Волейбокс
Главная
Трансферы
Новости
База
Игроки
База данных игроков
Рейтинг игроков
Работали вместе?
Составы 2023/24
Завершившие карьеру
Семейные связи
Команды
База данных клубов
Рейтинг клубов
Отзывы о клубах
Случаи COVID-19
База данных национальных сборных
Рейтинг сборных
Другое
База данных турниров
База данных сотрудников
Рейтинг тренеров
База данных агентств
Отзывы об агентствах
База данных арен
Сообщество
Форум
Форум
Непрочитанные сообщения
Активность пользователей
Комментарии пользователей
Самые активные пользователи
Активность пользователей
Достижения пользователей
Пользователи на матчах
Пользователи по странам
База данных пользователей
Все пользователи
Болельщики
Игроки
Агенты
Тренеры
Статистики
Тренеры по физической подготовке
Физиотерапевты
Менеджеры команд
Работа
Рынок труда
Свободные игроки
Свободные сотрудники
Вакансии
Прогнозы
Матчи
Войти
Мужской Волейбокс
Женский Волейбокс
Пляжный Волейбокс
Темный режим
Язык:
Редактировать
Фото от
Kondes
Volleybox
Волейбольные игроки
Польша
Grzegorz Pająk
Редактировать обои
Обои добавлены
Kondes
Сообщение
Это я
Удалить
Поделиться
Хронология
1
Клубы
13
Партнеры
1
Партнеры по команде
311
Турниры
49
Матчи
352
Награды
0
Данные игрока
Редактировать
Рейтинг
1803
Гражданство
Польша
Позиция
Связующий
Дата рождения
1987-01-01
Рост
196см
Вес
87кг
Атака
335см
Блок
318см
Просмотры
13573
Добавлено
Volleybox
Агентство
Удалить
Michalak Brothers
Racibórz, Польша
Социальные профили
Редактировать
Семья
Добавить
Настройки
Карьера игрока завершена
Кто наилучший волейболист всех времён?
Показать рейтинг игроков
Тренеры (17)
Ahmet Reşat Arığ
Tokat Belediye Plevnespor
2018/19
Сообщение
Dariusz Daszkiewicz
KPS Kielce
2012/13, 2014/15
Сообщение
Wojciech Serafin
MKS Będzin
2023/24
Сообщение
Paweł Rusek
Cuprum Lubin
2022/23
Сообщение
Ferdinando De Giorgi
Grupa Azoty ZAKSA Kędzierzyn-Koźle
2015/16 - 2016/17
Carlos Weber
Indykpol AZS Olsztyn
2022/23
Igor Prieložný
Jastrzębski Węgiel
2010/11
Emanuele Zanini
Aluron CMC Warta Zawiercie
2017/18
Roberto Santilli
Jastrzębski Węgiel
2009/10
José Jardim
SL Benfica
2011/12
Krzysztof Stelmach
Indykpol AZS Olsztyn
2013/14
Konstantin Bryanskiy
Dynamo Moscow
2018/19
Sebastian Świderski
KPS Kielce
2012/13
Jakub Bednaruk
MKS Będzin
2019/20
Grzegorz Wagner
BBTS Bielsko-Biała
2008/09
Ассистенты тренера (17)
Leszek Dejewski
Jastrzębski Węgiel
2009/10 - 2010/11
Сообщение
Ilker Altan
Tokat Belediye Plevnespor
2018/19
Сообщение
Mateusz Nykiel
Indykpol AZS Olsztyn
2022/23
Сообщение
Iurii Lisitskii
Dynamo Moscow
2018/19
Сообщение
Mateusz Musiał
MKS Będzin
2023/24 - 2024/25
Сообщение
Eser Kocaarslan
Tokat Belediye Plevnespor
2018/19
Сообщение
Grzegorz Kowalczyk
Bogdanka LUK Lublin
2020/21 - 2021/22
Сообщение
Emil Siewiorek
MKS Będzin
