Volleybox
Inizio
Trasferimenti
Notizie
Database
Giocatori
Database giocatori
Classifica giocatori
Hanno lavorato insieme?
Roster 2023/24
Giocatori ritirati
Relazioni familiari
Squadre
Database club
Classifica club
Recensioni club
Casi COVID-19
Database squadre nazionali
Classifica squadre nazionali
Altro
Database tornei
Database membri dello staff
Classifica allenatori
Database agenzie
Recensioni agenzie
Database arene
Community
Forum
Forum
Post non letti
Attività utenti
Commenti utenti
Utenti più attivi
Attività utenti
Traguardi utenti
Utenti alle partite
Utenti per paese
Database utenti
Tutti gli utenti
Tifosi
Giocatori
Agenti
Allenatori
Statistici
Preparatori atletici
Fisioterapisti
Team manager
Lavori
Mercato del lavoro
Pallavolisti disponibili
Membri dello staff disponibili
Offerte di lavoro
Pronostici
Punteggi
Accedi
Volleybox Maschile
Volleybox Femminile
Beach Volleybox
Tema scuro
Lingua:
Foto da
Legioner39
Volleybox
Assistenti allenatori
Russia
Igor Voronin
Sfondo aggiunto da
Evgeniy Daiv
Messaggio
Condividi
Cronologia
2
Club
15
Compagni di squadra
132
Tornei
27
Partite
41
Premi
0
Dati dell'allenatore
Classifica giocatore
5452
Classifica allenatore
6504
Nazionalità
Russia
Posizione
Schiacciatore
Data di nascita
1974-07-23
Altezza
194cm
Peso
86kg
Visualizzazioni
3044
Ultima attività
1 anno fa
Aspettative
Mostra aspettative
Lingue
English
Competenza lavorativa limitata
Polish
Competenza lavorativa professionale
Turkish
Competenza lavorativa professionale
Impostazioni
Carriera del giocatore finita
Allenatori (6)
Zoran Terzić
Federal Territory Sirius
2021/22
Waldemar Wspaniały
Grupa Azoty ZAKSA Kędzierzyn-Koźle
1999/00
Yuri Marichev
Ural Ufa
2004/05
Viktor Mikhalchuk
Markochim Mariupol
2002/03
Wojciech Drzyzga
Enea Czarni Radom
2000/01
Aziz Kalağoğlu
Beşiktaş Istanbul
2008/09
Assistenti allenatori (4)
Yuri Bylichev
Ural Ufa
2004/05
Messaggio
Željko Bulatović
Federal Territory Sirius
2021/22
Andrzej Kubacki
Grupa Azoty ZAKSA Kędzierzyn-Koźle
1999/00
Aleksandr Karikov
Ural Ufa
2004/05
Statistici (2)
Bojan Perović
Federal Territory Sirius
2021/22
Mehmet Görkem Işgüzar
SGK Ankara
2003/04
Team manager (1)
Gabriel Hadjidamianou
APOEL Nicosia
2014/15
Presidenti (1)
Fotos Ioannou
Omonia Nicosia
2012/13
Pallavolisti (118)
Wojciech Serafin
Grupa Azoty ZAKSA Kędzierzyn-Koźle
1999/00
Messaggio
Anna Lazareva
Federal Territory Sirius
2021/22
Messaggio
Ibrahim Emet
SGK Ankara
2003/04
Messaggio
Vita Akimova
Federal Territory Sirius
2021/22
Messaggio
Sławomir Gerymski
Grupa Azoty ZAKSA Kędzierzyn-Koźle
1999/00
Messaggio
Dmitriy Kasatkin
Ural Ufa
2004/05
Messaggio
Fatih Barış
SGK Ankara
2003/04
Messaggio
Mustafa Kavaz
Polis Akademisi
2006/07
Messaggio
Ertan Ertekin
Polis Akademisi
2006/07
Messaggio
Ali Alsairafi
Al-Ahli Bahrain
2009/10
Messaggio
Artem Dygtyarenko
APOEL Nicosia
2014/15
Messaggio
Jonathan Scott Sarpong
Al-Ahli Bahrain
2009/10
Messaggio
Savvas Savva
Omonia Nicosia
2012/13
Messaggio
Yulia Timofeeva
Impuls Volgodonsk
2020/21
Messaggio
Irina Shlyakhtova
Impuls Volgodonsk
2019/20 - 2020/21
Messaggio
Harun Üstündağ
Beşiktaş Istanbul
2008/09
Messaggio
Osmany Juantorena
Ural Ufa
2004/05
Irina Voronkova
Federal Territory Sirius
2021/22
Arina Fedorovtseva
Federal Territory Sirius
2021/22
Robert Szczerbaniuk
Grupa Azoty ZAKSA Kędzierzyn-Koźle
1999/00
Paweł Papke
Grupa Azoty ZAKSA Kędzierzyn-Koźle
1999/00
Nikolay Ivanov
Ural Ufa
2004/05
Ireneusz Kłos
Gwardia Wrocław
2001/02
Kemal Kayhan
Polis Akademisi
2006/07
Robert Prygiel
Enea Czarni Radom
2000/01
Piotr Lipiński
Grupa Azoty ZAKSA Kędzierzyn-Koźle
1999/00
Dariusz Stanicki
Gwardia Wrocław
2001/02
Rafał Musielak
Grupa Azoty ZAKSA Kędzierzyn-Koźle
1999/00
Dejan Brđović
Gwardia Wrocław
2001/02
Vefa Yılmaz
Polis Akademisi
2006/07
Marian Kardas
