Волейбокс
Главная
Трансферы
Новости
База
Игроки
База данных игроков
Рейтинг игроков
Работали вместе?
Составы 2023/24
Завершившие карьеру
Семейные связи
Команды
База данных клубов
Рейтинг клубов
Отзывы о клубах
Случаи COVID-19
База данных национальных сборных
Рейтинг сборных
Другое
База данных турниров
База данных сотрудников
Рейтинг тренеров
База данных агентств
Отзывы об агентствах
База данных арен
Сообщество
Форум
Форум
Непрочитанные сообщения
Активность пользователей
Комментарии пользователей
Самые активные пользователи
Активность пользователей
Достижения пользователей
Пользователи на матчах
Пользователи по странам
База данных пользователей
Все пользователи
Болельщики
Игроки
Агенты
Тренеры
Статистики
Тренеры по физической подготовке
Физиотерапевты
Менеджеры команд
Работа
Рынок труда
Свободные игроки
Свободные сотрудники
Вакансии
Прогнозы
Матчи
Войти
Мужской Волейбокс
Женский Волейбокс
Пляжный Волейбокс
Темный режим
Язык:
Фото от
Legioner39
Volleybox
Ассистенты тренера
Россия
Igor Voronin
Обои добавлены
Evgeniy Daiv
Сообщение
Поделиться
Хронология
2
Клубы
15
Партнеры по команде
132
Турниры
27
Матчи
41
Награды
0
Данные тренера
Рейтинг игроков
5452
Рейтинг тренеров
6504
Гражданство
Россия
Позиция
Доигровщик
Дата рождения
1974-07-23
Рост
194см
Вес
86кг
Просмотры
3045
Последнее действие
1 год тому назад
Требования
Показать требования
Языки
English
Ограниченное владение
Polish
Профессиональное владение
Turkish
Профессиональное владение
Настройки
Карьера игрока завершена
Тренеры (6)
Zoran Terzić
Federal Territory Sirius
2021/22
Waldemar Wspaniały
Grupa Azoty ZAKSA Kędzierzyn-Koźle
1999/00
Yuri Marichev
Ural Ufa
2004/05
Viktor Mikhalchuk
Markochim Mariupol
2002/03
Wojciech Drzyzga
Enea Czarni Radom
2000/01
Aziz Kalağoğlu
Beşiktaş Istanbul
2008/09
Ассистенты тренера (4)
Yuri Bylichev
Ural Ufa
2004/05
Сообщение
Željko Bulatović
Federal Territory Sirius
2021/22
Andrzej Kubacki
Grupa Azoty ZAKSA Kędzierzyn-Koźle
1999/00
Aleksandr Karikov
Ural Ufa
2004/05
Статистики (2)
Bojan Perović
Federal Territory Sirius
2021/22
Mehmet Görkem Işgüzar
SGK Ankara
2003/04
Менеджеры команд (1)
Gabriel Hadjidamianou
APOEL Nicosia
2014/15
Президенты (1)
Fotos Ioannou
Omonia Nicosia
2012/13
Волейбольные игроки (118)
Wojciech Serafin
Grupa Azoty ZAKSA Kędzierzyn-Koźle
1999/00
Сообщение
Anna Lazareva
Federal Territory Sirius
2021/22
Сообщение
Ibrahim Emet
SGK Ankara
2003/04
Сообщение
Vita Akimova
Federal Territory Sirius
2021/22
Сообщение
Sławomir Gerymski
Grupa Azoty ZAKSA Kędzierzyn-Koźle
1999/00
Сообщение
Dmitriy Kasatkin
Ural Ufa
2004/05
Сообщение
Fatih Barış
SGK Ankara
2003/04
Сообщение
Mustafa Kavaz
Polis Akademisi
2006/07
Сообщение
Ertan Ertekin
Polis Akademisi
2006/07
Сообщение
Ali Alsairafi
Al-Ahli Bahrain
2009/10
Сообщение
Artem Dygtyarenko
APOEL Nicosia
2014/15
Сообщение
Jonathan Scott Sarpong
Al-Ahli Bahrain
2009/10
Сообщение
Savvas Savva
Omonia Nicosia
2012/13
Сообщение
Yulia Timofeeva
Impuls Volgodonsk
2020/21
Сообщение
Irina Shlyakhtova
Impuls Volgodonsk
2019/20 - 2020/21
Сообщение
Harun Üstündağ
Beşiktaş Istanbul
2008/09
Сообщение
Osmany Juantorena
Ural Ufa
2004/05
Irina Voronkova
Federal Territory Sirius
2021/22
Arina Fedorovtseva
Federal Territory Sirius
2021/22
Robert Szczerbaniuk
Grupa Azoty ZAKSA Kędzierzyn-Koźle
1999/00
Paweł Papke
Grupa Azoty ZAKSA Kędzierzyn-Koźle
1999/00
Nikolay Ivanov
Ural Ufa
2004/05
Ireneusz Kłos
Gwardia Wrocław
2001/02
Kemal Kayhan
Polis Akademisi
2006/07
Robert Prygiel
Enea Czarni Radom
2000/01
Piotr Lipiński
Grupa Azoty ZAKSA Kędzierzyn-Koźle
1999/00
Dariusz Stanicki
Gwardia Wrocław
2001/02
Rafał Musielak
Grupa Azoty ZAKSA Kędzierzyn-Koźle
1999/00
Dejan Brđović
Gwardia Wrocław
2001/02
Vefa Yılmaz
Polis Akademisi
2006/07
Marian Kardas
Enea Czarni Radom