2019/20
Сообщение
Tomasz Kowalski
Cuprum Lubin
2022/23
Сообщение
Bartosz Gawryszewski
MKS Będzin
2023/24
Сообщение
Oskar Kaczmarczyk
Grupa Azoty ZAKSA Kędzierzyn-Koźle
2015/16 - 2016/17
Adam Swaczyna
KPS Kielce
2014/15
Miroslav Palgut
Jastrzębski Węgiel
2010/11
Dominik Kwapisiewicz
Aluron CMC Warta Zawiercie
2017/18
Wojciech Banbula
Indykpol AZS Olsztyn
2013/14
Marcin Mierzejewski
Indykpol AZS Olsztyn
2022/23
Maciej Kołodziejczyk
Bogdanka LUK Lublin
2020/21
Статистики (6)
Kamil Sołoducha
Grupa Azoty ZAKSA Kędzierzyn-Koźle
2015/16
Сообщение
Mateusz Nykiel
Indykpol AZS Olsztyn
2022/23
Сообщение
Maciej Etgens
MKS Będzin
2019/20
Сообщение
Maciej Barczyński
Cuprum Lubin
2022/23
Сообщение
Koni Pettilä
Dynamo Moscow
2018/19
Paweł Młyński
MKS Będzin
2023/24 - 2024/25
Физиотерапевты (2)
Maciej Mata
Cuprum Lubin
2022/23
Сообщение
Mikhail Vikhnevich
Dynamo Moscow
2018/19
Тренеры по физической подготовке (3)
Piotr Pszczoła
MKS Będzin
2023/24 - 2024/25
Сообщение
Renato Bacchi
Indykpol AZS Olsztyn
2022/23
Bartosz Bielenda
Cuprum Lubin
2022/23
Менеджеры команд (3)
Abdullah Günter Mert
Tokat Belediye Plevnespor
2018/19
Сообщение
Wojciech Serafin
Grupa Azoty ZAKSA Kędzierzyn-Koźle
2016/17
Сообщение
Maciej Pawliński
MKS Będzin
2019/20
Президенты (1)
Sebastian Świderski
Grupa Azoty ZAKSA Kędzierzyn-Koźle
2015/16 - 2016/17
Спортивные директора (1)
Dariusz Syguła
MKS Będzin
2023/24 - 2024/25
Волейбольные игроки (261)
Róbert Koch
SL Benfica
2011/12
Сообщение
Bedirhan Bülbül
Tokat Belediye Plevnespor
2018/19
Сообщение
Maciej Dobrowolski
Indykpol AZS Olsztyn
2013/14
Сообщение
Ali Alp Çayır
Jastrzębski Węgiel
2009/10
Сообщение
Paweł Rusek
Jastrzębski Węgiel
2009/10 - 2010/11
Сообщение
Neven Majstorović
Bogdanka LUK Lublin
2020/21
Сообщение
David Mehić
Bogdanka LUK Lublin
2020/21
Сообщение
Bartosz Gawryszewski
Jastrzębski Węgiel
2010/11
Сообщение
Turgay Doğan
Tokat Belediye Plevnespor
2018/19
Сообщение
David Sossenheimer
MKS Będzin
2019/20
Сообщение
Rozalin Penchev
KPS Kielce
2014/15
Сообщение
Pablo Bengolea
Indykpol AZS Olsztyn
2013/14
Сообщение
João Coelho
SL Benfica
2011/12
Сообщение
Jan Król
BBTS Bielsko-Biała, Indykpol AZS Olsztyn
2008/09, 2022/23
Сообщение
Fabricio Silva
SL Benfica
2011/12
Сообщение
Halil Ibrahim Akşeker
Tokat Belediye Plevnespor
2018/19
Сообщение
Aleksandr Kovalev
Dynamo Moscow
2018/19
Сообщение
Sławomir Stolc
Grupa Azoty ZAKSA Kędzierzyn-Koźle
2015/16
Сообщение
Bartosz Sufa
BBTS Bielsko-Biała, Jastrzębski Węgiel
2008/09, 2010/11
Сообщение
Hugo de Leon Bozo
Aluron CMC Warta Zawiercie
2017/18
Сообщение
Florian Krage
Cuprum Lubin
2022/23
Сообщение
Bartosz Krzysiek
Indykpol AZS Olsztyn, KPS Kielce
2013/14, 2014/15
Сообщение
Aleksander Maziarz
Grupa Azoty ZAKSA Kędzierzyn-Koźle
2016/17