Enea Czarni Radom
2000/01
Michał Chadała
Grupa Azoty ZAKSA Kędzierzyn-Koźle
1999/00
Piotr Gabrych
Enea Czarni Radom
2000/01
Adam Nowik
Enea Czarni Radom
2000/01
Maria Bibina
Federal Territory Sirius
2021/22
Jarosław Stancelewski
Enea Czarni Radom
2000/01
Victoriia Pushina
Federal Territory Sirius
2021/22
Leonid Kuznetsov
Ural Ufa
2004/05
Krzysztof Janczak
Gwardia Wrocław
2001/02
Roland Dembończyk
Grupa Azoty ZAKSA Kędzierzyn-Koźle
1999/00
Aleksandr Mochalov
Ural Ufa
2004/05
Adam Kurek
Gwardia Wrocław
2001/02
Pavel Rezníček
Gwardia Wrocław
2001/02
Kenan Bengü
Altınyurt
1998/99
Marcin Prus
Grupa Azoty ZAKSA Kędzierzyn-Koźle
1999/00
Jakub Bednaruk
Enea Czarni Radom
2000/01
Marcin Kocik
Enea Czarni Radom
2000/01
Yaroslav Vasilenko
Ural Ufa
2004/05
Sofya Kuznetsova
Federal Territory Sirius
2021/22
Roman Khandrolin
Markochim Mariupol
2002/03
Maksim Maksimov
Ural Ufa
2004/05
Hürol Temel
SGK Ankara
2003/04
Artur Maroszek
Enea Czarni Radom
2000/01
Vladan Đorđević
APOEL Nicosia
2014/15
Maciej Pawliński
Enea Czarni Radom
2000/01
Sławomir Kudłaczewski
Enea Czarni Radom
2000/01
Ahmet Arslan
Beşiktaş Istanbul
2008/09
Jakub Markiewicz
Gwardia Wrocław
2001/02
Evgeniy Marichev
Ural Ufa
2004/05
Rafał Kwasowski
Gwardia Wrocław
2001/02
Dmitry Bakulin
Ural Ufa
2004/05
Przemysław Lach
Grupa Azoty ZAKSA Kędzierzyn-Koźle, Gwardia Wrocław
1999/00, 2001/02
Viktoriia Kobzar
Federal Territory Sirius
2021/22
Sotíris Petrakídis
Omonia Nicosia
2012/13
Anastasiia Zhabrova
Federal Territory Sirius
2021/22
Elizaveta Kochurina
Federal Territory Sirius
2021/22
Albert Semeniuk
Gwardia Wrocław
2001/02
Natalia Slautina
Federal Territory Sirius
2021/22
Krzysztof Staniec
Enea Czarni Radom
2000/01
Varvara Shepeleva
Federal Territory Sirius
2021/22
Jhoser Contreras
Omonia Nicosia
2012/13
Artiom Zakovorotniy
Ural Ufa
2004/05
Fırat Ezel Filiz
Polis Akademisi
2006/07
Maria Evteeva
Impuls Volgodonsk
2020/21
Filip Szewczyk
Enea Czarni Radom
2000/01
Emin Yolver
Polis Akademisi
2006/07
Muhammed İsmail Dericioğlu
Polis Akademisi
2006/07
Alper Güllü
Polis Akademisi
2006/07
Christodoulos Antoniades
Omonia Nicosia
2012/13
Igor Voromin
Grupa Azoty ZAKSA Kędzierzyn-Koźle, Enea Czarni Radom
1999/00, 2000/01
Alina Popova
Federal Territory Sirius
2021/22
Mustafa Alkan
Beşiktaş Istanbul
2008/09
Evgeniy Bykhalov
Ural Ufa
2004/05
Özgür Ramis Ali
Beşiktaş Istanbul
2008/09
Dimítris Apostólou
Omonia Nicosia
2012/13
Gabriel Hadjidamianou
APOEL Nicosia
2014/15
Marcin Jarosz
Gwardia Wrocław
2001/02
Rustem Asadullin
Ural Ufa
2004/05
Varvara Shubina
Federal Territory Sirius
2021/22
Ksenia Dyachenko
Federal Territory Sirius
2021/22
Elizaveta Protopopova
Federal Territory Sirius
2021/22
Mattheos Averkiou
APOEL Nicosia
2014/15
Adam Wojtowicz
Enea Czarni Radom
2000/01
Irina Kaplieva
Impuls Volgodonsk
2020/21
Yana Golovnitskaya
Impuls Volgodonsk
2019/20
Omid Homayoon
Omonia Nicosia
2012/13
Grzegorz Górnik
Gwardia Wrocław
2001/02
Anastasia Bykova
Impuls Volgodonsk
2020/21
Michał Uliński
Gwardia Wrocław
2001/02
Konrad Borkowski
Enea Czarni Radom
2000/01
Anna Krutikhina
Impuls Volgodonsk
2020/21
Yelizaveta Gorodbina
Impuls Volgodonsk
2019/20 - 2020/21
Anastasia Boriskina
Impuls Volgodonsk
2019/20
Sergey Krivoshein
Altınyurt
1998/99
Valeria Filkova
Impuls Volgodonsk
2020/21
Natalia Ptukhina
Impuls Volgodonsk
2019/20
Yuliya Chernyshova
Impuls Volgodonsk
2019/20
Anastasia Gubareva
Impuls Volgodonsk
2019/20
Alina Tabaeva
Impuls Volgodonsk
2019/20 - 2020/21
Anastasia Abapolova
Impuls Volgodonsk
2019/20 - 2020/21
Angelina Shulikova
Impuls Volgodonsk
2019/20 - 2020/21
Danielle Reshetnikova
Impuls Volgodonsk
2019/20
Anastasia Chuvikova
Impuls Volgodonsk
2019/20
Valerya Skorokhodova
Impuls Volgodonsk
2019/20
Anastasia Novakova
Impuls Volgodonsk
2019/20
Caricamento
0