados Unidos
Madison Rishel
Ponteira de Estados Unidos (LOVB Awaiting Final Club)
Kiera Van Ryk
Oposta de Canadá
Dominika Sobolska-Tarasova
Central de Bélgica
Natalia Dumcheva
Oposta de Rússia
Rosir Calderón
Ponteira de Cuba
Laura Heyrman
Central de Bélgica
Aylin Sarıoğlu Acar
Líbero de Turquia (VakıfBank)
Jelena Nikolić
Ponteira de Sérvia
Nedime Elif Yarar
Levantadora de Turquia
Ferhat Akbaş
Ponteiro de Turquia (Eczacıbaşı Dynavit)
Giovanni Guidetti
Itália (VakıfBank)
Janset Cemre Erkul
Central de Turquia (Kuzeyboru)
Hélène Rousseaux-Feray
Ponteira de Bélgica (Göztepe SK)
Ilkin Aydın
Ponteira de Turquia (Galatasaray Daikin)
Gamze Kılıç
Levantadora de Turquia
Melissa Vargas
Oposta de Turquia
Cansu Özbay
Levantadora de Turquia (VakıfBank)
Nilay Karaağaç
Levantadora de Turquia
Ipek Soroğlu Ercan
Central de Turquia
Bahar Toksoy Guidetti
Central de Turquia
Hatice Gizem Örge
Líbero de Turquia
Ceren Kapucu
Oposta de Turquia
Zoran Terzić
Sérvia
Anna Lazareva
Oposta de Rússia
Ana Cristina Souza
Ponteira de Brasil
Saša Planinšec
Central de Eslovênia
Güldeniz Önal
Ponteira de Turquia (Kuzeyboru)
Tutku Burcu Yüzgenç
Oposta de Turquia
Kamuran Öykü Keskin
Ponteira de Turquia
Kübra Tanrıkulu
Oposta de Turquia
Gizem Çağlayan
Oposta de Turquia
Hatice Can Tonbul
Líbero de Turquia
Selda Pelin Ilgın
Ponteira de Turquia
Açelya Yalçınkaya
Turquia
Ceylan Arısan
Central de Turquia
Ayse Melis Gürkaynak
Central de Turquia
Özlem Özçelik
Central de Turquia
Saori Kimura
Ponteira de Japão
Gizem Güreşen
Líbero de Turquia
Yanitza Rangelova
Ponteira de Bulgária
Christiane Fürst
Central de Alemanha
Maja Poljak
Central de Croácia
Oleksandra Bytsenko
Ponteira de Ucrânia
Zeynep Sude Demirel
Central de Turquia
Merve Atlıer
Central de Turquia
Buse Ünal
Levantadora de Turquia
Yağmur Mislina Kılıç
Ponteira de Turquia
Buket Gülübay
Levantadora de Turquia (Kuzeyboru)
Cansu Çetin
Ponteira de Turquia
Hülya Erçin
Levantadora de Turquia
Natalia Hanikoğlu
Ponteira de Rússia
Hilal Kocakara
Levantadora de Turquia
Zeynep Palabiyik
Líbero de Turquia
Yeliz Başa
Oposta de Turquia
Alexia Căruțașu
Oposta de Turquia
Beyza Arıcı
Central de Turquia
Saliha Şahin
Ponteira de Turquia (Beşiktaş JK)
Yasemin Güveli
Central de Turquia
Dicle Nur Babat
Central de Turquia
Arina Fedorovtseva
Ponteira de Rússia
Meliha Diken
Ponteira de Turquia
Simge Şebnem Aköz
Líbero de Turquia
Polen Uslupehlivan Ünver
Oposta de Turquia
Olesia Rykhliuk
Oposta de Ucrânia
Kübra Akman
Central de Turquia (Zeren Spor Kulübü)
Mina Popović
Central de Sérvia
Kimberly Hill
Ponteira de Estados Unidos
Maja Ognjenović
Levantadora de Sérvia
Sheilla Castro
Oposta de Brasil
Kelsey Robinson-Cook
Ponteira de Estados Unidos (LOVB Atlanta)
Dobriana Rabadzhieva
Ponteira de Bulgária
Lauren Carlini
Levantadora de Estados Unidos (LOVB Madison)
Andrea Drews
Oposta de Estados Unidos (LOVB Awaiting Final Club)
Milena Rašić
Central de Sérvia
Lonneke Slöetjes
Oposta de Países Baixos
Naz Aydemir Akyol
Levantadora de Turquia
Gözde Kırdar Bracceschi
Ponteira de Turquia
Jordan Larson
Ponteira de Estados Unidos (LOVB Omaha)
Thaisa Menezes
Central de Brasil
Robin De Kruijf
Central de Países Baixos
Chiaka Ogbogu
Central de Estados Unidos (LOVB Austin)
Gabriela Guimarães
Ponteira de Brasil
Paola Egonu
Oposta de Itália (Vero Volley Milano)
Kathryn Plummer
Ponteira de Estados Unidos
Neslihan Demir
Oposta de Turquia
Neriman Özsoy
Ponteira de Turquia
Nataša Čikiriz
Oposta de Sérvia
Dajana Bošković
Oposta de Bósnia e Herzegovina
Tuğba Şenoğlu Ivegin
Ponteira de Turquia
Eda Erdem Dündar
Central de Turquia
Ebrar Karakurt
Oposta de Turquia (Lokomotiv Kaliningrad)
Meryem Boz
Oposta de Turquia
Hande Baladın
Ponteira de Turquia (Eczacıbaşı Dynavit)
Anthí Vasilantonáki
Ponteira de Grécia
Emily Maglio
Central de Canadá
Sladjana Mirković
Levantadora de Sérvia
Zehra Güneş
Central de Turquia
Isabelle Haak
Oposta de Suécia
Tijana Bošković
Oposta de Sérvia (Eczacıbaşı Dynavit)
Yeon-Koung Kim
Ponteira de Coreia do Sul