Сообщение
Humberto Machacón
KPS Kielce
2014/15
Сообщение
Reidel Toiran
SL Benfica
2011/12
Сообщение
Jakub Peszko
Bogdanka LUK Lublin
2020/21 - 2021/22
Сообщение
Armando Danger
KPS Kielce
2012/13
Сообщение
Bartosz Kaczmarek
KPS Kielce
2014/15
Сообщение
Atakan Topal
Tokat Belediye Plevnespor
2018/19
Сообщение
Patryk Napiórkowski
Indykpol AZS Olsztyn
2013/14
Сообщение
Kamil Durski
Bogdanka LUK Lublin
2020/21
Сообщение
Mateusz Jóźwik
Bogdanka LUK Lublin
2021/22
Сообщение
Radosław Sterna
Bogdanka LUK Lublin
2020/21
Сообщение
Jakub Olszewski
MKS Będzin
2023/24 - 2024/25
Сообщение
Mateusz Siwicki
MKS Będzin
2023/24 - 2024/25
Сообщение
Bartosz Schmidt
MKS Będzin
2019/20
Сообщение
Igor Gniecki
Bogdanka LUK Lublin
2021/22
Сообщение
Jakub Ciunajtis
Indykpol AZS Olsztyn
2022/23
Сообщение
Karol Jankiewicz
Indykpol AZS Olsztyn
2022/23
Сообщение
Szymon Seliga
Bogdanka LUK Lublin
2020/21
Сообщение
Gracjan Bożek
MKS Będzin
2019/20
Сообщение
Michał Prokopiuk
MKS Będzin
2019/20
Сообщение
Jakub Kaliszuk
MKS Będzin
2023/24 - 2024/25
Сообщение
Szymon Ławrynowicz
Indykpol AZS Olsztyn
2022/23
Сообщение
Daniel Popiela
MKS Będzin
2023/24 - 2024/25
Сообщение
Marcin Kontel
LBS Bank Janas Logistics KS Orzeł Międzyrzecz
2006/07
Mateusz Fabian
LBS Bank Janas Logistics KS Orzeł Międzyrzecz
2006/07
Wojciech Hernik
LBS Bank Janas Logistics KS Orzeł Międzyrzecz
2006/07
Michał Sikora
LBS Bank Janas Logistics KS Orzeł Międzyrzecz
2006/07
Krzysztof Kawczak
LBS Bank Janas Logistics KS Orzeł Międzyrzecz
2006/07
Marcin Karbowiak
LBS Bank Janas Logistics KS Orzeł Międzyrzecz
2006/07
Rafał Antczak
LBS Bank Janas Logistics KS Orzeł Międzyrzecz
2006/07
Łukasz Buczma
LBS Bank Janas Logistics KS Orzeł Międzyrzecz
2006/07
Paweł Zatorski
Grupa Azoty ZAKSA Kędzierzyn-Koźle
2015/16 - 2016/17
Sergey Grankin
Dynamo Moscow
2018/19
Benjamin Toniutti
Grupa Azoty ZAKSA Kędzierzyn-Koźle
2015/16 - 2016/17
Yuriy Berezhko
Dynamo Moscow
2018/19
David Smith
Aluron CMC Warta Zawiercie
2017/18
Pavel Abramov
Jastrzębski Węgiel
2009/10
Pavel Kruglov
Dynamo Moscow
2018/19
Dawid Konarski
Grupa Azoty ZAKSA Kędzierzyn-Koźle
2015/16 - 2016/17
Mateusz Bieniek
KPS Kielce, Grupa Azoty ZAKSA Kędzierzyn-Koźle
2014/15, 2016/17
Kamil Semeniuk
Grupa Azoty ZAKSA Kędzierzyn-Koźle
2015/16 - 2016/17
Grzegorz Łomacz
Jastrzębski Węgiel
2009/10 - 2010/11
Dmitriy Shcherbinin
Dynamo Moscow
2018/19
Łukasz Wiśniewski
Grupa Azoty ZAKSA Kędzierzyn-Koźle
2015/16 - 2016/17
Marcin Janusz
KPS Kielce
2014/15
Sam Deroo
Grupa Azoty ZAKSA Kędzierzyn-Koźle
2015/16 - 2016/17
Aleksey Ostapenko
Dynamo Moscow
2018/19
Lukas Diviš
Jastrzębski Węgiel
2010/11
Kévin Tillie
Grupa Azoty ZAKSA Kędzierzyn-Koźle
2015/16 - 2016/17
Mitja Gasparini
Jastrzębski Węgiel
2010/11
Jurij Gladyr
