Избранные команды
Develi Belediyespor
Kayseri, Турция
Fethiye Bahçeşehir Koleji Spor Kulübü
Muğla, Турция
Dinamo-Ak Bars
Kazan, Россия
Igor Gorgonzola Novara
Novara, Италия
Savino Del Bene Volley
Scandicci, Италия
Spor Toto Spor Kulübü
Ankara, Турция
Arkas Spor Kulübü
Izmir, Турция
Galatasaray Istanbul
Istanbul, Турция
Halkbank Ankara
Ankara, Турция
Fenerbahçe SK
Istanbul, Турция
Ziraat Bankası Ankara
Ankara, Турция
Callipo Sport
Vibo Valentia, Италия
Vero Volley Monza
Monza, Италия
Powervolley Milano
Milano, Италия
Trentino Volley
Trento, Италия
Sir Safety Perugia Volley
Perugia, Италия
Volley Lube
Treia, Италия
Dynamo Moscow
Moscow, Россия
Zenit St. Petersburg
St. Petersburg, Россия
Zenit Kazan
Kazan, Россия
Fenerbahçe SK
Istanbul, Турция
Eczacıbaşı Dynavit
Istanbul, Турция
VakıfBank
Istanbul, Турция
Turkey
Национальная сборная
Избранные игроки
Ferre Reggers
Диагональный из Бельгия (Powervolley Milano)
Müfit Türkmenoğlu
Турция
Alexander Matskevich
Россия
Merve Atlıer
Центральная блокирующая из Турция (Aras Kargo Spor Kulübü)
Massimo Barbolini
Италия (LOVB Houston)
Dmitriy Fomin
Диагональный из Россия
Hüseyin Doğanyüz
Турция
Kimberly Hill
Доигровщица из США
Vita Akimova
Диагональная из Россия
Tatiana Tolok
Доигровщица из Россия (Igor Gorgonzola Novara)
Samanta Fabris
Диагональная из Хорватия
Ahmet Tümer
Центральный блокирующий из Турция (Galatasaray Istanbul)
Tonček Štern
Диагональный из Словения
Gregor Ropret
Связующий из Словения
Jan Kozamernik
Центральный блокирующий из Словения (Trentino Volley)
Klemen Čebulj
Доигровщик из Словения (Asseco Resovia Rzeszów)
Magdalena Stysiak
Диагональная из Польша (Fenerbahçe SK)
Hanna Orthmann
Доигровщица из Германия (Igor Gorgonzola Novara)
Ekaterina Antropova
Диагональная из Италия (Savino Del Bene Volley)
Dmitriy Lyzik
Центральный блокирующий из Россия (Lokomotiv Novosibirsk)
Taishi Onodera
Центральный блокирующий из Япония
Kento Miyaura
Диагональный из Япония
Metin Toy
Диагональный из Турция
Yacine Louati
Доигровщик из Франция (Powervolley Milano)
Emre Batur
Центральный блокирующий из Турция
Nicola Negro
Италия
Burutay Subaşı
Доигровщик из Турция (Arkas Spor Kulübü)
Murat Yenipazar
Связующий из Турция
Matthew Anderson
Доигровщик из США (Ziraat Bankası Ankara)
Jenia Grebennikov
Либеро из Франция
Tine Urnaut
Доигровщик из Словения
Fiodor Voronkov
Доигровщик из Россия (Dynamo LO)
Adis Lagumdzija
Диагональный из Турция (Volley Lube)
Yaroslav Podlesnykh
Доигровщик из Россия
Valentin Golubev
Либеро из Россия
Artiom Volvich
Центральный блокирующий из Россия (Zenit Kazan)
Dmitriy Volkov
Доигровщик из Россия (Zenit Kazan)
Micah Christenson
Связующий из США (Zenit Kazan)
Yeon-Koung Kim
Доигровщица из Республика Корея
Xinyue Yuan
Центральная блокирующая из КНР (Китайская Народная Республика)
Melissa Vargas
Диагональная из Турция (Fenerbahçe SK)
Bianka Buša
Доигровщица из Сербия (Aras Kargo Spor Kulübü)
Hatice Gizem Örge
Либеро из Турция (Fenerbahçe SK)
Anna Lazareva
Диагональная из Россия (Kuzeyboru)
Ana Cristina Souza
Доигровщица из Бразилия (Fenerbahçe SK)
Ekaterina Gamova
Диагональная из Россия
Chiaka Ogbogu
Центральная блокирующая из США (LOVB Austin)
Hande Baladın
Доигровщица из Турция (Eczacıbaşı Dynavit)
Ting Zhu
Доигровщица из КНР (Китайская Народная Республика)
Neriman Özsoy
Доигровщица из Турция
Ana Carolina Da Silva
Центральная блокирующая из Бразилия (Savino Del Bene Volley)
Jordyn Poulter
Связующая из США (LOVB Salt Lake)
Paola Egonu
Диагональная из Италия (Vero Volley Milano)
Kathryn Plummer
Доигровщица из США (Eczacıbaşı Dynavit)
Louisa Lippmann
Диагональная из Германия
Nika Daalderop
Доигровщица из Нидерланды
Ebrar Karakurt
Диагональная из Турция (Lokomotiv Kaliningrad)
Britt Herbots
Доигровщица из Бельгия (Savino Del Bene Volley)
Alessandro Michieletto
Доигровщик из Италия (Trentino Volley)
Simone Giannelli
Связующий из Италия (Sir Safety Perugia Volley)
Egor Kliuka
Доигровщик из Россия
Pavel Pankov
Связующий из Россия
Ilya Vlasov
Центральный блокирующий из Россия
Maksim Mikhaylov
Диагональный из Россия (Zenit Kazan)
Elena Pietrini
Доигровщица из Италия
Ramazan Efe Mandıracı
Доигровщик из Турция
Simge Şebnem Aköz
Либеро из Турция (Eczacıbaşı Dynavit)
Kseniia Parubets
Доигровщица из Россия (Lokomotiv Kaliningrad)
Viktoriia Kobzar
Связующая из Россия (Megabox Volley Vallefoglia)
Igor Kobzar
Связующий из Россия (Lokomotiv Novosibirsk)
Joanna Wołosz
Связующая из Польша (Imoco Volley Conegliano)
Micha Hancock
Связующая из США (LOVB Houston)
Naz Aydemir Akyol
Связующая из Турция (Eczacıbaşı Dynavit)
Cansu Özbay
Связующая из Турция (VakıfBank)
Mina Popović
Центральная блокирующая из Сербия
Maja Ognjenović
Связующая из Сербия (Savino Del Bene Volley)
Tijana Bošković
Диагональная из Сербия (Eczacıbaşı Dynavit)
Nikola Grbić
Связующий из Сербия
Yuki Ishikawa
Доигровщик из Япония (Sir Safety Perugia Volley)
Yuji Nishida
Диагональный из Япония
Arina Fedorovtseva
Доигровщица из Россия (Shanghai)
Gabriela Guimarães
Доигровщица из Бразилия
Zehra Güneş
Центральная блокирующая из Турция (VakıfBank)