2000/01
Michał Chadała
Grupa Azoty ZAKSA Kędzierzyn-Koźle
1999/00
Piotr Gabrych
Enea Czarni Radom
2000/01
Adam Nowik
Enea Czarni Radom
2000/01
Maria Bibina
Federal Territory Sirius
2021/22
Jarosław Stancelewski
Enea Czarni Radom
2000/01
Victoriia Pushina
Federal Territory Sirius
2021/22
Leonid Kuznetsov
Ural Ufa
2004/05
Krzysztof Janczak
Gwardia Wrocław
2001/02
Roland Dembończyk
Grupa Azoty ZAKSA Kędzierzyn-Koźle
1999/00
Aleksandr Mochalov
Ural Ufa
2004/05
Adam Kurek
Gwardia Wrocław
2001/02
Pavel Rezníček
Gwardia Wrocław
2001/02
Kenan Bengü
Altınyurt
1998/99
Marcin Prus
Grupa Azoty ZAKSA Kędzierzyn-Koźle
1999/00
Jakub Bednaruk
Enea Czarni Radom
2000/01
Marcin Kocik
Enea Czarni Radom
2000/01
Yaroslav Vasilenko
Ural Ufa
2004/05
Sofya Kuznetsova
Federal Territory Sirius
2021/22
Roman Khandrolin
Markochim Mariupol
2002/03
Maksim Maksimov
Ural Ufa
2004/05
Hürol Temel
SGK Ankara
2003/04
Artur Maroszek
Enea Czarni Radom
2000/01
Vladan Đorđević
APOEL Nicosia
2014/15
Maciej Pawliński
Enea Czarni Radom
2000/01
Sławomir Kudłaczewski
Enea Czarni Radom
2000/01
Ahmet Arslan
Beşiktaş Istanbul
2008/09
Jakub Markiewicz
Gwardia Wrocław
2001/02
Evgeniy Marichev
Ural Ufa
2004/05
Rafał Kwasowski
Gwardia Wrocław
2001/02
Dmitry Bakulin
Ural Ufa
2004/05
Przemysław Lach
Grupa Azoty ZAKSA Kędzierzyn-Koźle, Gwardia Wrocław
1999/00, 2001/02
Viktoriia Kobzar
Federal Territory Sirius
2021/22
Sotíris Petrakídis
Omonia Nicosia
2012/13
Anastasiia Zhabrova
Federal Territory Sirius
2021/22
Elizaveta Kochurina
Federal Territory Sirius
2021/22
Albert Semeniuk
Gwardia Wrocław
2001/02
Natalia Slautina
Federal Territory Sirius
2021/22
Krzysztof Staniec
Enea Czarni Radom
2000/01
Varvara Shepeleva
Federal Territory Sirius
2021/22
Jhoser Contreras
Omonia Nicosia
2012/13
Artiom Zakovorotniy
Ural Ufa
2004/05
Fırat Ezel Filiz
Polis Akademisi
2006/07
Maria Evteeva
Impuls Volgodonsk
2020/21
Filip Szewczyk
Enea Czarni Radom
2000/01
Emin Yolver
Polis Akademisi
2006/07
Muhammed İsmail Dericioğlu
Polis Akademisi
2006/07
Alper Güllü
Polis Akademisi
2006/07
Christodoulos Antoniades
Omonia Nicosia
2012/13
Igor Voromin
Grupa Azoty ZAKSA Kędzierzyn-Koźle, Enea Czarni Radom
1999/00, 2000/01
Alina Popova
Federal Territory Sirius
2021/22
Mustafa Alkan
Beşiktaş Istanbul
2008/09
Evgeniy Bykhalov
Ural Ufa
2004/05
Özgür Ramis Ali
Beşiktaş Istanbul
2008/09
Dimítris Apostólou
Omonia Nicosia
2012/13
Gabriel Hadjidamianou
APOEL Nicosia
2014/15
Marcin Jarosz
Gwardia Wrocław
2001/02
Rustem Asadullin
Ural Ufa
2004/05
Varvara Shubina
Federal Territory Sirius
2021/22
Ksenia Dyachenko
Federal Territory Sirius
2021/22
Elizaveta Protopopova
Federal Territory Sirius
2021/22
Mattheos Averkiou
APOEL Nicosia
2014/15
Adam Wojtowicz
Enea Czarni Radom
2000/01
Irina Kaplieva
Impuls Volgodonsk
2020/21
Yana Golovnitskaya
Impuls Volgodonsk
2019/20
Omid Homayoon
Omonia Nicosia
2012/13
Grzegorz Górnik
Gwardia Wrocław
2001/02
Anastasia Bykova
Impuls Volgodonsk
2020/21
Michał Uliński
Gwardia Wrocław
2001/02
Konrad Borkowski
Enea Czarni Radom
2000/01
Anna Krutikhina
Impuls Volgodonsk
2020/21
Yelizaveta Gorodbina
Impuls Volgodonsk
2019/20 - 2020/21
Anastasia Boriskina
Impuls Volgodonsk
2019/20
Sergey Krivoshein
Altınyurt
1998/99
Valeria Filkova
Impuls Volgodonsk
2020/21
Natalia Ptukhina
Impuls Volgodonsk
2019/20
Yuliya Chernyshova
Impuls Volgodonsk
2019/20
Anastasia Gubareva
Impuls Volgodonsk
2019/20
Alina Tabaeva
Impuls Volgodonsk
2019/20 - 2020/21
Anastasia Abapolova
Impuls Volgodonsk
2019/20 - 2020/21
Angelina Shulikova
Impuls Volgodonsk
2019/20 - 2020/21
Danielle Reshetnikova
Impuls Volgodonsk
2019/20
Anastasia Chuvikova
Impuls Volgodonsk
2019/20
Valerya Skorokhodova
Impuls Volgodonsk
2019/20
Anastasia Novakova
Impuls Volgodonsk
2019/20
Загрузка
0