Grupa Azoty ZAKSA Kędzierzyn-Koźle
2015/16
Patryk Czarnowski
Jastrzębski Węgiel, Grupa Azoty ZAKSA Kędzierzyn-Koźle
2009/10, 2015/16 - 2016/17
Hugo Gaspar
SL Benfica
2011/12
Ilya Vlasov
Dynamo Moscow
2018/19
Nikolay Penchev
KPS Kielce
2012/13
Robert Milczarek
KPS Kielce
2012/13
Dick Kooy
Dynamo Moscow
2018/19
Grzegorz Szymański
Indykpol AZS Olsztyn
2013/14
Rafał Buszek
Indykpol AZS Olsztyn, Grupa Azoty ZAKSA Kędzierzyn-Koźle
2013/14, 2015/16 - 2016/17
Benjamin Hardy
Jastrzębski Węgiel
2009/10 - 2010/11
Milan Katić
Bogdanka LUK Lublin
2021/22
Stanislav Eriomin
Dynamo Moscow
2018/19
Valentin Bezrukov
Dynamo Moscow
2018/19
Aleksandr Markin
Dynamo Moscow
2018/19
Matti Oivanen
Indykpol AZS Olsztyn
2013/14
Taylor Averill
Indykpol AZS Olsztyn
2022/23
Marc-Anthony Honore
SL Benfica
2011/12
Dustin Watten
Bogdanka LUK Lublin
2021/22
Igor Yudin
Jastrzębski Węgiel
2009/10 - 2010/11
Pourya Fayazi
MKS Będzin
2019/20
Roberto Reis
SL Benfica
2011/12
Marcin Wika
Jastrzębski Węgiel
2010/11
Alexander Berger
Cuprum Lubin
2022/23
Dawid Dryja
MKS Będzin
2019/20
Vefa Yılmaz
Tokat Belediye Plevnespor
2018/19
Krzysztof Rejno
Grupa Azoty ZAKSA Kędzierzyn-Koźle
2015/16
Adrian Staszewski
KPS Kielce
2012/13, 2014/15
Marek Novotný
Jastrzębski Węgiel
2009/10
Michał Kozłowski
KPS Kielce
2012/13
Aleksey Kabeshov
Dynamo Moscow
2018/19
Dominik Witczak
Grupa Azoty ZAKSA Kędzierzyn-Koźle
2016/17
Korneliusz Banach
Grupa Azoty ZAKSA Kędzierzyn-Koźle
2015/16 - 2016/17
Robbert Andringa
Indykpol AZS Olsztyn
2022/23
Flávio Soares
SL Benfica
2011/12
Aleksandr Boldyrev
Dynamo Moscow
2018/19
Grzegorz Bociek
Grupa Azoty ZAKSA Kędzierzyn-Koźle, Aluron CMC Warta Zawiercie
2015/16 - 2016/17, 2017/18
Flávio Cruz
SL Benfica
2011/12
Adam Nowik
Jastrzębski Węgiel
2009/10 - 2010/11
Yadier Sánchez Sierra
Tokat Belediye Plevnespor
2018/19
Piotr Orczyk
KPS Kielce
2012/13
Tyler Sanders
MKS Będzin
2019/20
Grzegorz Kokociński
KPS Kielce
2012/13
Miłosz Zniszczoł
KPS Kielce
2012/13
Miguel Tavares
SL Benfica
2011/12
Taichiro Koga
Aluron CMC Warta Zawiercie
2017/18
Wojciech Sobala
Jastrzębski Węgiel, Indykpol AZS Olsztyn
2009/10, 2013/14
Wojciech Ferens
Cuprum Lubin
2022/23
Dominik Depowski
MKS Będzin
2023/24 - 2024/25
Moritz Karlitzek
Indykpol AZS Olsztyn
2022/23
Andreas Takvam
KPS Kielce
2014/15
Dmitrii Bahov
Tokat Belediye Plevnespor
2018/19
Michał Potera
MKS Będzin
2019/20
Wojciech Włodarczyk
Bogdanka LUK Lublin
2021/22
Matej Paták
Aluron CMC Warta Zawiercie
2017/18
Murathan Kısal
Tokat Belediye Plevnespor
2018/19
Piotr Hain
Indykpol AZS Olsztyn
2013/14
Illia Kovalov
Cuprum Lubin
2022/23
Bartosz Filipiak
Bogdanka LUK Lublin
2021/22
Dawid Gunia
MKS Będzin
2019/20
Joan Llanes Díaz
SL Benfica
2011/12
Joshua Tuaniga
Indykpol AZS Olsztyn
2022/23
Piotr Łukasik
Indykpol AZS Olsztyn
2013/14
Sławomir Jungiewicz
KPS Kielce
2012/13, 2014/15
Karol Butryn
Indykpol AZS Olsztyn
2022/23
Vladimir Siomshchikov
Dynamo Moscow
2018/19
Piotr Łuka
Indykpol AZS Olsztyn
2013/14
Çağlar Aksoylu
Tokat Belediye Plevnespor
2018/19
Michał Żurek
Indykpol AZS Olsztyn
2013/14
Szymon Żurawski
Jastrzębski Węgiel
2009/10
Jan Nowakowski
Bogdanka LUK Lublin
2021/22
Brandon Koppers
MKS Będzin
2023/24 - 2024/25
Maciej Pawliński
Jastrzębski Węgiel
2010/11
Maciej Olenderek
MKS Będzin
2023/24 - 2024/25
Moustapha M'Baye
Cuprum Lubin
2022/23
Sławomir Szczygieł
Jastrzębski Węgiel
2009/10
Szymon Romać
Bogdanka LUK Lublin
2020/21 - 2021/22
Yiğit Onaylı
Tokat Belediye Plevnespor
2018/19
João Magalhães
SL Benfica
2011/12
Michał Żuk
Aluron CMC Warta Zawiercie
2017/18
Adrian Buchowski
Jastrzębski Węgiel, KPS Kielce
2010/11, 2014/15
Michał Superlak
MKS Będzin
2019/20
Artur Ratajczak
MKS Będzin
2019/20, 2023/24 - 2024/25
Henrique Ronaldo
SL Benfica
2011/12
Krzysztof Andrzejewski
Aluron CMC Warta Zawiercie
2017/18
Semih Çelik
Tokat Belediye Plevnespor
2018/19
Mariusz Marcyniak
Aluron CMC Warta Zawiercie
2017/18
Jakub Ziobrowski
Bogdanka LUK Lublin, Cuprum Lubin
2020/21, 2022/23
Daudi Okello
Tokat Belediye Plevnespor
2018/19
Mateusz Poręba
Indykpol AZS Olsztyn
2022/23
Carlos Fidalgo
SL Benfica
2011/12
Michał Jaszewski
BBTS Bielsko-Biała
2008/09
Maciej Zajder
Aluron CMC Warta Zawiercie
2017/18
Sebastian Warda
KPS Kielce
2012/13
Łukasz Polański
Jastrzębski Węgiel
2010/11
Paweł Mikołajczak
BBTS Bielsko-Biała
2008/09
Pedro Fiúza
SL Benfica
2011/12
Adrian Hunek
LBS Bank Janas Logistics KS Orzeł Międzyrzecz
2007/08
Pedro Azenha
Jastrzębski Węgiel
2009/10
Kamil Szymura
Cuprum Lubin
2022/23
Szymon Jakubiszak
Indykpol AZS Olsztyn
2022/23
Fabian Majcherski
MKS Będzin
2023/24
Olivier Faucher
SL Benfica
2011/12
Jędrzej Maćkowiak
KPS Kielce
2014/15
Július Firkaľ
Tokat Belediye Plevnespor
2018/19
Bartosz Mariański
Indykpol AZS Olsztyn
2013/14
Jakub Wachnik
Bogdanka LUK Lublin
2020/21 - 2021/22
Kamil Długosz
Aluron CMC Warta Zawiercie
2017/18
Bartłomiej Lipiński
Indykpol AZS Olsztyn
2022/23
Jakub Hawryluk
Indykpol AZS Olsztyn
2022/23
Bartosz Pietruczuk
MKS Będzin
2023/24 - 2024/25
Dawid Siwczyk
Indykpol AZS Olsztyn
2022/23
Rafał Faryna
MKS Będzin
2019/20
Jan Fornal
MKS Będzin
2019/20
Mateusz Przybyła
Jastrzębski Węgiel
2010/11
Kamil Szymendera
Indykpol AZS Olsztyn
2022/23
Rafał Sobański
MKS Będzin
2019/20
Maciej Kałasz
BBTS Bielsko-Biała
2008/09
Bartosz Jastrowicz
Grupa Azoty ZAKSA Kędzierzyn-Koźle
2015/16 - 2016/17
Dominik Czerny
Cuprum Lubin
2022/23
Mesut Akman
Tokat Belediye Plevnespor
2018/19
Szymon Gregorowicz
Bogdanka LUK Lublin
2021/22
Tomasz Tomczyk
BBTS Bielsko-Biała
2008/09
Mert Tetik
Tokat Belediye Plevnespor
2018/19
Paweł Pietraszko
Cuprum Lubin
2022/23
Fatih Ürün
Tokat Belediye Plevnespor
2018/19
Mariusz Gaca
BBTS Bielsko-Biała
2008/09
Łukasz Kaczorowski
Aluron CMC Warta Zawiercie
2017/18
Konrad Buczek
MKS Będzin
2019/20
Łukasz Swodczyk
Aluron CMC Warta Zawiercie, MKS Będzin
2017/18, 2023/24 - 2024/25
Kajetan Kubicki
Cuprum Lubin
2022/23
Sławomir Master
Jastrzębski Węgiel
2009/10
Łukasz Walawender
Grupa Azoty ZAKSA Kędzierzyn-Koźle
2015/16
Remigiusz Kapica
Cuprum Lubin
2022/23
Maciej Kusaj
BBTS Bielsko-Biała
2008/09
Paweł Rusin
Bogdanka LUK Lublin
2020/21
Kacper Bielicki
BBTS Bielsko-Biała
2008/09
Kacper Popik
Aluron CMC Warta Zawiercie
2017/18
Uğur Savaş
Tokat Belediye Plevnespor
2018/19
Rafał Sokołowski
KPS Kielce
2012/13
Rafał Cabaj
Bogdanka LUK Lublin
2020/21
Mariusz Wacek
KPS Kielce
2014/15
Damian Markiewicz
KPS Kielce
2012/13
Jakub Strulak
Bogdanka LUK Lublin
2021/22
Piotr Adamski
KPS Kielce
2014/15
Maciej Sas
Cuprum Lubin
2022/23
Konrad Stajer
Bogdanka LUK Lublin
2020/21 - 2021/22
Kamil Szaniawski
Bogdanka LUK Lublin
2020/21
Mateusz Rećko
MKS Będzin
2023/24 - 2024/25
Damian Czetowicz
Cuprum Lubin
2022/23
Jakub Gontarewicz
KPS Kielce
2014/15
Szymon Bereza
Bogdanka LUK Lublin
2021/22
Michał Gaca
LBS Bank Janas Logistics KS Orzeł Międzyrzecz
2007/08
Adam Lorenc
Cuprum Lubin
2022/23
Jędrzej Kaźmierczak
Cuprum Lubin
2022/23
Łukasz Olender
Indykpol AZS Olsztyn
2013/14
Dariusz Kurmin
Indykpol AZS Olsztyn
2013/14
Mariusz Szulikowski
LBS Bank Janas Logistics KS Orzeł Międzyrzecz
2007/08
Marcin Krawiecki
MKS Będzin
2023/24 - 2024/25
Piotr Macheta
MKS Będzin
2019/20
Konrad Krzywiecki
LBS Bank Janas Logistics KS Orzeł Międzyrzecz
2007/08
Patryk Kabziński
LBS Bank Janas Logistics KS Orzeł Międzyrzecz
2006/07 - 2007/08
Michał Jakubczak
LBS Bank Janas Logistics KS Orzeł Międzyrzecz
2006/07 - 2007/08
Patryk Wojtysiak
LBS Bank Janas Logistics KS Orzeł Międzyrzecz
2007/08
Bartłomiej Jajszczak
BBTS Bielsko-Biała
2008/09
Wojciech Wesołowski
LBS Bank Janas Logistics KS Orzeł Międzyrzecz
2006/07 - 2007/08
Wojciech Janas
LBS Bank Janas Logistics KS Orzeł Międzyrzecz
2006/07 - 2007/08
Piotr Haładus
LBS Bank Janas Logistics KS Orzeł Międzyrzecz
2006/07
Paweł Dziekanowski
LBS Bank Janas Logistics KS Orzeł Międzyrzecz
2007/08
Kamil Sekuła
LBS Bank Janas Logistics KS Orzeł Międzyrzecz
2007/08
Michał Pajor
LBS Bank Janas Logistics KS Orzeł Międzyrzecz
2007/08
Daniel Lenc
LBS Bank Janas Logistics KS Orzeł Międzyrzecz
2006/07
Tomasz Korzeniewski
LBS Bank Janas Logistics KS Orzeł Międzyrzecz
2006/07
Вы Grzegorz Pająk?
Закрепите за собой профиль
Загрузка
Матчи в классическом волейболе (352)
Матчи в пляжном волейболе (0)
Турниры в классическом волейболе (48)
Турниры в пляжном волейболе (1)
0